'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Новая Камри  (Прочитано 80279 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Tay

  • Гость
Re: Новая Камри
« Ответ #220 : 15 08 2018, 17:06:42 »

Romann, Я тебе и не предлагаю  ;D в чём проблема ей 170 при 1.5 оборотов? кика нет,следов от резины тоже. Тысячу якобы обкаточную миновала. Машины новые были у тебя? ты так рассуждает как будто таза только брал в году так 70 том
Записан

Romann

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +162/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2483
  • Город: Москва
Re: Новая Камри
« Ответ #221 : 15 08 2018, 17:11:20 »

Romann, Я тебе и не предлагаю  ;D в чём проблема ей 170 при 1.5 оборотов? кика нет,следов от резины тоже. Тысячу якобы обкаточную миновала. Машины новые были у тебя? ты так рассуждает как будто таза только брал в году так 70 том
Это я к тому что машина продается , а многих "гонщики" отпугивают . 
Записан

Алексей 48

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +39/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 147
  • Город: Москва
    • BMW X5 F15
Re: Новая Камри
« Ответ #222 : 15 08 2018, 17:18:04 »

Romann, Я тебе и не предлагаю  ;D в чём проблема ей 170 при 1.5 оборотов? кика нет,следов от резины тоже. Тысячу якобы обкаточную миновала. Машины новые были у тебя? ты так рассуждает как будто таза только брал в году так 70 том
Согласен, вполне нормальная езда. Это же не Ваз...
Записан

Tay

  • Гость
Re: Новая Камри
« Ответ #223 : 15 08 2018, 17:24:32 »

Romann, Я тебе и не предлагаю  ;D в чём проблема ей 170 при 1.5 оборотов? кика нет,следов от резины тоже. Тысячу якобы обкаточную миновала. Машины новые были у тебя? ты так рассуждает как будто таза только брал в году так 70 том
Это я к тому что машина продается , а многих "гонщики" отпугивают . 
Ты меня озадачил  ;) а то вдруг надо было до 20 тыс , я аж мануал перевернул,не нашёл ничего.Позвонил в тайоту  ;D обкатка двигателя не предусмотрена на тайотах он обкатывается на заводе ,рекомендуется первую тысячу не поднимать свыше 4 тыс оборотов. Но не из за двигателя а из за того что новая машина  ,на то 0 проверяется крепёж агрегатов и всего остального. И всё  8) но я в принципе и сейчас ей 4 никогда не давал . Полторы-две  и она нормально едет
Записан

Romann

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +162/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2483
  • Город: Москва
Re: Новая Камри
« Ответ #224 : 15 08 2018, 17:31:16 »

Romann, Я тебе и не предлагаю  ;D в чём проблема ей 170 при 1.5 оборотов? кика нет,следов от резины тоже. Тысячу якобы обкаточную миновала. Машины новые были у тебя? ты так рассуждает как будто таза только брал в году так 70 том
Это я к тому что машина продается , а многих "гонщики" отпугивают . 
Ты меня озадачил  ;) я аж мануал перевернул,не нашёл ничего.Позвонил в тайоту  ;D обкатка двигателя не предусмотрена на тайотах он обкатывается на заводе ,рекомендуется первую тысячу не поднимать свыше 4 тыс оборотов. Но не из за двигателя а из за того что новая машина  ,на то 0 проверяется крепёж агрегатов и всего остального. И всё  8) но я в принципе и сейчас ей 4 никогда не давал . Полторы-две  и она нормально едет
В мануалах сейчас написано масло в коробке не менять , а у некоторых производителей в двигателе раз в 25 тыш , каждому свое . Слышал мнение от одного что мотор нужно крутить только до отсечки иначе он привыкает и потом не едет ...
Записан

Tay

  • Гость
Re: Новая Камри
« Ответ #225 : 15 08 2018, 17:32:49 »

