'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Вопрос по ГУ  (Прочитано 1242 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

MorisON

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 63
  • Город: Москва
    • Prado 120 4L
Вопрос по ГУ
« : 22 12 2017, 00:07:47 »

Всем привет. Подскажите, может кто ставил себе такое ГУ? Как звук? У меня машина с усилителем, поставил себе, играет тихо и хрипит, как будто динамики на пределе. С старым майфуном такого не было, играл замечательно, хотя и был тоже китайский. Грешу на канбус.
Записан

MorisON

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 63
  • Город: Москва
    • Prado 120 4L
Re: Вопрос по ГУ
« Ответ #1 : 22 12 2017, 00:08:25 »

2
Записан

Sovoc

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +171/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1440
  • Город: Сахалин
  • TLС PRADO 121 TZ 3,4 5VZ
Re: Вопрос по ГУ
« Ответ #2 : 22 12 2017, 02:26:42 »

2
У меня отлично работает, но у меня нет штатного усилителя. Брал у китайцев? Если да, то пиши им пускай решают проблему и спор не забудь открыть, так они быстрее шевелится начинают. Проблема скорее всего в can bus, у многих эта коробочка глючит и живет своей жизнью. Проверить довольно просто, подключить ГУ на другой тойоте без штатного усилителя, хрипы могут означать что завалены уровни на выходе усилителя с которыми штатный усилитель не может справится и виноват в этом can bus, кстати он каким образом подключен? по линейным выходам через "колокольчики" или в фишку на вашем фото под номером 18?


Если фишки такие то подключить можно фактически к любой тойоте с обычной аудио системой с 4 динамиками.
Записан

MorisON

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 63
  • Город: Москва
    • Prado 120 4L
Re: Вопрос по ГУ
« Ответ #3 : 22 12 2017, 13:22:57 »

В 18 фишку. Майфун брал летом, так что спор открывать поздно. Надо попробывать , наверное, другой канбус. Только где взять проверенный.
Канбус такой:
Записан

omega

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 100
  • Город: Челябинск
  • Город:
Re: Вопрос по ГУ
« Ответ #4 : 25 12 2017, 09:58:58 »

Вот видимо об этом речь, только что отписался в соседней ветке

Sovoc, как звук? есть ли громкая связь?
Громкая есть, звук хороший дополнительный микрофон не нужен, телефонная книга работает. Звук отличный, друг меломан даже удивился в связке с сабом alpine и штатными динамиками вполне достойно брынчит, не HiFi конечно но гораздо лучше штатного майфуна. Когда выбирал для меня главное было уровень регулировки саба, так как до это была 7 дюймовая на андроиде и там регулировки не было, пришлось помучится с настройкой саба. Получил матовые пленки, наклеил теперь все по фэн шуй никаких бликов и отпечатков на экране, правда 3 пленки испортил но 4ая легла как родная, заводскую пленку не стал пока снимать, потом переделаю шаблон теперь есть.



Оплатил этому продавцу на али этот девайс, он уточнил какой усилитель стоит JBL или Pioneer? у меня пионер, всю дискуссию не буду описывать, но пришли к тому что, на пионеры он не подходит (ТОЛЬКО К JBL), так как какие то шумы при прослушке радио, отказался от заказа жду денег обратно. Может было уже,ветка большая всю не осилить, но будьте внимательны!!! или можете остаться без радио с 9ти дюмовым дисплеем ;D
Записан

omega

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 100
  • Город: Челябинск
  • Город:
Re: Вопрос по ГУ
« Ответ #5 : 25 12 2017, 10:16:40 »

в магазине честно об этом написано, не смотря на мою невнимательность, продавец уточнил, и в итоге возвращает деньги...
Записан

MorisON

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 63
  • Город: Москва
    • Prado 120 4L
Re: Вопрос по ГУ
« Ответ #6 : 25 12 2017, 23:24:24 »

Да дело не в деньгах. Где взять нормальный канбус под этот майфун?
Записан

Romann

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +162/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2483
  • Город: Москва
Re: Вопрос по ГУ
« Ответ #7 : 25 12 2017, 23:57:43 »

Да дело не в деньгах. Где взять нормальный канбус под этот майфун?
Канбус на Прадо 120 , что бля этого мафуна что для другова одинаков ... Возьми любой и любой включит тебе усилитель .
Записан

MorisON

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 63
  • Город: Москва
    • Prado 120 4L
Re: Вопрос по ГУ
« Ответ #8 : 26 12 2017, 00:00:13 »

Понял, ща поищу на просторах инета.
Записан