'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Трагедия в Кемерово.Пожар в торговом центре  (Прочитано 142445 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Igor 12

  • Генералиссимус
  • **********
  • Репутация: +37008/-32
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 198491
  • Город: 124
  • Город: Крск

Тулеев подтвердил гибель своей родственницы при пожаре в ТЦ в Кемерово.

Губернатор Кемеровской области Аман Тулеев подвердил, что при пожаре в торговом центре «Зимняя вишня» в Кемерово погибла его несовершеннолетняя родственница. Об этом он сказал на брифинге, передает «Интерфакс».

​«Необходимо людям помочь, поддержать чтобы они понимали, что это общее горе, я это лично глубоко переживаю. У меня очень близкий родственник погиб, девочка», — сказал он.
О том, что в результате пожара в кемеровском ТЦ «Зимняя вишня» погибла 11-летняя родственница Амана Тулеева ранее сообщили в пресс-службе администрации региона.
Степень родства девочки с губернатором не уточняется.

Записан


Если я вам не отвечаю, значит вы у меня в черном списке, с чем вас и поздравляю .

мишган

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +3617/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3191
  • Город: город -герой Звенигород - Москва
    • BMW, Тойота

Такие центры есть в каждом городе, и каждое с нарушениями, выходы закрыты, завален, ппс не работают, будут виновным арендаторы и все, а те кто проверял, кто ставил подписи, принимал в эксплуатацию?  Посмотрим, видимо хрома лошадь ничему не учит, выводов не сделано!
Записан

Комбат

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1106/-145
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4883
  • Город: Московская область

Детей жалко...(((
И странно, что Прадун молчит....
Записан
Машины меняются, друзья и форум остаются...

скептик

  • Гость

Такие центры есть в каждом городе, и каждое с нарушениями, выходы закрыты...
У нас в одном из центров задние выходы открыты круглосуточно. Знаю, потому что лень лифт ждать и спускаюсь по ним. Ширина лестниц метра три-четыре...НИКОГДА не встречал там людей - все ездят на лифтах и эскалаторах , поэтому большинство о них не знает, наверное. Хотя таблички имеются
Записан

скептик

  • Гость

ЗЛОЙ, а чем "колхозные" ТЦ от городских отличаются?
Записан

Комбат

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1106/-145
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4883
  • Город: Московская область

У нас в одном из центров задние выходы открыты круглосуточно. Знаю,
У нас тоже открыты... Утром в 7 утра открывается спортзал на 3-м этаже и я поднимаюсь по широкой лестнице. И двери на все этажи открыты...
Записан
Машины меняются, друзья и форум остаются...

скептик

  • Гость

Дело то не в закрытии пожарных выходов, наверное, а в организации эвакуации. Если кто пережил пожар - знает, что по голливудским и прочим фильмам это не передать. Люди погибают не от огня, но от дыма. А дым совсем не тот , который от летнего костерка. Больше одного раза его вдохнуть невозможно, да еще ничего не видно - а наощупь бежать в незнакомом помещении не получится.
Записан

igorvl68

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +85/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1184
  • Город: Владивосток
    • Prado 150, D4D и N.Leaf

Число погибших при пожаре в торгово-развлекательном центре «Зимняя вишня» в Кемерове увеличилось до 53 человек. Об этом сообщил Следственный комитет. По числу жертв пожар стал одним из крупнейших в России за 100 лет, отмечает «РИА Новости».(((
Записан
Владивосток далеко... но город то нашенский)))

Коша

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +26991/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21329
  • Город: Кемерово
  • Играя с КОШКОЙ не жалуйтесь на царапины...

Уже 56 человек
Записан

Euro-T

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10186/-242
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13101
  • Город: Мск и обл
  • Город:
    • 120, 4.0

Жесть. Позакрывать все колхозные ТЦ,до устранения проблем, и дрюкнуть пожарников всех уровней. А в Кемерово и губеру должно прилететь

Людей жалко......

По теме - власть своих не бросает.
Подмосковный Воробъев до сих по на своем месте после пожара на самом крупном в РФ строительном ТЦ Синдика (кстати в 500 метрах от здания правительства Мос. области), о полигоне Ядрово под Волоколамском вообще молчу.