'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Нужна консультация по раздатке Part-time...  (Прочитано 19177 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

TORN@DO

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +9/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 84
  • Днепр UA
    • TLC 90, 5VZ-FE A/T LSD 1998 г

Приветствую Вас Уважаемые обладатели Сюрфов! :)

Нужна консультация по раздатке Part-time, так как после ремонта ее мне обьявили, что именно она у меня установлена, хотя пятый год владею этим ТС ::)
До ее ремонта, при режиме 4вд, подключаемым самопальным тумблером под рулем, когда выворачивал в право/лево рулевое колесо, то внутренние колеса не прогребались, а теперь сие присутствует, что и было причиной обращения на СТО для выяснения данного "симптома".

На соседнем форуме ЛК 90, общим мнением коллег-прадоводов, по описаниям и фото пришли к тому же мнению.
_http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=193473.0_
Между собратьями таковых обладателей парт-тайма пока не нашел, вот и решил поспрашать у Вас...

-Особенности эксплуатации данной РК?

-Скоростной режим при 4вд?

-Нормально ли что в режиме 4вд, при вывороте в право/лево рулевого колеса, внутренние колеса, пытаются прогрести и обогнать наружные? Если нет, то каковы риски?

-Что за три концевика на РК установлены и какая их функция? (фото №1)

-Что должно происходить, загораться, срабатывать, если предположить что они исправны и подключены? (тот что на моторе - был узлом завязан еще с момента покупки авто. Недалеко от него клема висит, "мамка". Два, что рядом "живут", зеленый и черный - один  как сухарь и оторван, другой вроде целый на первый взгляд, но не факт)

- ....может от себя еще что-нить добавите...

Заранее Благодарен! ^-^ icon_beeer

Фото прилагаю.
















Записан

sergserg

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +33/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 564
  • Город: Волгоград
    • 120 07 2.7 был, X3 12 3D с

Мое мненине, что прогребание колес, как выразился автор, это работа дифа в переднем мосту или не работа
Записан