'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Облачный майнинг  (Прочитано 22371 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Liho

  • Не будить!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3447/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6626
  • Город: Санкт-Петербург
  • Ко мне на "Ты".
    • PRADO 120 4L + GL 350 +
Re: Облачный майнинг
« Ответ #10 : 21 12 2017, 21:42:34 »

Все прекрасно понимают, что лохотрон, но каждый расчитывает, что успеет во время вытащить свои 500 баксов обратно.
Записан

Батьківщина в нас одна

AlexSki

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +395/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4150
  • Город: Санкт-Петербург
    • TLC Prado-II 4.0 Lux
Re: Облачный майнинг
« Ответ #11 : 21 12 2017, 22:00:13 »

Имеющий станок для печати долларов сдаёт его в аренду за доллары, типа чтоб на бумагу не тратица.
Браво, сударь! icon_hallo Это именно то, что я хотел сказать, только короче и понятнее!
Записан
С уважением, Александр.

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Облачный майнинг
« Ответ #12 : 21 12 2017, 22:36:06 »

AlexSki, Всё глубже. Пока не влезешь, не поймёшь. Ты поверхностно видишь майнинг и ожидаюмую прибыль.
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Облачный майнинг
« Ответ #13 : 21 12 2017, 22:39:31 »

Liho, я тебя тоже люблю))) Уже вытащил. Дальше- хоть потоп)))
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Облачный майнинг
« Ответ #14 : 25 12 2017, 22:32:54 »

<a href="https://www.youtube.com/v/YGnjZPte1mo&amp;feature=em-uploademail" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/YGnjZPte1mo&amp;feature=em-uploademail</a>
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

ФорсМажоры

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1644/-340
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11808
  • Город: Москва
Re: Облачный майнинг
« Ответ #15 : 19 01 2018, 23:03:07 »

Парни, облака часто закрываются, аккуратне.
На днях виабтс облако рухнул.
2 мес назад найсхешь рухнул...

Лучше купить асики и на пуле стабильно блоки выколачивать
Записан
Стучитесь и Вам откроют. А почему бы и нет...

Karma

  • Гость
Re: Облачный майнинг
« Ответ #16 : 19 07 2022, 18:32:45 »

Дубай планирует создать более 40 тыс. виртуальных рабочих мест к 2030 году согласно стратегии Dubai Metaverse, которую представил правитель Дубая шейх Хамдан бин Мохаммед бин Рашид Аль-Мактум. По сообщению информационного агентства Арабских Эмиратов, Аль-Мактум надеется превратить регион в глобальную технологическую столицу, уделяя особое внимание искусственному интеллекту и Web3.

Стратегия направлена на привлечение более тысячи компаний, работающих в сфере блокчейн-технологий, и включает использование инкубаторов для проектов из-за рубежа. Также в рамках стратегии планируют создать новые модели работы правительства в сфере туризма, образования, розничной торговли, удаленной работы, здравоохранения и в юридическом секторе.

По информации издания, в основе стратегии лежат такие направления как дополненная реальность (АR), виртуальная реальность (VR) и цифровые двойники (виртуальное представление объекта или системы). VR и AR уже обеспечивают 6,7 тыс. рабочих мест и приносят $500 млн в экономику ОАЭ, говорится в сообщении.

В феврале текущего года Арабские Эмираты заявляли о планах по привлечению в страну большее количество криптокомпаний, выдавая им специальные лицензии. Официальная позиция Абу-Даби состоит в том, чтобы обеспечить максимально комфортный климат для криптовалютных предприятий.
Записан

FJ150

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +19/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6
Re: Облачный майнинг
« Ответ #17 : 16 08 2022, 17:05:31 »

Господа, кто уже влез в облачный майнинг? делитесь с клубнями инфой. Спасибо ;)
На инвиамайнинг потерял 30000$. Больше не смотрю в ту сторону. Купил и забыл 100 бнб и других коинов. Спомню лет через 10.  Не будет судба. Оставлю детям.
Записан