'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: 7 лучших смартфонов осени-2017  (Прочитано 4870 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Zoo

  • ZooProStoPark...это я...
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1614/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11335
  • Город: Новокузнецк в сердце
  • Город:Прынц Мокако
    • lexus 470
Re: 7 лучших смартфонов осени-2017
« Ответ #10 : 04 12 2017, 17:50:07 »

DEVA4, гыы, и я о том же  ;)


типа положил самсунг....и реакция другая!?Чушь!

Да. Такая же. Я вообще считаю, что больше 20-ки за сраный телефон - перебор
Капиталисты-глобалисты нас всячески пытаются переучить. И мы начинаем забывать, что телефон - это всего лишь телефон, для позвонить, ну фотоаппарат, ладно. Что ещё?! Он всё равно никогда не станет компьютером или электронной книгой, так как рзмер не позволяет - глаза ломать. да пальцы по этой интерактивной клаве.
Я вот сейчас сижу и хреначу по кнопочной клавке от Genius, с широко разнесёнными кнопками, со скоростью несколько букв в секунду, а гляжу в монитор 22 дюйма, и всё вижу, и чего? Какой ойфон за 100К так сможет?  8D Да за 100К я себе тааакой комп соберу! С экраном на пол-стены! и возможностями взлома базы Белого дома, ыыы  icon_crazy2
здесь же речь не об рациональном использовании денег!?Комп компом,телефон телефоном!
Да и за 100К уже не собрать нормальный комп,ну на крайняк сварганишь комп который потянет посредственные игрухи!;)
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3665/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42407
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG
Re: 7 лучших смартфонов осени-2017
« Ответ #11 : 04 12 2017, 22:40:18 »

Собирал за 70, меньше года назад, ребёнок рубится во всё подряд. Уже давно бы сказал, если что не так ))
Но речь не об этом, а о масштабе вложений в конкретный девайс. За 100 также можно взять автомобиль и ездить.
Я удивлён этими ценами. И если бы народ не поддерживал деньгами этот маразм, как-то по другому было бы всё, я думаю...
Погуглил все телефоны из первого поста. Все больше 40 стоят. ЧТО там может столько стоить?
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

Zoo

  • ZooProStoPark...это я...
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1614/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11335
  • Город: Новокузнецк в сердце
  • Город:Прынц Мокако
    • lexus 470
Re: 7 лучших смартфонов осени-2017
« Ответ #12 : 05 12 2017, 03:50:27 »

Собирал за 70, меньше года назад, ребёнок рубится во всё подряд. Уже давно бы сказал, если что не так ))
Но речь не об этом, а о масштабе вложений в конкретный девайс. За 100 также можно взять автомобиль и ездить.
Я удивлён этими ценами. И если бы народ не поддерживал деньгами этот маразм, как-то по другому было бы всё, я думаю...
Погуглил все телефоны из первого поста. Все больше 40 стоят. ЧТО там может столько стоить?
на ПК продается Порше,стоит он не мало, к тому же не из салона,за ту цену можно купить два Прадоса в максималке из салона!!!! И его купят!!!!Ну что в нем такого,если бы это рублем не поддерживали,глядишь и у нас....
Я конечно утрирую,но все же...)))
Наверно,каждому свое!Если кто то готов платить такие деньги именно за огрызок,а не за машину,комп или другой телефон,то почему бы и нет!Не всегда  «рационализм» побеждает в нашей жизни и слава Богу!)))
Записан

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: 7 лучших смартфонов осени-2017
« Ответ #13 : 05 12 2017, 09:53:18 »

Сейчас ещё раз поглядел...
Ну, парочка там есть приличных. Но за ТАКИЕ бабки!  :o  А фуфлон я бы и в три, и в пять раз дешевле не взял бы.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

скептик

  • Гость
Re: 7 лучших смартфонов осени-2017
« Ответ #14 : 05 12 2017, 10:00:03 »



 Я вообще считаю, что больше 20-ки за сраный телефон - перебор


А кто то и про тебя за эти деньги подумает так же как ты - про тех!)))
...несколько лет назад, понимая, что больше кнопочных телефонов не увижу, тем более тот, который у меня - Блэкберри - решил продублировать имеющийся. Стал искать...а их уже не выпускают. В результате нашел, может, самый последний - в 2 раза дороже! ))) Лежит до сих пор, ждет ,пока брат его сломается))) Это тоже смартфон. Я в нем обрубил интернет и всякие остальные фичи. Только говорить и смс слать. Жена сказала, что я тоже странно выгляжу - за такие деньги просто болталку покупать)))
Записан

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: 7 лучших смартфонов осени-2017
« Ответ #15 : 05 12 2017, 12:28:55 »

Жена сказала, что я тоже странно выгляжу - за такие деньги просто болталку покупать)))

Я тоже считаю, что телефон должен быть телефоном. Правда, инет не вырубаю!  ;D  Всё же есть WhatsApp, Viber, Telegramm и т.д.
Единственное исключение, в поездках пользуюсь картами и довольно большим набором различных программ для туризма и телефонии. Ну, глупо отказываться, если за те же бабки тебе оказывают и дополнительные услуги.

Телефон выбираю только по размеру и качеству экрана, глаза это всё. Память средняя, процессор - тоже. Накопитель уже чуть выше среднего, какая бы хреновенькая камера не была, но она есть и снимает.
Так вот вырисовывается приблизительный абрис моего телефона.

А вот Блэкбери мне не нравится. Не знаю, почему. У жены был, я поглядел со стороны... Нет, не моё.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Gonorok

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 20
Re: 7 лучших смартфонов осени-2017
« Ответ #16 : 02 02 2018, 22:21:00 »

Не только iPhone X: 7 лучших смартфонов осени-2017

Новые и дорогие далеко не всегда значит - лучшие.

абсолютная истина. невозможно не согласиться
Записан

скептик

  • Гость
Re: 7 лучших смартфонов осени-2017
« Ответ #17 : 06 02 2018, 18:37:47 »


...несколько лет назад, понимая, что больше кнопочных телефонов не увижу, тем более тот, который у меня - Блэкберри - решил продублировать имеющийся. Стал искать...а их уже не выпускают. В результате нашел, может, самый последний - в 2 раза дороже! ))) Лежит до сих пор, ждет ,пока брат его сломается)))
хотел я судьбу наипать)))
...лежал второй телефон, лежал...я иногда синхронизацию меж ними делал - в результате поимел два нерабочих телефона)))) оба ни хрена не слышат и живут своей жизнью. Ладно, сволочи...достали вы меня - пойду покупать тыкалку - самая маленькая - фуфлон сэ-фэ что ли...вот, мучаюсь с контактами...
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3665/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42407
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG
Re: 7 лучших смартфонов осени-2017
« Ответ #18 : 06 02 2018, 19:28:18 »

Цитировать
А вот Блэкбери мне не нравится

Вроде как телефоны этой марки больше не будут поддерживаться What'sApp-ом
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=194211.msg6594727#msg6594727
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

скептик

  • Гость
Re: 7 лучших смартфонов осени-2017
« Ответ #19 : 06 02 2018, 22:56:54 »

Цитировать
А вот Блэкбери мне не нравится

Вроде как телефоны этой марки больше не будут поддерживаться What'sApp-ом
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=194211.msg6594727#msg6594727
так нынче блэкберри на андроиде сидят. вот старые модели не будут, видимо, поддерживаться...зато безопасность данных у них на самой высоте. и это не понты, как оказалось из недавнего разговора со специально обученным человеком (может, поэтому и не поддерживается?)
Записан