'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кто-нибудь ставил мультимедийный блок от Яндекса?  (Прочитано 93584 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

bagab

  • Я уважаю всех
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +886/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5822
  • Город: Кириши
    • TLC 150(2013)+(2019)

Кто-нибудь обновлялся в части навигации на блоке Яндекс rw6es -00010? Навител кто-нибудь обновил до версии 9.13?
Я обновил Навител. Через флешку. Яндекс store предлагает старое обновление. Появились пробки, но в айфоном голова вяжется коряво. Когда телефон засыпает, то связь отваливается.
Записан

koversamolet

  • Гость

Кто-нибудь обновлялся в части навигации на блоке Яндекс rw6es -00010? Навител кто-нибудь обновил до версии 9.13?
Я обновил Навител. Через флешку. Яндекс store предлагает старое обновление. Появились пробки, но в айфоном голова вяжется коряво. Когда телефон засыпает, то связь отваливается.
Процедуру обновления можно в кратце? Есть глюки помле обновления? Яндекс Сторе сейчас не работает, так как его закрыли, сам Навител (установленный) пишет обновление только 9.12. 
Записан

bagab

  • Я уважаю всех
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +886/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5822
  • Город: Кириши
    • TLC 150(2013)+(2019)

Кто-нибудь обновлялся в части навигации на блоке Яндекс rw6es -00010? Навител кто-нибудь обновил до версии 9.13?
Я обновил Навител. Через флешку. Яндекс store предлагает старое обновление. Появились пробки, но в айфоном голова вяжется коряво. Когда телефон засыпает, то связь отваливается.
Процедуру обновления можно в кратце? Есть глюки помле обновления? Яндекс Сторе сейчас не работает, так как его закрыли, сам Навител (установленный) пишет обновление только 9.12. 
Так я в Лкабинете Навител на большом и мощном компе скачал обновление на флешку, воткнул её в штатный разъём у подлокотника, завёл машину, вошёл в навигацию, обновление, а дальше само всё сделалось. Думал, баг с отваливанием связи уйдёт, но чуда не случилось. Плюнул, кумил автомобильный роутер. Теперь через точку доступа работает и wifi для всех в машине есть. Вот роутер воткнут в шлейф головы.
Записан

lhjy

  • 89 RUS
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2578/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5927
  • Город: ЯНАО
  • 89 регион .
    • TLC PRADO 150 2.8

Что в телефоне точки доступа нет и не надо никаких роутеров.
Записан

bagab

  • Я уважаю всех
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +886/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5822
  • Город: Кириши
    • TLC 150(2013)+(2019)

Что в телефоне точки доступа нет и не надо никаких роутеров.
не хочет работать с телефоном. Причина не ясна
Записан

lhjy

  • 89 RUS
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2578/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5927
  • Город: ЯНАО
  • 89 регион .
    • TLC PRADO 150 2.8

странно, может с другого попробовать?.
Записан

koversamolet

  • Гость

Кто-нибудь обновлялся в части навигации на блоке Яндекс rw6es -00010? Навител кто-нибудь обновил до версии 9.13?
Я обновил Навител. Через флешку. Яндекс store предлагает старое обновление. Появились пробки, но в айфоном голова вяжется коряво. Когда телефон засыпает, то связь отваливается.
Процедуру обновления можно в кратце? Есть глюки помле обновления? Яндекс Сторе сейчас не работает, так как его закрыли, сам Навител (установленный) пишет обновление только 9.12. 
Так я в Лкабинете Навител на большом и мощном компе скачал обновление на флешку, воткнул её в штатный разъём у подлокотника, завёл машину, вошёл в навигацию, обновление, а дальше само всё сделалось. Думал, баг с отваливанием связи уйдёт, но чуда не случилось. Плюнул, кумил автомобильный роутер. Теперь через точку доступа работает и wifi для всех в машине есть. Вот роутер воткнут в шлейф головы.

Как то странно... также скачал на флешку и карты и навител 9.13 apk и ключ линцензия и ничего не обновлятся через нааител.
Записан

bagab

  • Я уважаю всех
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +886/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5822
  • Город: Кириши
    • TLC 150(2013)+(2019)

странно, может с другого попробовать?.
Пробовал. С Android работает. От iPhone отваливается.
Записан

koversamolet

  • Гость

Может кто знает производителя блока rw6es-00010 в России. Вроде как питерская шарашкина контора, может есть маил?
Записан

borkonar

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +73/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 592
  • Город:Красноярск
    • TLC-150 2018 4л люкс 7м

Мультимедийный навигационный блок почему то исчез из продажи на официальном сайте. Раньше был в раздела аксессуары..
Записан