'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: The United States of America (или как достал Обама)  (Прочитано 3063 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

RAMON

  • ГВАРДИИ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +133/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3641
  • Город: МОСКВА
  • PRADO は私の心のから永遠に失わではなく!!!!
    • HIGHLANDER '11 273л.с.

Нью-Йорк…...ммммм это........
 Нет, началось все с того что в самолете Русских попросили не ходить,не пить,не орать - типа полисов еси что вызовут и штраф 2500 баксов.Ну  Русским же море по колено и народ начал ходить,пить,бухать,орать………В порту первыми в салон вошли полисы и предложили нашей группе выйти,ну мы подумали что приглашающая сторона договорилась обо всем и мы вышли быстрее бизнес класса))))))Видели бы вы ИХ лица))))))В коридоре нас выстроили по обе стороны и стюардесса американская сволочь шла по проходу и тыкая пальцем в лицо говорила за что его забирать (пил,орал,ходил)
После длительных разборок и штрафов нас выпустили в город………
Нью-Йорк…..
Необычный ,высотный город. Что удивило так это  не знание местными чорными таксистами своего города даже с навигатором.
Состояние автопарка города отвратное, такие помойки как там я давненько не видел.
Поразило место где раньше стояли башни, огромная территория превращенное в гигантскую стройку.Очень хотелось увидеть Свободу ,но оказалось что туда надо плыть на катере и пришлось вместо этого тереть на счастье яйца огромного быка который стоит около WALL стрит.Поразили многие кварталы окраин города,бомжатники какие то.А вот Манхэттен где жили очень понравился.Порадовала система стрит и авеню,любую пробку в пару минут можно объехать по параллельной улице.Увидел место убийства Джона Леннона,и место где развеяли его прах.Понравился Центральный парк,вспомнилась картина «Один дома» где он потерялся в Нью-Йорке.Видели те башни которые снимали в фильме «Мужчины в черном».Шоппинг там -чумовой,такого разнообразия я не видел уже давно.И самое важное для меня открытие в одежде это фирма «Abercrombie & Fitch» парни это что то.Джинсы садились на меня(толстого и коротколапого)просто влет,без подворотов и загибов.Были в ресторане на 57 этаже который крутится(типа нашего «Седьмого неба») город вечером поражает своей красотой.А в последний день перед отъездом в Лас-Вегас поперлись искать кабак с музыкой чтоб уже спать не ложиться(отъезд был в 4.00) и гульбанить до автобуса.Нашли неплохой кабак,где на входе огромный негрилла докапался до наших девок с просьбой показать их ID(типа засомневался придурок что им нет 21).Ну а мы уже были предупреждены гидом что надо носить с собой паспорт.Прошли ,сели начали пьянствовать пиво Budweiser,Samuel Adams,Miller , Coors .Ну а затем как водится у нас девки захотели плясать эротичные танцы.Эти действия привели в восторг мужскую половину кабака и в бешенство женскую(это вылилось в соревнование между дамами).Ну с гордостью скажу - НАШИ порвали и танцол и американских жирных баб. И вот тут то началось самое приятное……………американцы стали вдруг угощать нас ВСЕХ  без разбора пивом,да так что некоторых  наших мы вносили в самолет пряча от бдительных глаз стюардесс.Вот оно как Михалыч получается то,добрейшие люди – американцы.Ну и главнный доставала  в Америке - Обама- он везде,на майках,значках,пакетах,в телевизоре,на флагах,часах,кружках,наклейках.ОН ПРОСТО ВЕЗДЕ!!!!! достал пес :'(
График жизни в Америке у нас был бешанный :10 часов перелет из Москвы-2 дняв Нью- Йорке И 6 ЧАСОВ перелет до Лас-Вегаса3 дня там - 4часовой прелет в Атланту и на закуску финальный 15 часовой перелет в Москву(задержка в Атланте на 5 часов).
















Записан

"Тебя никто не любит, тебя все ненавидят, но они окажутся в проигрыше в итоге. Улыбнись ублюдок!!!"(c) Bruce Walter Willis

Кирьян

  • Н2О-Девиз не наш! Наш-С2Н5ОН!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2001/-60
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5991
  • Город: Зеленоград 777
  • Мы Спартак, а Вы? ))

Ты это... давай домой, Рамон! НуеёнахэтуамерикусеёАбамой!!! ;D
Записан
Иди и ешь с весельем хлеб твой, и пей в радости сердца вино твое, когда Бог благоволит к делам твоим.

Антон

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +31/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 342
  • Город: Самара

класс
Записан

RAMON

  • ГВАРДИИ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +133/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3641
  • Город: МОСКВА
  • PRADO は私の心のから永遠に失わではなく!!!!
    • HIGHLANDER '11 273л.с.

Да дома уже я парни,вот с мыслями соберусь отчетец накатаю.Дома лучше стопудово!!!!!
Записан

"Тебя никто не любит, тебя все ненавидят, но они окажутся в проигрыше в итоге. Улыбнись ублюдок!!!"(c) Bruce Walter Willis

Кирьян

  • Н2О-Девиз не наш! Наш-С2Н5ОН!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2001/-60
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5991
  • Город: Зеленоград 777
  • Мы Спартак, а Вы? ))

А я то думаю, чего Абама с иннагурацией тянет? Оказывается, он Рамона ждал! ;D 8)
Записан
Иди и ешь с весельем хлеб твой, и пей в радости сердца вино твое, когда Бог благоволит к делам твоим.

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Абама то чем не угодил? он не виноват что родился президентом  пендоссии))
Записан

Denis

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +7/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1999
  • Город: МСК
  • инфа проверена!

лучше помолчу на эту тему, а то забаните!
Записан

Кирьян

  • Н2О-Девиз не наш! Наш-С2Н5ОН!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2001/-60
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5991
  • Город: Зеленоград 777
  • Мы Спартак, а Вы? ))

лучше помолчу на эту тему, а то забаните!
Смайлик поставь! А то даже за это забанить могут. :) ;) 8D ;D :) ;) 8D ;D
Записан
Иди и ешь с весельем хлеб твой, и пей в радости сердца вино твое, когда Бог благоволит к делам твоим.

Denis

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +7/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1999
  • Город: МСК
  • инфа проверена!

в коллекции смайликов подходящего не обнаружено!
Записан

murzilla

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +824/-116
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7301
  • Город: Москва

Клево. Но чота граунд зиро как был так и остается в таком же состоянии.
Записан
Paratroopers never die - they just regroup. In hell.