'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Обсуждение Тойота FORTUNER 2 поколения  (Прочитано 440903 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

DrStuffing

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 296
Re: Обсуждение Тойота FORTUNER 2 поколения
« Ответ #2840 : 09 04 2021, 09:34:35 »

Ну вот! Другое дело, а то вечно понарисуют в этой Тойоте не понятно что, а так самое оно для РФ. Если, что вот мои контакты +79241885529, Павел Григорьевич, готов работать у вас в Тойоте в отделе "Джиппинг"
Вы приняты! У них как раз таких мастеров не хватало, топор с собой возьмите.
Если топором работать края кривые получаются. Позвольте ножовку по металлу взять?
Записан

Игоряшка

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +34/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1028
  • Город: Москва
    • Фортунер 2018 г.в. 2
Re: Обсуждение Тойота FORTUNER 2 поколения
« Ответ #2841 : 09 04 2021, 10:57:21 »

Это же надо какой мастер: из пятидверки трехдверку сделал!
Записан

IvUs

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +37/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 498
  • Город: ЮФО
    • LC 150 4.0 2020
Re: Обсуждение Тойота FORTUNER 2 поколения
« Ответ #2842 : 09 04 2021, 12:07:54 »

а кто-то берёт форч для джиппинга? там другие авто, на сколько я знаю. А со своими гражданскими задачами на бездоре форч справляется.
Да какой джипинг - не зацепить мордой в узкой балочке - уже надо как-то извращаться с таким свесом.
Видос не мой, долго искать не пришлось:
<a href="https://www.youtube.com/v/wBCRfShljYc" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/wBCRfShljYc</a>
Записан

DrStuffing

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 296
Re: Обсуждение Тойота FORTUNER 2 поколения
« Ответ #2843 : 09 04 2021, 12:44:17 »

а кто-то берёт форч для джиппинга? там другие авто, на сколько я знаю. А со своими гражданскими задачами на бездоре форч справляется.
Да какой джипинг - не зацепить мордой в узкой балочке - уже надо как-то извращаться с таким свесом.
Видос не мой, долго искать не пришлось:
<a href="https://www.youtube.com/v/wBCRfShljYc" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/wBCRfShljYc</a>
так я о том и говорю, что вот для таких мест есть всякие козлы, буханки и т.п. а тачка за 3 мульта здесь не подходит. На видео сверху там никто без потери бампера из Тойоты не пройдет, ну может только FJ крузер. Видно ведь, что угол слишком большой, есть ведь рамки разумного. А вобще у меня мечта Кукидоша, вот то джип так джип.
Записан

maks11

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +63/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 785
    • Прадо 150 3.0 Lexus GX 46
Re: Обсуждение Тойота FORTUNER 2 поколения
« Ответ #2844 : 09 04 2021, 12:55:30 »

А кто этот кукидоша?
Записан

IvUs

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +37/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 498
  • Город: ЮФО
    • LC 150 4.0 2020
Re: Обсуждение Тойота FORTUNER 2 поколения
« Ответ #2845 : 09 04 2021, 13:15:12 »

так я о том и говорю, что вот для таких мест есть всякие козлы, буханки и т.п. а тачка за 3 мульта здесь не подходит.
Ага, едем с друзьями на рыбалку, доезжаем до такой вот балочки, друзья на старой CR-V спокойно проезжают, а мы говорим "наша машина не для таких мест"  8)  разворачиваемся и едем домой.
Зачем тогда вообще платить три мульта и возить с собой неразрезной мост, парттайм, понижайку?
Записан

DrStuffing

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 296
Re: Обсуждение Тойота FORTUNER 2 поколения
« Ответ #2846 : 09 04 2021, 13:57:42 »

так я о том и говорю, что вот для таких мест есть всякие козлы, буханки и т.п. а тачка за 3 мульта здесь не подходит.
Ага, едем с друзьями на рыбалку, доезжаем до такой вот балочки, друзья на старой CR-V спокойно проезжают, а мы говорим "наша машина не для таких мест"  8)  разворачиваемся и едем домой.
Зачем тогда вообще платить три мульта и возить с собой неразрезной мост, парттайм, понижайку?
а приезжайте на Курилы, я Вам покажу зачем. На одной балке оффроад не держится. Есть места где срв умрет, а форчу норм.
Записан

DrStuffing

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 296
Re: Обсуждение Тойота FORTUNER 2 поколения
« Ответ #2847 : 09 04 2021, 13:59:30 »

А кто этот кукидоша?
мега крузер, только в военном исполнении.
Записан

IvUs

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +37/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 498
  • Город: ЮФО
    • LC 150 4.0 2020
Re: Обсуждение Тойота FORTUNER 2 поколения
« Ответ #2848 : 09 04 2021, 15:08:24 »

а приезжайте на Курилы, я Вам покажу зачем. На одной балке оффроад не держится. Есть места где срв умрет, а форчу норм.
Да всё понятно. Но свес поменьше ко всему оффроадному богатству был бы очень кстати. А так лишний повод не выбрать форча.
Записан

DrStuffing

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 296
Re: Обсуждение Тойота FORTUNER 2 поколения
« Ответ #2849 : 09 04 2021, 16:22:39 »

а приезжайте на Курилы, я Вам покажу зачем. На одной балке оффроад не держится. Есть места где срв умрет, а форчу норм.
Да всё понятно. Но свес поменьше ко всему оффроадному богатству был бы очень кстати. А так лишний повод не выбрать форча.
ну знаете, если так мыслить, то стоит ниву взять за 150 к для рыбалки и не париться. А отказываться от форча только потому, что он там где то не проедет, как то глупо. Машин ведь универсальных нет))) вот у вас в подписи Прадо 20 года, а он там тоже бампера оставит, но это не повод отказываться от него, ведь так.
Записан