'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Майнинг  (Прочитано 73300 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alexey21

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +197/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2439
  • Город: Москва
    • LC-200 дизель, 2015г.
Re: Майнинг
« Ответ #340 : 23 01 2022, 08:43:21 »

    Дагестан занимает первое место среди регионов Северного Кавказа по числу выявленных незаконных майнинг-ферм.
    За 10 месяцев общий объем похищенной майнерами электроэнергии превысил 41 млн киловатт-часов, что сопоставимо с выработкой Гунибской ГЭС (годовая выработка электроэнергии – 57,6 млн кВт-ч).
Записан

Admin

  • Администратор
  • Генералиссимус
  • ***********
  • Репутация: +213/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 200984
  • Город:
Re: Майнинг
« Ответ #341 : 23 01 2022, 09:33:24 »

    Дагестан занимает первое место среди регионов Северного Кавказа по числу выявленных незаконных майнинг-ферм.
    За 10 месяцев общий объем похищенной майнерами электроэнергии превысил 41 млн киловатт-часов, что сопоставимо с выработкой Гунибской ГЭС (годовая выработка электроэнергии – 57,6 млн кВт-ч).
Не платя за электричество вообще выгодно наверное))

Karma

  • Гость
Re: Майнинг
« Ответ #342 : 23 01 2022, 09:40:42 »

В ходе обысков силовики изъяли 4343 ASIC-майнера общей стоимостью свыше 500 млн рублей.
Сейчас оборудование опечатано, для его хранения силовикам понадобилось 13 вагонов.
Записан

Я Сам

  • Мы ездим там, где волки срать боятся!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +13241/-374
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20589
  • Город: Кемерово
  • Страна:Кемерово
    • Крузак-Патриот
Re: Майнинг
« Ответ #343 : 23 01 2022, 19:01:22 »

    Дагестан занимает первое место среди регионов Северного Кавказа по числу выявленных незаконных майнинг-ферм.
    За 10 месяцев общий объем похищенной майнерами электроэнергии превысил 41 млн киловатт-часов, что сопоставимо с выработкой Гунибской ГЭС (годовая выработка электроэнергии – 57,6 млн кВт-ч).
Не платя за электричество вообще выгодно наверное))

ЭЭЭ...зачем так...просто обычаи, традиции...уважать надо понимаишшшъ ...  newrus
Записан
Управляю мечтами!
(у меня две тойоты!))

Я Сам

  • Мы ездим там, где волки срать боятся!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +13241/-374
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20589
  • Город: Кемерово
  • Страна:Кемерово
    • Крузак-Патриот
Re: Майнинг
« Ответ #344 : 23 01 2022, 19:02:22 »

    Дагестан занимает первое место среди регионов Северного Кавказа по числу выявленных незаконных майнинг-ферм.
   


А законными когда начнут заниматься?
Записан
Управляю мечтами!
(у меня две тойоты!))

Karma

  • Гость
Re: Майнинг
« Ответ #345 : 25 01 2022, 15:14:54 »

Если на самой демократичной 1/6 части суши-запретят добычу физ.лицам- то может юр- разрешат?)


И куда потом это железо девать , в игроматы перешивать?)
Уедут как и Китайцы в Казахстан)

В Казахстане майнеров отключили от энергоснабжения
Предприятия по добыче криптовалют будут оставаться без электроэнергии до 31 января из-за проблем с электричеством по всей территории страны
Записан

Alexey21

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +197/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2439
  • Город: Москва
    • LC-200 дизель, 2015г.
Re: Майнинг
« Ответ #346 : 25 01 2022, 18:00:27 »

    ЦБ остаётся в одиночестве после попытки закрыть рынок криптовалют. Минфин заявил, что выступает за регулирование криптовалют, а не запрет. Многие депутаты также выступили за крипту, а не против. Лоббисткий ресурс крупных майнеров значителен. Ожидается несколько законопроектов от их лоббистов в Госдуме.
Записан

Karma

  • Гость
Re: Майнинг
« Ответ #347 : 26 01 2022, 17:34:14 »

Россия имеет конкурентные преимущества в майнинге, заявил президент России Владимир Путин на совещании с членами правительства. Он подчеркнул, что страна обладает профицитом электроэнергии и подготовленными кадрами.

«Я бы попросил правительство России и Центральный банк в ходе дискуссии прийти к какому-то единому мнению и сообщить о результатах, которые в ходе этой дискуссии будут достигнуты», — отметил президент.
Записан

Я Сам

  • Мы ездим там, где волки срать боятся!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +13241/-374
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20589
  • Город: Кемерово
  • Страна:Кемерово
    • Крузак-Патриот
Re: Майнинг
« Ответ #348 : 26 01 2022, 20:45:06 »

...у нас и в природных ресурсах оооочень конкурентные преимущества...но как сказал один клиент Якубовича:-
...и ход дошел , и все буквы угадал и слово на языке вертится, но прочесть его...боязно ...  icon_crazy2
Записан
Управляю мечтами!
(у меня две тойоты!))

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: Майнинг
« Ответ #349 : 27 01 2022, 05:46:30 »

Россия имеет конкурентные преимущества в майнинге, заявил президент России Владимир Путин на совещании с членами правительства. Он подчеркнул, что страна обладает профицитом электроэнергии и подготовленными кадрами.

«Я бы попросил правительство России и Центральный банк в ходе дискуссии прийти к какому-то единому мнению и сообщить о результатах, которые в ходе этой дискуссии будут достигнуты», — отметил президент.
Видео как это он говорил: https://youtube.com/v/jbdoFkWAs8Y

<a href="https://youtube.com/v/jbdoFkWAs8Y" target="_blank" class="new_win">https://youtube.com/v/jbdoFkWAs8Y</a>
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!