'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: На что можно переесть после дизельной 200  (Прочитано 77378 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Мерсовод

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +754/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3664
  • Город: Москва
    • 2101/200/уаз469/газ24

Пользовал GLS   дизельный. По надежности и проходимости 200 уступит, в остальном мне больше нравится. Те же 240 сил, сопоставимые размеры и масса, но едет быстрее, жрет меньше , оснащение лучше, управляемость сильно лучше, а тормоза очень сильно лучше. Но себе не купил бы....денег столько вваливать в содержание не хочу
Записан

AlekseyVitalyevich

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10333
  • Город: Тверь
    • Х6

После двухсотки..., что бы не чувствовать себя опустившемся на ступень ниже, можно брать рендж или гелендос. имхо. Речь, естественно, про новые.
Записан

BobbyS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +963/-1444
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6357
  • Город: Нижний Новгород
  • Город: Таганка
    • 200-ка 4.6

После двухсотки..., что бы не чувствовать себя опустившемся на ступень ниже, можно брать рендж или гелендос. имхо. Речь, естественно, про новые.


Записан

Sanya113

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +870/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1625
  • 4.6 AT Executive

После двухсотки..., что бы не чувствовать себя опустившемся на ступень ниже, можно брать рендж или гелендос. имхо. Речь, естественно, про новые.
Я же говорил, суть темы не в понтах, а рассуждение о возможности пересесть на что то другое не хуже 200 и кто говорил про новое  ??? Как пример уже говорил про мерс S500  8)
Записан

Oleg028

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 20

Приус!:)
Записан

Nikola013

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +51/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 769
  • Город: Мск & область

После двухсотки..., что бы не чувствовать себя опустившемся на ступень ниже, можно брать рендж или гелендос. имхо. Речь, естественно, про новые.
Я же говорил, суть темы не в понтах, а рассуждение о возможности пересесть на что то другое не хуже 200 и кто говорил про новое  ??? Как пример уже говорил про мерс S500  8)
200 и S500. Почему бы не посмотреть S350d? Примеры таких изменений есть на форуме, да и несколько знакомых так сделали.
Записан

Александрр

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +2146/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2821
  • Город: г.Ульяновск
    • ЛХ570

Были практически все премиальные бренды.В дополнение к ТЛК200 прошлый год взял ЛХ570,после продажи в 18 году 200(катаю по 3 года)-планирую Q7...
Записан

Андрей 69

  • Модератор
  • Генерал-Майор
  • *****
  • Репутация: +1043/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7671
  • Город: Тверь
  • Был TLC-200 '08 черный, есть TLC-200 4.5 '15 белый

Пересесть можно на что угодно и на что нравится. Мне, например, не нравится Мерседес в принципе. GL - чисто внешне, G - вообще не понимаю, что в этом убогом кубике с отсутствием места и сделанном для военных может нравиться, Х6 - молодежный мажор, Q7 - если в предыдущем кузове еще была похоже на машину, то в нынешнем только для женщин). Мне 200-ка за шесть лет немного поднадоела, но альтернативы такому универсальному автомобилю нет. Взял бы новую? Нет. Скорее Лексус)
Записан

Nikola013

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +51/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 769
  • Город: Мск & область

Были практически все премиальные бренды.В дополнение к ТЛК200 прошлый год взял ЛХ570,после продажи в 18 году 200(катаю по 3 года)-планирую Q7...
Тож думаю такую замену...

Пересесть можно на что угодно и на что нравится. Мне, например, не нравится Мерседес в принципе. GL - чисто внешне, G - вообще не понимаю, что в этом убогом кубике с отсутствием места и сделанном для военных может нравиться, Х6 - молодежный мажор, Q7 - если в предыдущем кузове еще была похоже на машину, то в нынешнем только для женщин). Мне 200-ка за шесть лет немного поднадоела, но альтернативы такому универсальному автомобилю нет. Взял бы новую? Нет. Скорее Лексус)
так же поначалу казалось, но сейчас уже примелькалось и ужо ничо))))
Записан

lbvf33

  • Дмитрий
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +391/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2802
  • Город: Ковров
  • TLC 120>Lexus RX450H>BMW X5 30d>BMW X5 30d F15

По мне так прошлая Q7 была совсем никакая...новая намного интереснее и внутри и снаружи.
Даже немного нравиться начала :)
Записан
Был Prado 120, Lexus RX450h,BMW E70 30d LCI,есть BMW F15 30d:
https://prado-club.su/forum/index.php?topic=95538.0