'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Новое поколение RAV4 2019  (Прочитано 399834 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

MAPAT

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3434/-2
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5212
  • Город: Россия
  • Город: СПб
    • LC 150 2.8D Hybrid
Re: Новое поколение RAV4 2019
« Ответ #740 : 21 10 2019, 14:38:34 »

Чего то люди уже во всю сравнивают рав и NX так как они оказались в одном ценнике. Выводы такие:в пробках в лексусе сидеть приятнее, на трассе в лексусе приятнее опять, на ТО у ОД в раве приятнее  ;D
Записан
losing my religion

@Prado

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1668/-209
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8723
  • Город: NNW
Re: Новое поколение RAV4 2019
« Ответ #741 : 21 10 2019, 15:16:04 »

Чего то люди уже во всю сравнивают рав и NX так как они оказались в одном ценнике. Выводы такие:в пробках в лексусе сидеть приятнее, на трассе в лексусе приятнее опять, на ТО у ОД в раве приятнее  ;D
)) а в нечищенных дворах или по заметенному снегом городу ползать на чем приятнее? или если вдруг с трассы съехать на грунтовку или лесную дорожку, без фанатизма конечно - тогда как?
а вообще нх бедноват за эти деньги, имхо.
Записан

MAPAT

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3434/-2
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5212
  • Город: Россия
  • Город: СПб
    • LC 150 2.8D Hybrid
Re: Новое поколение RAV4 2019
« Ответ #742 : 21 10 2019, 15:26:34 »

Чего то люди уже во всю сравнивают рав и NX так как они оказались в одном ценнике. Выводы такие:в пробках в лексусе сидеть приятнее, на трассе в лексусе приятнее опять, на ТО у ОД в раве приятнее  ;D
)) а в нечищенных дворах или по заметенному снегом городу ползать на чем приятнее? или если вдруг с трассы съехать на грунтовку или лесную дорожку, без фанатизма конечно - тогда как?
а вообще нх бедноват за эти деньги, имхо.
AWD с полным ценник 2.5 вот люди и смотрят в лексус. Но это не мои хотелки, я рассматриваю полные комплектации и гибрид, а там уже 4 ляма, рав в России до гибрида не дотянул.
Записан
losing my religion

@Prado

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1668/-209
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8723
  • Город: NNW
Re: Новое поколение RAV4 2019
« Ответ #743 : 21 10 2019, 15:37:12 »

Чего то люди уже во всю сравнивают рав и NX так как они оказались в одном ценнике. Выводы такие:в пробках в лексусе сидеть приятнее, на трассе в лексусе приятнее опять, на ТО у ОД в раве приятнее  ;D
)) а в нечищенных дворах или по заметенному снегом городу ползать на чем приятнее? или если вдруг с трассы съехать на грунтовку или лесную дорожку, без фанатизма конечно - тогда как?
а вообще нх бедноват за эти деньги, имхо.
AWD с полным ценник 2.5 вот люди и смотрят в лексус. Но это не мои хотелки, я рассматриваю полные комплектации и гибрид, а там уже 4 ляма, рав в России до гибрида не дотянул.
да, рав4 гибрид awd в хорошей комплектации хотелось бы покатать. но на нет и суда нет.
Записан

Nicolss

  • Гость
Re: Новое поколение RAV4 2019
« Ответ #744 : 21 10 2019, 15:43:20 »

  я рассматриваю полные комплектации и гибрид, а там уже 4 ляма, рав в России до гибрида не дотянул.
MAPAT, во всех темах у тебя гибрид гибрид гибрид гибрид гибрид, в подписи Hybrid. Ты электрик что ли?  ;D
Записан

MAPAT

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3434/-2
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5212
  • Город: Россия
  • Город: СПб
    • LC 150 2.8D Hybrid
Re: Новое поколение RAV4 2019
« Ответ #745 : 21 10 2019, 15:58:29 »

  я рассматриваю полные комплектации и гибрид, а там уже 4 ляма, рав в России до гибрида не дотянул.
MAPAT, во всех темах у тебя гибрид гибрид гибрид гибрид гибрид, в подписи Hybrid. Ты электрик что ли?  ;D
Хотелка такая, новый дизель от прадо разочаровал, бензинки и так всю жизнь были, хочу теперяча гибрид.
Записан
losing my religion

Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime
Re: Новое поколение RAV4 2019
« Ответ #746 : 21 10 2019, 16:02:23 »

Чего это Мурано говно? Уж точно не старый и не примитивный автомобиль. Двигатель не чета тойотовскому, один из лучших в последние годы. Есть гибридная версия. Внешне и РАВ4, и Мурано - страшные как смерть муравья от тапка. А "автомобиля" в Мурано больше во всех смыслах. Я понимаю, что деньги нужно отрабатывать, но тщательнЕе надо, тщательнЕе, - как советовал один мудрый человек )).
Еще один тролль фантазер
Конечно старый-давно уже выпускается
Вариатор - говно
Полный привод - говно
Двигатель неплохой, но прожорливый. 2.5 у тойоты как минимум не менее надежен
Если кому то нужен функционально размер мурано то зачем тогда вообще смотреть на класс рав4, в котором кстати места достаточно
Размер мурано это тот случай когда это не добавляет престижа имиджа-в рф он у мурано низкий и ликвидность не важная соответственно
Если например у бмв х5 в отличии от х3 имеет у многих имидж крутого и статусного авто
То мурано это в этом смысле просто ни о чем. Низший уровень

Узбагойся, тебе все равно не дадут премию  ;D. Потому что продавать ты не умеешь, к сожалению твоего начальства. Прощай.
Записан

Ал-сан

  • Александр
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +58/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1093
  • Город: ВОЛОГДА
    • LC 150 4.0, RAV 4
Re: Новое поколение RAV4 2019
« Ответ #747 : 21 10 2019, 16:04:53 »

Чего это Мурано говно? Уж точно не старый и не примитивный автомобиль. Двигатель не чета тойотовскому, один из лучших в последние годы. Есть гибридная версия. Внешне и РАВ4, и Мурано - страшные как смерть муравья от тапка. А "автомобиля" в Мурано больше во всех смыслах. Я понимаю, что деньги нужно отрабатывать, но тщательнЕе надо, тщательнЕе, - как советовал один мудрый человек )).
На мой взгляд не только мурано г но весть ниссановский модельный ряд, один сервис только чего стоит, был у меня опыт владения....теперь только тойота или лексус
Записан
Свобода есть осознанный выбор!

Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime
Re: Новое поколение RAV4 2019
« Ответ #748 : 21 10 2019, 16:06:27 »

Чего это Мурано говно? Уж точно не старый и не примитивный автомобиль. Двигатель не чета тойотовскому, один из лучших в последние годы. Есть гибридная версия. Внешне и РАВ4, и Мурано - страшные как смерть муравья от тапка. А "автомобиля" в Мурано больше во всех смыслах. Я понимаю, что деньги нужно отрабатывать, но тщательнЕе надо, тщательнЕе, - как советовал один мудрый человек )).
На мой взгляд не только мурано г но весть ниссановский модельный ряд, один сервис только чего стоит, был у меня опыт владения....теперь только тойота или лексус

А у меня несколько Ниссанов было - прекрасные, надёжные автомобили. Не хуже Тойоты.
Записан

MAPAT

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3434/-2
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5212
  • Город: Россия
  • Город: СПб
    • LC 150 2.8D Hybrid
Re: Новое поколение RAV4 2019
« Ответ #749 : 21 10 2019, 16:12:16 »

У мурано особых проблем вроде нет, у альмеры были ломучие двигатели.
Записан
losing my religion