'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кто-нибудь ставил мультимедийный блок от Яндекса?  (Прочитано 93827 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

lhjy

  • 89 RUS
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2578/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5928
  • Город: ЯНАО
  • 89 регион .
    • TLC PRADO 150 2.8

Ставьте редпауэр и не партись (подсказка).

Там своих косяков немеряно за те же безумные деньги.
Каких?

У жены в Рав поставил такой. Тоже работает не особо шустро (а точнее тормозит дико), звук так себе. Главный косяк - при переключении коробки через заднюю передачу аппарат не успевает програмно отработать подключение и отключения сигнала задней камеры, поэтому аппарат зависает. Лечится либо перезагрузкой, либо переводом коробки на задний ход, ожидания появления сигнала, а потом уже переключения куда надо.
Знакомый такое (повисание) прошивкой новый вылечил попробуй.
Записан

zavmag

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 53
  • Город: Москва
    • Prado 150 4.0 2018

Ставьте редпауэр и не партись (подсказка).

Там своих косяков немеряно за те же безумные деньги.
Каких?

У жены в Рав поставил такой. Тоже работает не особо шустро (а точнее тормозит дико), звук так себе. Главный косяк - при переключении коробки через заднюю передачу аппарат не успевает програмно отработать подключение и отключения сигнала задней камеры, поэтому аппарат зависает. Лечится либо перезагрузкой, либо переводом коробки на задний ход, ожидания появления сигнала, а потом уже переключения куда надо.
Знакомый такое (повисание) прошивкой новый вылечил попробуй.

Спасибо, конечно, но прошивка в Пауэре еще те танцы с бубном - не для простого пользователя.
Записан
Prado 150 4.0 2018

Tay

  • Гость

zavmag,Совсем древний? вообще воздухом сейчас через вай фай автоматом,на всех более менее современных ГУ.Блок этот совсем не альтернатива полноценному гу с андроидом))) ладно ещё 3325 но этот яндекс вообще деньги на ветер без функционала
Записан

zavmag

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 53
  • Город: Москва
    • Prado 150 4.0 2018

Ставьте редпауэр и не партись (подсказка).

Там своих косяков немеряно за те же безумные деньги.
Каких?

У жены в Рав поставил такой. Тоже работает не особо шустро (а точнее тормозит дико), звук так себе. Главный косяк - при переключении коробки через заднюю передачу аппарат не успевает програмно отработать подключение и отключения сигнала задней камеры, поэтому аппарат зависает. Лечится либо перезагрузкой, либо переводом коробки на задний ход, ожидания появления сигнала, а потом уже переключения куда надо.
Ты счастливчик просто. У меня поверы стояли на фокусе, РАФ 4,трёх стописятых,Киа спортедж 17 сейчас стоит и на фортунер заказал.Никогда и ни с одним даже малейшего косячка не было.А вот с приставочкой проблемы есть

Не знаю, у меня как раз с приставкой проблем меньше, потому что у нее функционал минимальный. Толку от полноценного Гугл Маркета на Пауэере, если аппарат настолько слабый, что простые приложения тянет еле-еле. По сути, ничем, кроме Яндекс навигатора полноценно пользоваться невозможно. Яндексовая приставка тоже может оперировать только этим, но из ее плюсов могу сказать, что изображение кругового обзора на нем ни в какое сравнение не идет с Рэдом - четче в разы. Поэтому при всех прочих после двухгодичного использования на Раве я лично отказался от Пауэера в пользу "родного" девайса на Прадо.
Записан
Prado 150 4.0 2018

zavmag

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 53
  • Город: Москва
    • Prado 150 4.0 2018

zavmag,Совсем древний? вообще воздухом сейчас через вай фай автоматом,на всех более менее современных ГУ.Блок этот совсем не альтернатива полноценному гу с андроидом))) ладно ещё 3325 но этот яндекс вообще деньги на ветер без функционала

Это не мне, это Навителу надо рассказать.
Записан
Prado 150 4.0 2018

Tay

  • Гость

zavmag, Матрицы сейчас тоже другие ,в разы превышающие тайотовские типа оригинальные 90-х годов разработок. Прогресс не стоит на месте особенно у сторонних производителей,это бабло их. На спортике стоит 10 дюйм дисплей ,изображение как слеза
Записан

zavmag

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 53
  • Город: Москва
    • Prado 150 4.0 2018

zavmag,Блок этот совсем не альтернатива полноценному гу с андроидом))) ладно ещё 3325 но этот яндекс вообще деньги на ветер без функционала

Из-за дикой тормознутости Реда никакого дополнительного функционала я лично не вижу. К косякам его еще забыл написать ужасный микрофон, который в половине приложений ничего кроме шума моему собеседнику не выдает.
Записан
Prado 150 4.0 2018

zavmag

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 53
  • Город: Москва
    • Prado 150 4.0 2018

zavmag, Матрицы сейчас тоже другие ,в разы превышающие тайотовские типа оригинальные 90-х годов разработок. Прогресс не стоит на месте особенно у сторонних производителей,это бабло их. На спортике стоит 10 дюйм дисплей ,изображение как слеза

Все может быть. На Рафике у меня ужасное изображение на е же 10 дюймов.
Записан
Prado 150 4.0 2018

Tay

  • Гость

zavmag,Блок этот совсем не альтернатива полноценному гу с андроидом))) ладно ещё 3325 но этот яндекс вообще деньги на ветер без функционала

Из-за дикой тормознутости Реда никакого дополнительного функционала я лично не вижу. К косякам его еще забыл написать ужасный микрофон, который в половине приложений ничего кроме шума моему собеседнику не выдает.
Я повторю тебе пятый раз,т.к. ты не победим. У тебя аппарат древний скорей всего ещё и наверняка не оригинальный. Потому как оригинальный через техподдержку спокойно настроить.я не пользовался (не было нужды) но пишут постгарантийное спокойно. На Рафе мне тоже  повер не нравился,уё какой то даже по внешнему виду.Но тормозов не отмечено.Ужасный микрофон надо ставить в штатное место и не будет ничего ужасного.В 3325 я кстати вообще про громкую связь забыл даже плохую,её нет совсем. На форт еле заказал сейчас ,жду в четверг (очередь на четыре месяца) приставку 3325 буду снимать ,благо деньги возвращают без проблем (три месяца почти пользования)
Записан

Tay

  • Гость

zavmag, Вот я этот жду
<a href="https://www.youtube.com/v/xYrSrqd54bY" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/xYrSrqd54bY</a>
<a href="https://www.youtube.com/v/aThIeTHjwy0" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/aThIeTHjwy0</a>
Записан