'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: PRADO 150 - Обсуждение  (Прочитано 1420619 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

SAMOSA

  • Ok,Google,сгоняй за вискариком!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +133/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1828
  • Город:подмосква
    • 150,рест,престЫж,3D
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #12220 : 20 01 2015, 17:48:22 »

По поводу что лучше взять Элеганс или Престиж - разница вроде только в коже + блокировка заднего диффа + MTS и CRAWL CONTROL. Последние опции как и блокировка на асфальте не нужны, да и по бездорожью не факт что пригодятся. Кожа холодная (сзади подогрева нет), мне тряпка даже больше нравится в этом плане - у самого Элеганс. Еще дополнительно 4 камеры обзора идет вроде в Престиже. Разница 180тр имхо не стоит того. Лучше поставить допы потом на эти деньги, по любому еще бабла вгрохаешь в защиту от угона, страховки, резину и прочие дела.
Вот и я об этом тоже думаю....
Если есть деньги бери и не думай. Четыре  камеры  что бы не говорили по городу "протискиваться" в узких местах очень помогают.  CRAWL CONTROL тоже хорошая штука,я его на наших сопках в гололёд использую вместо "помошника при спуске с горы" т к в "престиже" его нет. Зачем потом что то "колхозить" ,лучше производителя не сделаешь по любому.На  мой взгляд "престиж" самая оптимальная комплектация  у рестайленгового Прадо ,сделать полную шумоизоляцию,поставить ветровики и рейлинги,ну коврики ещё. Противоугонные системы само собой разумеющееся и от комплектации не зависит.
Прочитал и вспомнил ,что у меня есть камеры по кругу. Надо бы побаловаться тоже.
Реально пользую только заднюю. Вещь (камеры по кругу) как по мне так сомнительная.
Записан

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15057
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #12221 : 20 01 2015, 17:50:36 »

Прочитал и вспомнил ,что у меня есть камеры по кругу. Надо бы поболоваться тоже.
У меня на 200-ом стоят камеры, за 1.5 года еще ни разу не пользовался, я все по старинке, по зеркалам, привычка... :-[
Записан

KM007

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 249
  • Город: Тольятти
  • Город:
    • LC150 3.0 рест.,дизел
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #12222 : 20 01 2015, 21:30:39 »

Нужен совет: хочу купить 150-го (дизель), выбор стоит между комплектациями "Элеганс" (2 млн.711 тыс.) и "Престиж" (2 млн. 891 тыс.), ни охотник и не рыбак, в основном будет только асфальт, что посоветуете...
Вот и я тоже-и ружье есть лет так 20 зарегистрированное-но не охотник, и рыбацкие снасти тоже..и не рыбак..но взял престиж дизель 20.12.2014...чтоб не жалеть потом об отсутствующих опциях...(даже если и не пригодятся) и не колхозить...Если бы не пневмо в люксе..то можно было бы и люкс... Бери..что по душе...если есть такая возможность...
Что и требовалось доказать." Взял престиж, чтобы потом не жалеть..." "дажеиесли и не пригодятся". "пользуюсь 1, 5 года, камеры круговые ни разу не включал", … и т.д. и т.п. зачем тогда переплачивать за престиж? Все самое необходимое есть в элегансе
Записан

Serg574

  • Сергей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +365/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4541
  • Город: Йошкар-Ола
    • TLC Prado 150 2.7 TXL
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #12223 : 21 01 2015, 00:17:50 »

Прочитал и вспомнил ,что у меня есть камеры по кругу. Надо бы поболоваться тоже.
У меня на 200-ом стоят камеры, за 1.5 года еще ни разу не пользовался, я все по старинке, по зеркалам, привычка... :-[

Ага, я так в столб цуко посередине въехал, хотя камера задняя есть....
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39733
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #12224 : 21 01 2015, 00:40:01 »

Прочитал и вспомнил ,что у меня есть камеры по кругу. Надо бы поболоваться тоже.
У меня на 200-ом стоят камеры, за 1.5 года еще ни разу не пользовался, я все по старинке, по зеркалам, привычка... :-[

Ага, я так в столб цуко посередине въехал, хотя камера задняя есть....

Вперёд смотрел что ли?
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

василий30

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +54/-15
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1105
    • Прадо 150,рестайл
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #12225 : 21 01 2015, 06:33:01 »

Прочитал и вспомнил ,что у меня есть камеры по кругу. Надо бы поболоваться тоже.
У меня на 200-ом стоят камеры, за 1.5 года еще ни разу не пользовался, я все по старинке, по зеркалам, привычка... :-[

Ага, я так в столб цуко посередине въехал, хотя камера задняя есть....
На предыдущей такая же история- въехал в свои же ворота. Мельком глянул в зеркало и экран камеры и поехал. Дальше- уже привычка больше ждать предупреждающего зуммера от датчиков сзади. А видимо камера с датчиками не совсем чистые были и зуммер припозднился.
Записан

Serg574

  • Сергей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +365/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4541
  • Город: Йошкар-Ола
    • TLC Prado 150 2.7 TXL
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #12226 : 21 01 2015, 13:42:51 »

Прочитал и вспомнил ,что у меня есть камеры по кругу. Надо бы поболоваться тоже.
У меня на 200-ом стоят камеры, за 1.5 года еще ни разу не пользовался, я все по старинке, по зеркалам, привычка... :-[

Ага, я так в столб цуко посередине въехал, хотя камера задняя есть....

Вперёд смотрел что ли?

В зеркала смотрел по привычке, телка рядом сидела, запи....ся. А столб как раз посередине попался. Благо Прадо машина - крепкая. Только на бампере отметина на краске, причем краску саму как-то расплющило по бамперу, я даже красить не стал. Да пластмасска черная выскочила, которая между задней дверью и бампером, стукнул по ней рукой - она обратно и залезла. Звук был такой, что думал двери п.....да, хорошо хоть стекло не задело.
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39733
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #12227 : 21 01 2015, 15:27:41 »

Прочитал и вспомнил ,что у меня есть камеры по кругу. Надо бы поболоваться тоже.
У меня на 200-ом стоят камеры, за 1.5 года еще ни разу не пользовался, я все по старинке, по зеркалам, привычка... :-[

Ага, я так в столб цуко посередине въехал, хотя камера задняя есть....

Вперёд смотрел что ли?

В зеркала смотрел по привычке, телка рядом сидела, запи....ся. А столб как раз посередине попался. Благо Прадо машина - крепкая. Только на бампере отметина на краске, причем краску саму как-то расплющило по бамперу, я даже красить не стал. Да пластмасска черная выскочила, которая между задней дверью и бампером, стукнул по ней рукой - она обратно и залезла. Звук был такой, что думал двери п.....да, хорошо хоть стекло не задело.

Ну,деффка - это святое.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Cruiser

  • Toyota Land Cruiser Prado J150 3.0 1KD-FTV
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59
  • Город: Краснодар
  • Город:
    • Toyota Land Cruiser Prado III
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #12228 : 27 01 2015, 22:33:10 »

Подскажите у prado comfort дизель 2010гв есть штатная проводка под заднюю и переднюю камеры?
Записан

Алексей7706

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +44/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1405
  • Город: Москва
  • Город:
    • TLC PRADO-150 3.0D,469 NEW
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #12229 : 27 01 2015, 23:36:08 »

Подскажите у prado comfort дизель 2010гв есть штатная проводка под заднюю и переднюю камеры?
есть
Записан
747