'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: На рыбалке - закапывать ключи от машины - ЗАКОН!  (Прочитано 7090 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Рамил

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +686/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 41406
  • Город: Москва

Тоже терял машину в Ашане. ))
Записан

Ognei

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 794
  • Прадо 4л.

все-же интересно, нашел он жып или нет....  может и угнали его...
Записан

предатор

  • Гость

просыпаюсь кагто с будуна сильнейшего от звонка сотового))) на другом конце хачик грит: "здравствуйтЭ вамЭЭЭЭ, Вы машин прАдАетЭ?" я грю: "продаю, а где она?"))) хачик "эээээээээ....... каг гдЭ??? возле падЫЭзда стоит эээээ..."

выглядываю в окошко.......  внатуре стоит))))))))))))) ПРИЧОМ на газоне в метровом слое снега (а гонзал я на ниве тогда и на заднем стекле висела обьява)

причом чо интересно, помню начинали бухать в центре города в клубе, а живу йа на окраине)))) о том как ехал до дому ВоооооооПЧЕ нифуя непомню))))) O0
Записан

ГекИЧук

  • Мы за чистоту наших рядов
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +21/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 288
  • Город: Украина
  • Город:

Машина - то фигня , я сам когдато потерялся в чужом городе . Был на переговорах в Хмельницком , так с партнерами наклюкался , понял шо все , вышел с кабака , взял таксо и назвал домашний адрес и задремал . Будит меня таксист , и грит - я сам не местный , тебя уже час катаю и улицы такой никто не знает , есть там примета какая то ( а в ту пору , начало девяностых у нас улицы очень любили переименовывать ) я и назвал примету - ветеринарная больница и опять отрубился . Он меня будит , стоим где то в поле и хатка какая то  - это третий вет пункт города Хмельницкий и где ты тут живеш ? Опаньки , это Хмельницкий , я знаю где я живу , в гостиннице !!! ( проспалась пьянь )
Записан

aziat

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +544/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5110
  • Город: Дальнее Подмосковье
  • ТLC 120, 4,0

А у меня была другая история....
Пошли как то в баню. Попарились, выпили. Как обычно разговоры. Споры. И уж не помню о чем спорили, но товарисч поставил на кон свою БМВ на которой собственно и приехал. Я эту БМВ выиграл, еще попарились, еще выпили.
Домой прибыл уж очень поздно зато на машине. Жена встретила неприветливо мягко говоря. Я говорю чего ты ворчишь? Ты вот смотри: я уходил в баню грязный и пешком, а прибыл чистый и на машине.
Утром жду развязки: звонок товарисча: слушай у меня машину угнали, я тут на уши всех поднял...
Говорю так вон твоя машина у меня под окном стоит. Ты мне ее проспорил. Удивление.
Пришлось опять идти в баню и обмывать находку.
Записан

комДив

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +111/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8408
  • Город: г. Москва, Солнцево

тоже случай был. вышел с ресторана, остановил бомбилу, говорю: мне на Дубнинскую, ехать семь минут. Сел на заднее сиденье и уснул. Разбудил со словами: здесь такого номера дома нет. Смотрю, ё-мое, за день с улицы рельсы трамвайные убрали и заправку построили, во дают! Спрашиваю:куда привез? ответ: куда просил, туда привез. Поехали смотреть таблички с названием улицы. Оказалось заехали мы на Дубининскую, другой конец города. Бомбила был обучен русскому матерному языку, бесплатно получил в дыню, отвез мое тело по правильному адресу бесплатно. Но .... дремал уже в полглаза.
Записан

dani

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +289/-35
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2139
  • Город: Москва
  • Рука на морозе примерзла так и хожу с пистолетом

Во вы даете))) сижу со смеху умираю)))
Записан
Land Cruiser Prado 150 3.0D "Тубро Яма" 203 л.с.
Моя галерея

предатор

  • Гость

Во вы даете))) сижу со смеху умираю)))

таГ йоптыть)) ты же "Мальчик молодой"  у тя фффффсе исчо ффффффпереди)))) icon_5097
Записан

dani

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +289/-35
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2139
  • Город: Москва
  • Рука на морозе примерзла так и хожу с пистолетом

Во вы даете))) сижу со смеху умираю)))

таГ йоптыть)) ты же "Мальчик молодой"  у тя фффффсе исчо ффффффпереди)))) icon_5097

Надеюсь не так критично))))
Записан
Land Cruiser Prado 150 3.0D "Тубро Яма" 203 л.с.
Моя галерея

предатор

  • Гость

Во вы даете))) сижу со смеху умираю)))

таГ йоптыть)) ты же "Мальчик молодой"  у тя фффффсе исчо ффффффпереди)))) icon_5097

Надеюсь не так критично))))

ога)) незарекайсо))) нормальный мужЫг всегда на грани фола)))
Записан