'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: 4,0 + Газ или дизель???? НА НОВЫЙ АВТО. Уже голова кипит!!!  (Прочитано 2113 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Sanya113

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +870/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1625
  • 4.6 AT Executive

M V, ИМХО лучше другую машину выбрать, менять прадо на прадо в 3 раза дороже нелогично, будет другая машина может и "кипения" головы не будет по газу или дизелю
Записан

Novosib

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1753/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10818
  • Город: Новосибирск
  • +7 923 242 77 94 Андрей
    • 120 Executive D4-D

M V, ИМХО лучше другую машину выбрать, менять прадо на прадо в 3 раза дороже нелогично, будет другая машина может и "кипения" головы не будет по газу или дизелю
Sanya113, У тебя Саня с точность до наоборот))) поменял прадо на крузака и мозг у тебя вскипел  8D
Записан

Али Горец

  • Гость


я тоже присматриваюсь к новому Прадику. рестайлинг-2013г. если честно не вставил.

где вы к нему присматриваетесь? уже в продаже есть?
о великий могучий русский язык... :)
разговоры о новом Прадике идут уже год. появились конкретные фотки. мне понравились.
когда будут в автосалонах - пощупаю - покатаюсь - может разонравится.

что к словам то цепляетесь - как будто не поняли о чем речь?
Записан

Али Горец

  • Гость

M V, ИМХО лучше другую машину выбрать, менять прадо на прадо в 3 раза дороже нелогично, будет другая машина может и "кипения" головы не будет по газу или дизелю
почему в 3 раза дороже.
новый престиж стоил 2409 с копейками когда я брал. сейчас наверно будет порядка 3,5-3,6. 249 лошадей может еще и дешевле. там неизвестно еще как поведет себя бакс.
но Прадик точно не будет 7-8 лямов. если будет, пусть япы сами на них и катаются :)
Записан

Sanya113

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +870/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1625
  • 4.6 AT Executive

M V, ИМХО лучше другую машину выбрать, менять прадо на прадо в 3 раза дороже нелогично, будет другая машина может и "кипения" головы не будет по газу или дизелю
почему в 3 раза дороже.
новый престиж стоил 2409 с копейками когда я брал. сейчас наверно будет порядка 3,5-3,6. 249 лошадей может еще и дешевле. там неизвестно еще как поведет себя бакс.
но Прадик точно не будет 7-8 лямов. если будет, пусть япы сами на них и катаются :)
потому что у топикапстера я так понял 120 а его средняя цна 1,2 а новый прадо меньше 3 точно не будет вот и в 3 раза
Записан

скептик

  • Гость


я тоже присматриваюсь к новому Прадику. рестайлинг-2013г. если честно не вставил.

где вы к нему присматриваетесь? уже в продаже есть?
о великий могучий русский язык... :)
разговоры о новом Прадике идут уже год. появились конкретные фотки. мне понравились.
когда будут в автосалонах - пощупаю - покатаюсь - может разонравится.

что к словам то цепляетесь - как будто не поняли о чем речь?
да я не цепляюсь - думал, может и вправду ты где пощупал руками, а я все прозевал! )))
Записан

скептик

  • Гость

M V, ИМХО лучше другую машину выбрать, менять прадо на прадо в 3 раза дороже нелогично, будет другая машина может и "кипения" головы не будет по газу или дизелю
почему в 3 раза дороже.
новый престиж стоил 2409 с копейками когда я брал. сейчас наверно будет порядка 3,5-3,6. 249 лошадей может еще и дешевле. там неизвестно еще как поведет себя бакс.
но Прадик точно не будет 7-8 лямов. если будет, пусть япы сами на них и катаются :)
новый престиж уже сейчас стоит 3,6 млн...а рестайлинговый если в эти деньги уложат, то точно на чем то себестоимость сэкономят!
Записан

угрюмый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1310/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9709
  • Город: москва .юго-запад.
  • жить хорошо а хорошо жить еще лучще
    • КИА Соренто ПРАЙ

940-1000 км - трассы на одной заправке, это ж с какой скоростью вы двигаетесь? Человек же совет спросил, реальной эксплуатации, а не рекордов по экономии. Бери бензин, тем более есть опыт владения 4.0 на газе, экономия на дизеле на дт и его тяга на низах на любителя.
С разрешенной + 19 км\ч Это трасса М-4,
Записан

Fan29

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +214/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14890
  • Город: Столица Севера
  • TLC 3D -> 4.5D

Конечно, 4 л. 249 л.с. предпочтительнее дизеля исходя из предпочтений ТС. Хотя нынешний 2.8 у Тойоты сложно назвать холодным. Как мне кажется, основной его минус в наших условиях это сажевый фильтр. Остальное приемлемо.
Записан

M V

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +132/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2238
  • Город: Подмосква.

новый престиж уже сейчас стоит 3,6 млн...
ну ну потише...
какие 3,6... 3,5 стоит люкс.  да еще и ТОРГУЕМО как сам дилер сказал. и ОЧЕНЬ торгуемо, когда в ноябре поступят новые машины.
А престиж 2,9 щас. + опять таки куча подарков или торг.
Записан
4л серебристый красавец, был 5 лет, а сейчас люксовый ,белый дизелЪ.