Romann, Я тебе и не предлагаю  ;D в чём проблема ей 170 при 1.5 оборотов? кика нет,следов от резины тоже. Тысячу якобы обкаточную миновала. Машины новые были у тебя? ты так рассуждает как будто таза только брал в году так 70 том
Это я к тому что машина продается , а многих "гонщики" отпугивают . 
Ты меня озадачил  ;) я аж мануал перевернул,не нашёл ничего.Позвонил в тайоту  ;D обкатка двигателя не предусмотрена на тайотах он обкатывается на заводе ,рекомендуется первую тысячу не поднимать свыше 4 тыс оборотов. Но не из за двигателя а из за того что новая машина  ,на то 0 проверяется крепёж агрегатов и всего остального. И всё  8) но я в принципе и сейчас ей 4 никогда не давал . Полторы-две  и она нормально едет
В мануалах сейчас написано масло в коробке не менять , а у некоторых производителей в двигателе раз в 25 тыш , каждому свое . Слышал мнение от одного что мотор нужно крутить только до отсечки иначе он привыкает и потом не едет ...
Тайоте это не грозит ,меньше чем у них межсервисного ни у кого нет давно,даже у ваза. В мануале Волги за 1988 год.Написано 2000 км  бережного режима. Ты про это?
Записан

bagab

  • Я уважаю всех
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +886/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5822
  • Город: Кириши
    • TLC 150(2013)+(2019)
Re: Новая Камри
« Ответ #226 : 15 08 2018, 19:26:38 »

Вчера посидел у ОД в машине - не моя пузотёрка. Может отвык уже. А общее впечатление - цыганщина. Особенно развеселились кожаные светло коричневые простроченные сиденья и вставки в картах дверей - такое впечатление, что самопал. Но люди привыкают ко всему, и к этому привыкнем.
Кожаные коричневые?может я дальтоник, вообще чёрные сиденья. Вверху маленькая стрелочка коричневая в сантиметр

Неееее. У нас стоит именно с жуткими квадратами прошитыми. Может такой дизайнерский ход от ОД)))
Я не знаю где вы там сидите а потом сразу мнение выкладываете  ;D вот реальная машина которая во дворе стоит. С чёрным салоном,всё строго и ничего лишнего
да уж Питер - деревня, по сравнению с кубанскими мегаполисами. Я от просто так залез в камрюху и увидел то, что есть. Вы вольны покупать и продавать хоть ежедневно что хотите, но только поменьше апломба  ;D.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Новая Камри
« Ответ #227 : 15 08 2018, 19:35:41 »

Вчера посидел у ОД в машине - не моя пузотёрка. Может отвык уже. А общее впечатление - цыганщина. Особенно развеселились кожаные светло коричневые простроченные сиденья и вставки в картах дверей - такое впечатление, что самопал. Но люди привыкают ко всему, и к этому привыкнем.
Кожаные коричневые?может я дальтоник, вообще чёрные сиденья. Вверху маленькая стрелочка коричневая в сантиметр

Неееее. У нас стоит именно с жуткими квадратами прошитыми. Может такой дизайнерский ход от ОД)))
Я не знаю где вы там сидите а потом сразу мнение выкладываете  ;D вот реальная машина которая во дворе стоит. С чёрным салоном,всё строго и ничего лишнего
да уж Питер - деревня, по сравнению с кубанскими мегаполисами. Я от просто так залез в камрюху и увидел то, что есть. Вы вольны покупать и продавать хоть ежедневно что хотите, но только поменьше апломба  ;D.
Было за деревню где то?  или за кубанские мегаполисы? Я показал тебе салон,покажи и ты раз тебя это зацепило как то
Записан

Максим .

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +446/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4036
  • Город: 55 rus
  • Toyota LC 105 1FZ K-2 2007
Re: Новая Камри
« Ответ #228 : 15 08 2018, 19:40:05 »

Красивая машина, буду дальше мечтать.
Записан

Максим .

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +446/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4036
  • Город: 55 rus
  • Toyota LC 105 1FZ K-2 2007
Re: Новая Камри
« Ответ #229 : 15 08 2018, 19:40:37 »

А 3,5 движка больше 250 лошадок ???
Записан