'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кто-нибудь ставил мультимедийный блок от Яндекса?  (Прочитано 93820 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

dag1

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +105/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1055
  • Город: Москва
  • Как волка не корми, а у осла - больше
    • 2.8 люкс 7 мест

Я думаю, что все дело в отсутствии мирного договора с япами. Они с нами как с врагами.
Записан
Меню: 1. Первое 2. Второе 3. Напиток из бачка
Не курю с 09.11.2016

SandySPB

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6

Пару недель назад был у ОД на ТО, интересовался новой прошивкой и т.д. - ничего нет. При этом все глюки им, судя по всему, хорошо известны.
Недавно вернулся из Чехии - установленный на яндексовской приблуде IGo отлично отработал всю дорогу, даже умудрялся подгружать дорожную информацию по RDS-TMC. Если бы не долбаные тормоза при регулировке громкости и бесящий низкий уровень звука с флешки - считал бы, что деньги заплатил не зря..
Записан

vulkan900

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +16/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 393
  • Город: Москва
    • Prado 150 2.7 R-2

Громкость звука у штатной бошки без блока тоже подтормаживает, я снял яндес  блок. А вот само звучание показалось даже лучше.
Мало того, в штатном варианте в ШГУ доп. настройки по автомобилю разные обнаружились, как должны замки дверей закрываться, сколько свет гореть и по климату два пункта есть.
Записан

GerLen

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +8/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 54
    • LC Prado 2016 Престиж

Чистая голова лучше звучит.
Записан

GerLen

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +8/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 54
    • LC Prado 2016 Престиж

Вынесите пожалуйста в первый пост!

Никогда, ни при каких обстоятельствах не берите эту приставку! Это мертворожденный продукт! 
Записан

JAR

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6

Всем привет. Вопрос к знающим.Может кто сталкивался.У меня на штатной голове (150 Люкс 2018г.), во время езды идет постоянно время от времени  двойной тоновый зум сигнал,через динамики.Такой; пик-пик. Иногда сдвоенный; пик-пик,пик-пик. И чем громче делаешь звук радио,тем громче и эти пик-пики становятся.Пробовал отключать все помощники-ассистанты,думал дело в них - бесполезно.И даже отключаю голову полностью,один хрен эти пик-пики идут в динамиках.И алгоритм вообще не понятный.Может пропикать за минуту раза 4-6, и так примерно каждые 5- 10 минут езды.И также может молчать и не пикать минут десять-пятнадцать вообще. Вымораживает меня эта тема сильно. Записал на диктофон, послал запись дилеру,послушать. Говорят радостно - "Ах да!Проблема известная! Это штатная навигация реагирует таким зумом на камеры скорости на дороге"! Отключить нельзя,никак!!! Есть только одно решение - купите у нас новый мультемедийный блок с Яндексом,за 40+р.,мы его вам установим и пик-пики  исчезнут!  Тойот не было,купил первый раз,ранее только на немцах...
Записан

-Sl@yter-

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +83/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1672
  • Город: Москва
  • TLC Prado 4.0

Всем привет. Вопрос к знающим.Может кто сталкивался.У меня на штатной голове (150 Люкс 2018г.), во время езды идет постоянно время от времени  двойной тоновый зум сигнал,через динамики.Такой; пик-пик. Иногда сдвоенный; пик-пик,пик-пик. И чем громче делаешь звук радио,тем громче и эти пик-пики становятся.Пробовал отключать все помощники-ассистанты,думал дело в них - бесполезно.И даже отключаю голову полностью,один хрен эти пик-пики идут в динамиках.И алгоритм вообще не понятный.Может пропикать за минуту раза 4-6, и так примерно каждые 5- 10 минут езды.И также может молчать и не пикать минут десять-пятнадцать вообще. Вымораживает меня эта тема сильно. Записал на диктофон, послал запись дилеру,послушать. Говорят радостно - "Ах да!Проблема известная! Это штатная навигация реагирует таким зумом на камеры скорости на дороге"! Отключить нельзя,никак!!! Есть только одно решение - купите у нас новый мультемедийный блок с Яндексом,за 40+р.,мы его вам установим и пик-пики  исчезнут!  Тойот не было,купил первый раз,ранее только на немцах...[/b]

Может Вы забыли кассету из магнитолы достать... 8D ;D ;)
Записан
Ветер, ветер - ты могуч, ты гоняешь стаи туч.
Слушай ветер: "Туч не надо, пригони Лэнд Крузер Прадо"

zavmag

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 53
  • Город: Москва
    • Prado 150 4.0 2018

Еще + Навител

Тоже не так все гладко. Навителовское ПО обновляется, а затем восстанавливает покупки только тем же способом, что и активация в первый раз, т.е. если первая активация была через Wi-Fi, то и после каждого обновления надо будет восстанавливать покупки только через Wi-Fi. У меня дилер активировал через 4G модем. Мой модем голова почему-то не видит, поэтому от него на голову раздаю Wi-Fi. Гребаный отсталый Навител так не восстанавливает покупки. Дилер мудохался пять дней и ничего лучше не придумал как убить ключ активации, а потом через Навителовскую косорукую службу поддержки активировал ключ снова через 4G. Напрямую модем моя голова по прежнему не видит, поэтому в случае следующего обновления опять придется трахаться с восстановлением или покупать новый модем. Не многовато ли танцев с бубном для такого несильно функционального говна?
Записан
Prado 150 4.0 2018

zavmag

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 53
  • Город: Москва
    • Prado 150 4.0 2018

Ставьте редпауэр и не партись (подсказка).

Там своих косяков немеряно за те же безумные деньги.
Каких?

У жены в Рав поставил такой. Тоже работает не особо шустро (а точнее тормозит дико), звук так себе. Главный косяк - при переключении коробки через заднюю передачу аппарат не успевает програмно отработать подключение и отключения сигнала задней камеры, поэтому аппарат зависает. Лечится либо перезагрузкой, либо переводом коробки на задний ход, ожидания появления сигнала, а потом уже переключения куда надо.
Записан
Prado 150 4.0 2018

Tay

  • Гость

Ставьте редпауэр и не партись (подсказка).

Там своих косяков немеряно за те же безумные деньги.
Каких?

У жены в Рав поставил такой. Тоже работает не особо шустро (а точнее тормозит дико), звук так себе. Главный косяк - при переключении коробки через заднюю передачу аппарат не успевает програмно отработать подключение и отключения сигнала задней камеры, поэтому аппарат зависает. Лечится либо перезагрузкой, либо переводом коробки на задний ход, ожидания появления сигнала, а потом уже переключения куда надо.
Ты счастливчик просто. У меня поверы стояли на фокусе, РАФ 4,трёх стописятых,Киа спортедж 17 сейчас стоит и на фортунер заказал.Никогда и ни с одним даже малейшего косячка не было.А вот с приставочкой проблемы есть
Записан