'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: PRADO 150 - Обсуждение  (Прочитано 1420750 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

EstoS

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +1/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21
    • руль у пассажира
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #12570 : 13 08 2016, 01:57:00 »

Информация о пользователе:
zlt
Город: Riga,Latvia

Рига,вы такая Рига )))
Спасибо за напоминание, о том, где я нахожусь. Но, право, я и без него не забываю.

Я никого не намеревался оскорбить,но когда человек с Латвии утверждает о России:
Арабы продаются в салонах АРАБСКИХ официальных дилеров, а не российских. Официальные потому они и официальные, что черным и серым импортом не торгруют.
меня это улыбает.
На Дальнем Востоке при открытии офиц.салонов Арабов везли с Японии вместе с пробежными праворукими авто ,и были они до тех пор пока не наладили сборочные площадки Prado.
С уважением ...
Записан

Serg574

  • Сергей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +365/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4541
  • Город: Йошкар-Ола
    • TLC Prado 150 2.7 TXL
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #12571 : 13 08 2016, 05:12:43 »

Информация о пользователе:
zlt
Город: Riga,Latvia

Рига,вы такая Рига )))
Спасибо за напоминание, о том, где я нахожусь. Но, право, я и без него не забываю.

Я никого не намеревался оскорбить,но когда человек с Латвии утверждает о России:
Арабы продаются в салонах АРАБСКИХ официальных дилеров, а не российских. Официальные потому они и официальные, что черным и серым импортом не торгруют.
меня это улыбает.
На Дальнем Востоке при открытии офиц.салонов Арабов везли с Японии вместе с пробежными праворукими авто ,и были они до тех пор пока не наладили сборочные площадки Prado.
С уважением ...

А Вы не думали, что люди иногда Россию посещают? Или в принципе точно также могут жить в ней помимо основного города проживания? Что-то в Риге латышей небольше 50%, а по мне дак - одни русские рожи. Все правильно он написал - арабы официально, через представительство Тойота мотор рус, никогда не поставлялись в Россию, а кто чего и когда завозил - это их право.
Записан

Саныч 422

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +954/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2158
    • 150 был
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #12572 : 13 08 2016, 08:56:59 »

Информация о пользователе:
zlt
Город: Riga,Latvia

Рига,вы такая Рига )))
Спасибо за напоминание, о том, где я нахожусь. Но, право, я и без него не забываю.

Я никого не намеревался оскорбить,но когда человек с Латвии утверждает о России:
Арабы продаются в салонах АРАБСКИХ официальных дилеров, а не российских. Официальные потому они и официальные, что черным и серым импортом не торгруют.
меня это улыбает.
На Дальнем Востоке при открытии офиц.салонов Арабов везли с Японии вместе с пробежными праворукими авто ,и были они до тех пор пока не наладили сборочные площадки Prado.
С уважением ...
Эй, ненадо ля... По крайней мере во Владивостоке официалы арабов никогда не продавали. Если только по трейдину
Записан
Древняя китайская мудрость гласит "НИ СЫ!" Что означает: "Будь безмятежен словно цветок лотоса у подножия храма истины".

EstoS

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +1/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21
    • руль у пассажира
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #12573 : 14 08 2016, 02:51:41 »

Эй, ненадо ля... По крайней мере во Владивостоке официалы арабов никогда не продавали. Если только по трейдину
Эй, так всё таки никогда не продавали или всё же по trade In ?
Записан

igorvl68

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +85/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1184
  • Город: Владивосток
    • Prado 150, D4D и N.Leaf
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #12574 : 14 08 2016, 08:07:22 »

Эй, ненадо ля... По крайней мере во Владивостоке официалы арабов никогда не продавали. Если только по трейдину
Эй, так всё таки никогда не продавали или всё же по trade In ?

По трейд ин любые машины могут продаваться. И даже ниссаны или мазды на тойотовской площадке, но это не значит что этот ниссан стал тойотой. Так же и арабы в трейд ин ничего общего не имеют с официальными продажами тойоты в России.
Записан
Владивосток далеко... но город то нашенский)))

EstoS

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +1/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21
    • руль у пассажира
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #12575 : 14 08 2016, 09:42:58 »

Ну наконец то это уяснили..
Вспоминая весь диалог:
Был вопрос о Дилерском авто.Позже прокомментировали, что это не дилерский, а вообще араб.
Ещё позже Латвия стала утверждать о том, что в России не продаются у дилеров авто арабы не уточнив метод продажи (трейд не трейд)
С учётом отсутствия информации о методе покупки у Дилерского центра этого авто и разгорелся данный спор.
Всем спасибо,вопрос по данному автомобилю закрываю.
Записан

EstoS

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +1/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21
    • руль у пассажира
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #12576 : 14 08 2016, 09:43:37 »

PS
за шильдик еще раз спс
Записан

Саныч 422

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +954/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2158
    • 150 был
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #12577 : 14 08 2016, 19:04:07 »

Эй, ненадо ля... По крайней мере во Владивостоке официалы арабов никогда не продавали. Если только по трейдину
Эй, так всё таки никогда не продавали или всё же по trade In ?
Повторюсь, в более расширенном варианте. Во Владивостоке до сих пор был только один тойотовский официальный дилер Тойота Саммит моторс и они никогда не продавали новыми арабов, тем более праворукие машины, с предоставлением гаратии как на новые официальные авто. Только если по тред-ину, но это другая история.
Записан
Древняя китайская мудрость гласит "НИ СЫ!" Что означает: "Будь безмятежен словно цветок лотоса у подножия храма истины".

Саныч 422

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +954/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2158
    • 150 был
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #12578 : 14 08 2016, 19:08:57 »

Ну наконец то это уяснили..
Вспоминая весь диалог:
Был вопрос о Дилерском авто.Позже прокомментировали, что это не дилерский, а вообще араб.
Ещё позже Латвия стала утверждать о том, что в России не продаются у дилеров авто арабы не уточнив метод продажи (трейд не трейд)
С учётом отсутствия информации о методе покупки у Дилерского центра этого авто и разгорелся данный спор.
Всем спасибо,вопрос по данному автомобилю закрываю.
Автомобиль проданный дилером по трейд-ину не становится дилерским. Вот и весь диалог. Что б не затевать спор.
Записан
Древняя китайская мудрость гласит "НИ СЫ!" Что означает: "Будь безмятежен словно цветок лотоса у подножия храма истины".

darky

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +35/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 245
  • Город: Москва
  • Игорь
    • 150D, 11, Lux, Stage2, EGR Off
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #12579 : 14 08 2016, 22:46:56 »

Ответьте, пожалуйста, на несколько вопросов по обозначениям в электросхемах Техдока.
Ищу, как бы сделать, чтобы прикуриватели работали без включения ACC. Плюс к тому, надо в районе бардачка найти плюс, который появляется при включении ACC. Решил разобраться в схемах. Для примера взял схему прикуривателя, обвёл кружками непонятные места и приложил к сообщению. Вопросы по поводу каждого из кружков, сверху вниз:

1. Что такое 2D, 2H и цифры рядом с ними?

2. Понимаю, что A и B относятся к каким-то частям разъёмов (G126A, G127B), но сами разъёмы вроде цельные, без частей. Что это за A и B?

3. Что означают двойные стрелки перед номером жгута?

Заранее большое спасибо за ответы!

Записан