'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кто-нибудь ставил мультимедийный блок от Яндекса?  (Прочитано 93736 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vulkan900

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +16/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 393
  • Город: Москва
    • Prado 150 2.7 R-2

Corning, Спасибо за информацию. В поиске разных версий заработала 3.85, пока обкатываю, спутники потерял при первой поездке один раз, перезапустил и после нормально было.
Записан

vulkan900

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +16/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 393
  • Город: Москва
    • Prado 150 2.7 R-2

Не пошла версия 3.85, скачал 3.76, правда не знаю какую сборку, буду пробовать завтра.
Записан

Corning

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +26/-9
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 175
  • Город: Питер
  • Prado 2018, 4.0

Не пошла версия 3.85, скачал 3.76, правда не знаю какую сборку, буду пробовать завтра.
У меня к сожалению установщика на версию 3.76 нет. Эта версия устанавливалась с еще работавшего в то время Yandeх Store. Еще как вариант можно попробовать написать в поддержку Yandex, может помогут.
Записан

vulkan900

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +16/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 393
  • Город: Москва
    • Prado 150 2.7 R-2

Ту что я скачал 3. 76 работает, но со звуком траблы, сборка не та.
Записан

Masterfrad

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 2

работает пока, проблем никаких нет, приложения устанавливаю с флешки. обновить бы, если у кого есть последняя прошивка, поделитесь?
Записан

bagab

  • Я уважаю всех
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +886/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5822
  • Город: Кириши
    • TLC 150(2013)+(2019)

У меня башка штатная. Или нет - я уже запутался. И навигатор яндекс. Ещё Навител. Работают и ладно. Но как зажигание выключаю - потом надо кнопок кучу тыкать для привязать телефон. Хочу выкинуть и купить что б как в ниссане у жены, или в ларгусе рабочем - сел, зажигание включил, оно само заработало. Ларгус вообще метров на 50 работает - вот задолбал! И сын приезжает на kia, метров за сто мой телефон уже в машине у него зацеплен. Я как сяду в Прадо - опять балаган с этими кнопками. Короче, надо что-то купить, а это продать. Вопрос в том, что ЭТО хоть как-то работает, а это, что купить, вообще не понятно - будет работать, не будет....
Записан

borkonar

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +73/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 592
  • Город:Красноярск
    • TLC-150 2018 4л люкс 7м

У меня башка штатная. Или нет - я уже запутался. И навигатор яндекс. Ещё Навител. Работают и ладно. Но как зажигание выключаю - потом надо кнопок кучу тыкать для привязать телефон. Хочу выкинуть и купить что б как в ниссане у жены, или в ларгусе рабочем - сел, зажигание включил, оно само заработало. Ларгус вообще метров на 50 работает - вот задолбал! И сын приезжает на kia, метров за сто мой телефон уже в машине у него зацеплен. Я как сяду в Прадо - опять балаган с этими кнопками. Короче, надо что-то купить, а это продать. Вопрос в том, что ЭТО хоть как-то работает, а это, что купить, вообще не понятно - будет работать, не будет....
Штатное ГУ работает у всех без проблем и телефон цепляется сразу. Уберите приставку и покупать ничего не надо.
Записан

bagab

  • Я уважаю всех
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +886/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5822
  • Город: Кириши
    • TLC 150(2013)+(2019)

У меня башка штатная. Или нет - я уже запутался. И навигатор яндекс. Ещё Навител. Работают и ладно. Но как зажигание выключаю - потом надо кнопок кучу тыкать для привязать телефон. Хочу выкинуть и купить что б как в ниссане у жены, или в ларгусе рабочем - сел, зажигание включил, оно само заработало. Ларгус вообще метров на 50 работает - вот задолбал! И сын приезжает на kia, метров за сто мой телефон уже в машине у него зацеплен. Я как сяду в Прадо - опять балаган с этими кнопками. Короче, надо что-то купить, а это продать. Вопрос в том, что ЭТО хоть как-то работает, а это, что купить, вообще не понятно - будет работать, не будет....
Штатное ГУ работает у всех без проблем и телефон цепляется сразу. Уберите приставку и покупать ничего не надо.
Спасибо. Тогда Яндекс.навигатора не будет, а он иногда лучше Navitel)))). За совет ещё раз - спасибо
Записан

imam

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 3

Имею блок навигации RW6ES-00010, в нем в комплекте уже установлен Яндекс Навигатор 3.74 от 15.08.2019 сборка 490, работает шустро.

Пробовал устанавливать вместо него другие версии Яндекс Навигатора, в т.ч. несколько разных сборок версии 3.76, все они работают существенно медленнее\тормознутее, чем 3.74 от 15.08.2019 сборка 490.

Здесь упоминалась версия 3.76 от 22.10.2019, сборка 517, - такую сборку я нигде не смог найти.
Может кто-то поделиться apk-файлом именно этой версии и сборки?

Заранее спасибо.
Записан

imam

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 3

Если кому-то понадобится идущий в комплекте с RW6ES-00010 Яндекс Навигатор 3.74 от 15.08.2019 сборка 490, то я его выложил сюда:
https://prado-club.su/profile/user/412724/blog/1494/
Записан