'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: PRADO 150 - Обсуждение  (Прочитано 1419072 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Ara

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 340
  • Город: Казахстан, Алматы
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #2710 : 04 10 2009, 22:09:24 »

Обычно general очень скудны по комплектации. радует.

это да.

Надеюсь, машины будут адаптрованные для наших погодных условий.

Ты что всерьез веришь, что на заводе в Японии кто-то занимается такой фигней, как "арабская адаптация" или "сибирская адаптация"? )))


Антифриз у арабов и европейцев ведь разный, термостаты и т.д. Я это имел ввиду. Когда у нас ОД стали продавать General 2.7 "адаптированные", они в буклетах указывали, что машины прошли полную адаптацию. Что там они на самом деле делали, никто не знает.
Записан

kuksha

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 251
  • Город: 56°08′00″ с. ш. 40°25′00″ в. д.
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #2711 : 04 10 2009, 22:34:28 »

Я тебе скажу, что они там делали. Ничего они там не делали. Как когда к ним на ТО приезжаешь, масло поменяют и больше ничего не делают. Антифриз поменяли и термостат.
Записан
Снайпер бьет из далека, но всегда наверняка.

GCC

  • Гость
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #2712 : 04 10 2009, 22:59:01 »

Антифриз у арабов и европейцев ведь разный, термостаты и т.д.

все одинаковое.

Когда у нас ОД стали продавать General 2.7 "адаптированные", они в буклетах указывали, что машины прошли полную адаптацию. Что там они на самом деле делали, никто не знает.

вот именно, что ничего не делали, имхо.
Записан

babl

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +28/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1626
  • Город: новосибирск
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #2713 : 05 10 2009, 07:35:09 »

мне Ынтересно, а есть в 150-м : интелектуальные фары, доводчики дверей, автоматическое закрывание дверей , окон и боковых зеркал, подогрев руля, зоны дворников, омыватель (веерные писалки)спрятан под капот, хороший антикор (или краска с водоотталкивающим покрытием и покрытие стекол и зеркал от воды), красивая люстра (как на тойоте мрк Х), вибромассажер вентиляция пятой точки, ионизатор,автопарковщик, интернет (тойотовский G-book)?????
Записан
жизнь коротка...

Брежнев

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 399
  • Город: УФА
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #2714 : 05 10 2009, 09:06:44 »

мне Ынтересно, а есть в 150-м : интелектуальные фары, доводчики дверей, автоматическое закрывание дверей , окон и боковых зеркал, подогрев руля, зоны дворников, омыватель (веерные писалки)спрятан под капот, хороший антикор (или краска с водоотталкивающим покрытием и покрытие стекол и зеркал от воды), красивая люстра (как на тойоте мрк Х), вибромассажер вентиляция пятой точки, ионизатор,автопарковщик, интернет (тойотовский G-book)?????
Добавлю свои 5 копеек: а ЛКП такое же г...но, как и на 120?
Записан
Strateg cozel

Ернар

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +19/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1193
  • Город: Алматы
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #2715 : 05 10 2009, 12:33:14 »

Обычно general очень скудны по комплектации. радует.

это да.

Надеюсь, машины будут адаптрованные для наших погодных условий.

Ты что всерьез веришь, что на заводе в Японии кто-то занимается такой фигней, как "арабская адаптация" или "сибирская адаптация"? )))


Антифриз у арабов и европейцев ведь разный, термостаты и т.д. Я это имел ввиду. Когда у нас ОД стали продавать General 2.7 "адаптированные", они в буклетах указывали, что машины прошли полную адаптацию. Что там они на самом деле делали, никто не знает.

А что кто то смоневается?
Ведь завод готовит определенную партию для определенного рынка и без разницы через кого идет отправка. Если ты купил у ОД машину будь уверен (если ОД конечно не обманывают) что машина адаптирована специально для твоего региона. Я не говорю для страны я говорю для региона. Напрмер те же Немцы имеют клиренс по выше и защиту картера. Чего не ставят в Европе так как нет такой нужды. Или брызговики уплотненые так как соль разьедает их в момент. Опять таки для Европы тоньще стоят. И такого валом. Так что GCC ты тут не прав. Адаптацией целые департаменты и водители тестеры занимаются и они как минимум состовляют 20 % от всего штата сотрудников.

Ара на счет комплектации, к нам завезут то что по версии Тойотовских маркетологов нам больше нужно и чего нам вообще не нужно (опять таки по их мнению.). Например в Европе почему Прадик с навигацией? Не потому что там никто не знает местных дорог а просто напросто потому что там ты не продашь машину за 50-60 тыщ баксов у которой нет экрана. А у нас продашь.
Записан

Ернар

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +19/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1193
  • Город: Алматы
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #2716 : 05 10 2009, 12:34:21 »

мне Ынтересно, а есть в 150-м : интелектуальные фары, доводчики дверей, автоматическое закрывание дверей , окон и боковых зеркал, подогрев руля, зоны дворников, омыватель (веерные писалки)спрятан под капот, хороший антикор (или краска с водоотталкивающим покрытием и покрытие стекол и зеркал от воды), красивая люстра (как на тойоте мрк Х), вибромассажер вентиляция пятой точки, ионизатор,автопарковщик, интернет (тойотовский G-book)?????
Добавлю свои 5 копеек: а ЛКП такое же г...но, как и на 120?
Думаю доброй половины из перечисленного нет. :(
Записан

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #2717 : 05 10 2009, 12:37:47 »

мне Ынтересно, а есть в 150-м : интелектуальные фары, доводчики дверей, автоматическое закрывание дверей , окон и боковых зеркал, подогрев руля, зоны дворников, омыватель (веерные писалки)спрятан под капот, хороший антикор (или краска с водоотталкивающим покрытием и покрытие стекол и зеркал от воды), красивая люстра (как на тойоте мрк Х), вибромассажер вентиляция пятой точки, ионизатор,автопарковщик, интернет (тойотовский G-book)?????
Добавлю свои 5 копеек: а ЛКП такое же г...но, как и на 120?
Думаю доброй половины из перечисленного нет. :(

Не то, что половины, а всех этих фантазий, действительно  - нет.
Записан

ТУГРИК

  • PRADO-120 R2 4.0L
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2142/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Омск
  • Я НЕ ОЗАБОЧЕННЫЙ, Я - ЛЮБОПЫТНЫЙ
    • PRADO-120 R2 4.0L
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #2718 : 05 10 2009, 12:40:20 »

мне Ынтересно, а есть в 150-м : интелектуальные фары, доводчики дверей, автоматическое закрывание дверей , окон и боковых зеркал, подогрев руля, зоны дворников, омыватель (веерные писалки)спрятан под капот, хороший антикор (или краска с водоотталкивающим покрытием и покрытие стекол и зеркал от воды), красивая люстра (как на тойоте мрк Х), вибромассажер вентиляция пятой точки, ионизатор,автопарковщик, интернет (тойотовский G-book)?????
Я так понимаю, обогрев передних дворников присутствует, омыватели лобового стекла спрятаны под капот, а всего вышеперечисленного не наблюдается. Фары адаптивные - под вопросом в России или в зависимости от комплектаций ???
Записан
С уважением, СЕРГЕЙ.
                                                                        КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ,   PRADOводы в Омске,   Предложения по сборам одноклубников в Омске,   Поздравления Омичей

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #2719 : 05 10 2009, 12:42:15 »

Я так понимаю, подогрев передних дворников присутствует, омыватели лобового стекла спрятаны под капот

По умолчанию. Почти стандартная фишка.

Остальное даже не заявлено.
Записан