'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: PRADO 150 - Обсуждение  (Прочитано 1419188 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

bers05

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +21/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1617
  • Город: Архангельск
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #3110 : 19 10 2009, 10:02:33 »

на казахстанском сайте, на кот ссылку на 208 стр давали вроде все данные на русском обновили, правда цены на дизель не поставили, но судя по всему, она вполне будет сопоставима с 4-й (я имею в виду дизель с автоматом)
Записан
Самая сложная работа  у носков. Они реально весь день на ногах!

Toyota Land Cruiser Prado - Превосходство очевидно

chaser

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +14/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1402
  • Город: Siberia
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #3111 : 19 10 2009, 10:33:48 »

Я конечно понимаю, у каждого своё мнение, но если кому-то интересно, салон у 150-го, полная Параша!(жалкая пародия, на убожество Дискавери 3) >:D
Внешний вид, спереди ещё терпимо, а вот корма, полное унижение названия ПРАДО! >:D
Это лично моё мнение, и оно останется при мне. 8D
P.S.
Когда долго общаешься с уродством, со временем отвращение к нему начинает сглаживаться, но это не значит, что эта помойка стала лучше! :P

+500

А если сравнить с европейцами...................лучше не будем об этом.
120-йы выглядит идеалом, хотя раньше его таковым не считал.
прям моими словами сказал :) и за европу и за 120 раньше!!!
Записан

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #3112 : 19 10 2009, 11:05:18 »

Я конечно понимаю, у каждого своё мнение, но если кому-то интересно, салон у 150-го, полная Параша!(жалкая пародия, на убожество Дискавери 3) >:D
Внешний вид, спереди ещё терпимо, а вот корма, полное унижение названия ПРАДО! >:D
Это лично моё мнение, и оно останется при мне. 8D
P.S.
Когда долго общаешься с уродством, со временем отвращение к нему начинает сглаживаться, но это не значит, что эта помойка стала лучше! :P

+500

А если сравнить с европейцами...................лучше не будем об этом.
120-йы выглядит идеалом, хотя раньше его таковым не считал.
прям моими словами сказал :) и за европу и за 120 раньше!!!

Опять таки ИМХО ...
1 не видя вживую ..трудно делать ЛЮБЫЕ выводы!
2 "А если сравнить с европейцами" ...а что Рэндж ровер 2010 победитель дизайна в европе ..чем этот кусок метала лучше стал? А чего стоит реклама по ТВ когда рядом с ним сотоят актеры из "особенности нац рыбалок охот" и скулят вот антифриз ушел ...классная реклама мега машины)))
3 мне так корма 150 больше нравиться висложопой 200 и лекса 570...
4 а что тогда взамен то? Таурег вольво бмв ....? Да все хороши но они НЕВНЕДОРОЖНИКИ! нет конечно если обуть и одеть по грязи может и пройдут но потом из сервисов небудут вылазить! Подтверждение ..легко по нормальным гряземесам на них не увидишь...так вот и ответ 150 это обновленный внедорожник ......который позволяет с высоким комфортом передвигаться по городу и многие все еще оборачиваются на него....это как фирмячий лыжный комбинезон ...яркий практичный  классный но не вариант в нем ходить на светские приемы где фраки мелькают...
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

Серрёга

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1402/-345
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14567
  • Город: Иркутск
  • Если ты родился в России, то это неизлечимо...
    • Volvo
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #3113 : 19 10 2009, 11:06:48 »

Заехал сегодня к ОД. У нас ждут вроде не раньше января....
Но говорят, что у нас по Иркутску уже бегает один- вроде как с арапии привезли. :) Но на дорогах пока не встречался...Надо будет повнимательнее по сторонам посмотрть
Записан

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #3114 : 19 10 2009, 11:07:55 »

150 как и 120 при замене резина на АТ/Р БЕЗБОЛЕЗНЕННО и универсально передвигаться с высоким комфортом как по ухабам и выбоинам городских улиц так и залезть и пройти по грязи проселочных дорог зная что ты проедешь!
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

chaser

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +14/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1402
  • Город: Siberia
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #3115 : 19 10 2009, 11:51:56 »

Опять таки ИМХО ...
1 не видя вживую ..трудно делать ЛЮБЫЕ выводы!
2 "А если сравнить с европейцами" ...а что Рэндж ровер 2010 победитель дизайна в европе ..чем этот кусок метала лучше стал? А чего стоит реклама по ТВ когда рядом с ним сотоят актеры из "особенности нац рыбалок охот" и скулят вот антифриз ушел ...классная реклама мега машины)))
3 мне так корма 150 больше нравиться висложопой 200 и лекса 570...
4 а что тогда взамен то? Таурег вольво бмв ....? Да все хороши но они НЕВНЕДОРОЖНИКИ! нет конечно если обуть и одеть по грязи может и пройдут но потом из сервисов небудут вылазить! Подтверждение ..легко по нормальным гряземесам на них не увидишь...так вот и ответ 150 это обновленный внедорожник ......который позволяет с высоким комфортом передвигаться по городу и многие все еще оборачиваются на него....это как фирмячий лыжный комбинезон ...яркий практичный  классный но не вариант в нем ходить на светские приемы где фраки мелькают...
1. видя почти со всех ракурсов 99% автомобиля можно делать конкретные выводы, это же не ТТХ чтоб оценять все в действии 8D
2. причем здесь реклама? и победитель есть и не победители ни какие а салоном лучше в разы...причем не 2010 г.в. а старее
3. корма у 150-го схожа с 215 СУРФом очень сильно особенно стекло,бампер, спойлер >:D
4. взамен очень много вариантов.......кому че, но тока тот же турок и Х5 салоном еще в 2004-5году обогнал только что вышедший ПРАДО с своей пирамидой посреди панели  ;D ;D ;D и это про сервис тут вооще не в тему ИМХО, все зависит от толщины кошелька тока...... 8)
Записан

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #3116 : 19 10 2009, 12:00:12 »

вернемся к этому через полгода...
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #3117 : 19 10 2009, 12:02:28 »

Внешне 150 симпатичный ...внутренне ...надо смотреть вживую...вот и все ..остальное только иллюзии это по дизайну.....по ттх и надежности ...как внедорог....120-150 дерут остальных..))
Внутри задний ряд и его пространство по дизайну стали ЛУЧШЕ ....даже чем на 200ке .....переднее пространство впринципе неплохо только вот скала все подрывает но ...надо смотреть ...как по мне так лучше она чем море тумбочек в Д3
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

GCC

  • Гость
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #3118 : 19 10 2009, 12:03:05 »

да что ж вы все сравниваете прадо с туарегами, Х5 и Роверами? ну не одноклассники это и не конкуренты друг другу, разный класс. Сравнивать 150-ку нужно с П4, Пасфиндером и т.п. японским ширпотребом имхо, и здесь прадо лучший как по мне. А для премиум сегмента у тоеты есть Лексус.
Записан

chaser

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +14/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1402
  • Город: Siberia
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #3119 : 19 10 2009, 12:08:30 »

Внутри задний ряд и его пространство по дизайну стали ЛУЧШЕ ....даже чем на 200ке .....
плоские как лавка сидения стали лучше............. это чем??? :) ровнее тока лавка из досок, и то у 150-го наверное ровнее :) :)
Записан