'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Электронные приборные панели LED для Прадо 150  (Прочитано 35611 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6472/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16777
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150

Неправильно подключить его просто невозможно - идет фишка в фишку.
Фото остались, поищу и отпишусь.
Понятно, значит или брак или это фуфло, а не панель. Интересно еще услышать опыт эксплуатации.
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

ssergeip

  • Жизнь - прекрасна !
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +34/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 255
  • г. Чимкент Казахстан
    • PRADO 150 2.7 2014

Всем привет!  Слежу за  темой....и хочется и колется...не  столько  ценой,  сколько  недоработкой. Хотелось бы  видеть  и  multi - terrain и нормальную русификацию и  побольше вариантов  оформления  интерфейса.  Пока,  НЕ ЛУЧШЕ  моего  оптитрона. 
Записан

Aviator

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38
  • Город: Усть-Каменогорск
    • Prado 150 (2TR) 2022

Здравствуйте.
Купил я эту штуку (за 900 баксов).
Поставил - качество сборки отменное. Яркость хорошая.
Но! -
1. не для максимальной комплектации (нет отображения высоты клиренса и отсутствует отображение multi-terrain).
2. крадет энергию (за три дня стоянки в гараже, полностью сели оба аккумулятора).
3. там встроенный mirror-link, но я не смог его активировать. связался с поставщиком - он обещал прислать новую прошивку, но так и не прислал.
В конце - через два месяца демонтировал.
Если кому нужно - могу продать за полцены.
Может подключил неправильно, не должен он при выключенном авто потреблять энергию.

В крайнем случае можно провод питания переподключить на провод, который активируется при первом повороте ключа (кажется режим ACC), его можно взять из жгута магнитолы, думаю вопрос решаемый вполне.
Враги аккумулятора на подобных девайсах это блок GSM и GPS (знаю по своей сигнализации), хотя в ноль не высаживало даже за 2 недели.
По поводу отсутствия функций МТС, это да, но опять же только для максимальной комплектации.
Я сейчас ломаю голову, что поставить вместо монохромки: оригинальный оптитрон от 4 литрового 1 рестайла, или такую панель с современным интерфесом, чтобы хоть как-то разбавить дух 90-х в машине 2014г.в., т.к. в общем сравнении функциональности оптитрон лихо проигрывает китайским LED-панелям.
И опять же вопрос по оптитрону: на арабских комплектациях 2,7 без МТС, будет ли отображаться дисплей углов крена и тангажа, либо для этого придется еще и ставить блок МТС мне? Может кто-то сталкивался? Извиняюсь, что не совсем в той теме.
Записан

igorvl68

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +85/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1184
  • Город: Владивосток
    • Prado 150, D4D и N.Leaf

На распродаже в ноябре цена была 38т. с копейками. С тепловизором в комплекте.
Пока я узнавал у китайца про этот визор, цена опять до 58 поднялась))))
Значит не судьба)))
Записан
Владивосток далеко... но город то нашенский)))

Starshak

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17

Добрый вечер друзья!
Установил себе вместо монохромной панели, электронную приборную LCD-панель (Android). Чтобы не тыкать пальцем, также приобрел и установил кнопки руля для управления этой панелью. Кнопки управления с руля имеют один общий разъем (см. фото), левая часть кнопок для управления штатной медиасистемы автомобиля работает, а правая для управления электронной панели не работает. Мастер по установке говорит, что соединил фишку кнопок руля к фишке LCD-панели все подошло (разъем в разъем), однако управление электронной панели с руля не производится. Может кто знает как решить проблему (возможно из-за комплектации автомобиля).
Записан

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6472/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16777
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150

Добрый вечер друзья!
Установил себе вместо монохромной панели, электронную приборную LCD-панель (Android). Чтобы не тыкать пальцем, также приобрел и установил кнопки руля для управления этой панелью. Кнопки управления с руля имеют один общий разъем (см. фото), левая часть кнопок для управления штатной медиасистемы автомобиля работает, а правая для управления электронной панели не работает. Мастер по установке говорит, что соединил фишку кнопок руля к фишке LCD-панели все подошло (разъем в разъем), однако управление электронной панели с руля не производится. Может кто знает как решить проблему (возможно из-за комплектации автомобиля).
Вот бы еще фото панели и ее название, артикул.
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

Starshak

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17

Добрый вечер друзья!
Установил себе вместо монохромной панели, электронную приборную LCD-панель (Android). Чтобы не тыкать пальцем, также приобрел и установил кнопки руля для управления этой панелью. Кнопки управления с руля имеют один общий разъем (см. фото), левая часть кнопок для управления штатной медиасистемы автомобиля работает, а правая для управления электронной панели не работает. Мастер по установке говорит, что соединил фишку кнопок руля к фишке LCD-панели все подошло (разъем в разъем), однако управление электронной панели с руля не производится. Может кто знает как решить проблему (возможно из-за комплектации автомобиля).
Вот бы еще фото панели и ее название, артикул.
Добрый день! Артикула я не знаю. Я на вахте, а снятый прибор в гараже лежит.
Записан

Starshak

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17

Добрый день! Так и не смог подключить кнопки руля для управления LСD-панелью. Проблема: отсутствуют два пина в фишке которая подключается к шлейфу (улитке).
Записан

Sumrak

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 34

так взять и протянуть нужные провода или есть трудность в этом? и можно сылку на панель где покупали?
Записан

Sattv7130

  • Май нэйм из Сергей
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +304/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2741
  • Город: Область первого салюта
    • Prado 150 Престиж 2016

Sumrak, да не трудностей там ни каких с протяжкой .. трудность заставить провода скручиваться и раскручиваться с вращением руля
Записан