'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: На что можно переесть после дизельной 200  (Прочитано 77742 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Michael35

  • Only 4X4
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +16/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 525
  • Город: г.Вологда
  • Михаил
    • Lexus LX 450D, Volvo XC70 D4

Лично я после дизельной 200-ки видел только LX -  тогда еще только бензиновый был 570. Но как появился дизельный - продал свою 200-ку и купил дизельного LX. Больше вариантов не было - не хочу ничего на данном этапе развития))) Полтора года уже катаю - все очень и очень нравится!
Я понимаю что на прадо клубе все "фанаты" тойоты и лексуса, но есть же и другие производители, расширьте свой кругозор, (в смысле) давайте подумаем чем еще можно заменить 200  :-[
[/quote]

Я вообще до Тойоты ездил на всех моделях Мицубиси Паджеро (2,3 и 4), Паджеро Спорт и Л200 (2 поколения). Рабочая машина - у меня Вольво XC 70 - тоже дизельная кстати - она для трассы просто супер! А ТЛК/Лексус LX - это машины для всего и по любым дорогам.
Записан
Каждый из нас идет по жизни своей дорогой, пока не появятся деньги на внедорожник...

Norris777

  • Водка - зло! Самогон - наше ВСЁ = гоните ЕГО!!!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +10897/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20439
  • Город: Москва
  • Втягиваюсь в квадродвижение. RX 2.0V8
    • Toyota LC, Lexus RX.

Точно не эскалейд!
Может как то поинформативней почему, что хуже, что лучше ...
Безсмысленно перечислять модели больших внедорожников премиальных брендов мерседес, бив, Ауди, вольво, и америкосов. Прежде, чем этим заниматься, автору темы нужно самому определиться со сменой приоритетов, что важнее в  смене. Дабы потом не отвечать на предложения  типа: да мне дизайн не нравится, или там нет блокировок или бензина много расходует и транспортный налог большой.
Количество моделей внедорожников , которые круче 200—ки не так много. Вопрос на что обратить внимание, прежде чем  какую нибудь обсуждать. Все модели в чем то хуже, а в чем то лучше.
Записан
Все пропьем, но флот не опозорим.

Norris777

  • Водка - зло! Самогон - наше ВСЁ = гоните ЕГО!!!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +10897/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20439
  • Город: Москва
  • Втягиваюсь в квадродвижение. RX 2.0V8
    • Toyota LC, Lexus RX.

И кстати, раз уж рассуждаем, надо брать все параметры (налог, расход, комфорт, проходимость, надежность, цена и т.д.)
Как это? Брать все параметры? Вы, сударь, потрудитесь определится с интересующими Вас параметрами.
Записан
Все пропьем, но флот не опозорим.

Sanya113

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +870/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1625
  • 4.6 AT Executive

И кстати, раз уж рассуждаем, надо брать все параметры (налог, расход, комфорт, проходимость, надежность, цена и т.д.)
Как это? Брать все параметры? Вы, сударь, потрудитесь определится с интересующими Вас параметрами.
А что тут не понятно. 200: неналоговая до 250 кобыл, очень крепкая по любым дорогам, скажем не сильно экономная в топливе, но приемлемо до 20 л/100 км, надежная и ремонтопригодная в любом уголке страны, достаточно комфортная и красивая. Аналогичное можно сказать к примеру про RX450, Highlander последний, Mercedes-Benz E-Class 3,5 л. бензин, Subaru Outback, Volkswagen Touareg и т.д. Я тему создал не для смены авто самому (по крайней мере сейчас) а для возможности увидеть что то другое кроме 200 со всеми плюсами и минусами, а дальше каждый сделает свой выбор
Записан

Sanya113

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +870/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1625
  • 4.6 AT Executive

Естественно можно пренебречь чем то во благо другого, например мне вполне нравится  мерс друга, S500 с пневмоподвеской и полным приводом, я был сильно удивлен его внедорожными способностями при этом имея длинную базу (у него лонг) отличную управляемость, тормоза, комфорт, расход бензина, но в налоги не вписывается (как то так)  8D
Записан

Michael35

  • Only 4X4
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +16/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 525
  • Город: г.Вологда
  • Михаил
    • Lexus LX 450D, Volvo XC70 D4

Просто есть целый раздел про 200-ку и другие - в этой теме всего не вместить.
Записан
Каждый из нас идет по жизни своей дорогой, пока не появятся деньги на внедорожник...

Sanya113

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +870/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1625
  • 4.6 AT Executive

Просто есть целый раздел про 200-ку и другие - в этой теме всего не вместить.
А что мешает порассуждать  ???
Записан

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15061

есть же и другие производители, расширьте свой кругозор, (в смысле) давайте подумаем чем еще можно заменить 200
У меня в семье три автомобиля, два Крузака (фото на аватаре) и Шевроле-Нива... После Шнивки очень радуют Крузаки... ;)
Записан

Sanya113

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +870/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1625
  • 4.6 AT Executive

есть же и другие производители, расширьте свой кругозор, (в смысле) давайте подумаем чем еще можно заменить 200
У меня в семье три автомобиля, два Крузака (фото на аватаре) и Шевроле-Нива... После Шнивки очень радуют Крузаки... ;)
Если бы в с X5 или GL на 200 пересаживались и так говорили это бы имело смысл а сравнивать 200 с шнивой абсурд
Записан

Крутов

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +299/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3425
  • Город: Столица авиации РФ
  • Прадо дизель Престиж 2014. РАФ4 2,5 2021.

хорошая тема.
отмечу.
Записан
Делай людям добро и бросай его в воду