'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Премьер-министр Канады предложил вернуть Ельцина на п  (Прочитано 1177 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15061

Премьер-министр Канады предложил вернуть Ельцина на пост президента России
Апрель 23, 2018

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо высказался о возможности возвращения России в клуб ведущих промышленно развитых стран G7. По мнению, руководителя канадского правительства, это возможно только при условии смены на президентском посту.

В качестве альтернативы Владимиру Путину Трюдо предложил его предшественника Бориса Ельцина post, скончавшегося в 2007 году.

«Сегодня России не место в нашем элитном клубе. Не могу представить себя пожимающего руку диктатору, который травит боевыми веществами своих и иностранных граждан. При более европейском лидере мы можем пригласить Россию на общее фото с нашими лидерами. Я помню, раньше русскими руководил замечательный президент Ельцин. Почему бы его не вернуть?» — резюмировал глава правительства Канады.
Записан

chupetz

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +30/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 473
  • Город: Казахстан
    • J150 3,0
Записан

Nicolss

  • Гость

Фэйк!
Это норма жизни для них! Если они в большинстве своём, во главе с президентами и премьерами географии не знают. О чём вообще с ними можно говорить?
Записан

chupetz

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +30/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 473
  • Город: Казахстан
    • J150 3,0

Это норма жизни для них! Если они в большинстве своём, во главе с президентами и премьерами географии не знают. О чём вообще с ними можно говорить?
это фэйк распространяемый неким изданием "панорама" и это подхватили многие, "желтоватый" ресурсы
ссылок на первоисточник в своей статье панорама не приводит. да и при всём желании его не найти. всё потому что ни чего подобного не было!
это манипуляция и вброс! не нужно верить всему что пишут
Записан

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15061

не нужно верить всему что пишут
Как страной управлял алкоголик? Странный вопрос, но все-же ,довольно, серьезный.

Борис Ельцин или "Царь Борис I", как он сам лично любил себя называть. После 1993 года Ельцин испытал, как он сам говорит, столько стресса, что единственным лекарством для него стал алкоголь.

Миру известно столько случаев, когда Ельцин, откровенно говоря, чудил на мероприятиях в меру своей опьяненности, ведь любой приём, на котором был стол не оказывался без алкоголя- серьёзной слабости первого президента Российской Федерации. Однако при всём этом СМИ его характеризуют как харизматичного, хитрого и эксцентричного человека.

Согласитесь, очень странный образ он себе выбрал для поста первого лица государства, к слову, американская газета "The Times" так же отметила его пристрастие к алкоголю: "Никому еще в российской истории не удавалось сэкономить государству сотни литров формальдегида, надежно проспиртовав себя не просто при жизни, но еще и во власти". Примечательно то, что изрядное переупотребление алкогольными напитками не ограничивалось на различного рода приёмах в различных государствах нашего земного шара. Ельцин был и напрочь подвыпить в стенах родного Кремля, так начальник охраны президента того времени- Коржаков Александр Васильевич говорил: "Пьянство в Кремле начиналось с утра. Часов в 11 звонок Ельцина по прямой линии:

- Ну что, Александр Васильевич, не пора ли пообедать? Начинался «обед» и он продолжался целый день до ужина. Хорошо, если удавалось привести шефа домой часов в 10, 11 ночи. Вот такой был обычный день".

И тут встаёт логичный вопрос. Как этот человек мог управлять целой страной? На этот вопрос точного ответа нет, однако многие скажут, что он и вовсе не управлял... если вы понимаете о чем я...

Случаев его пьянства и выходок из-за этой слабости известно ещё массу, например:

"Казахстан, первый официальный визит Ельцина. Пьяный Борис Ельцин отстукивает мелодию ложками. Сначала по своей ноге, а потом по головам подчиненных. Своего рода шутка, которую все запомнили".

"возвращение из США. Его самолет совершил посадку в Ирландии, где Ельцин должен был встретиться с премьер-министром Ирландии.

Борис так и не появился, он был слишком пьян. Тогда Наина Иосифовна (законная супруга Бориса Ельцина) объяснила Коржакову: "Борис Николаевич встал, наверное, в туалет захотел, но упал, описался и лежит без движения". После этого инцидента первый президент РФ заявил, что просто проспал.

Таких случаев куда больше, не хочется о всех говорить, и надо отдать должное- каждый человек занимает своё место в истории не просто так. И никто не знает, как бы повернулась история, не произойдя того, что тогда происходило...

Борис Ельцин умер в 2007 году в городе Москва в возрасте 76 лет.

В Екатеринбурге в его честь был построен многомиллиардный центр "Ельцин-центр"....
Записан

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15061

это манипуляция и вброс!
Западные СМИ пишут про Россию намного больше всякой лжи....
Записан

chupetz

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +30/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 473
  • Город: Казахстан
    • J150 3,0


Западные СМИ пишут про Россию намного больше всякой лжи....
да пусть что хотят, то и делают. не нужно уподобляться быдлу
Записан

chupetz

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +30/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 473
  • Город: Казахстан
    • J150 3,0

...
...
В Екатеринбурге в его честь был построен многомиллиардный центр "Ельцин-центр"....
спасибо за ликбез, но я в курсе. и не защищаю я Ельцина, я знаю каким он был. я всего лишь против лжи...
Записан

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15061

Это не ликбез в твою сторону, ни коим образом... Я про те силы, которые еще есть в России и которые мешают развитию моей страны...
Записан

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15061

да пусть что хотят, то и делают. не нужно уподобляться быдлу
Нельзя победить в войне, если ты в ней не хочешь участвовать и себя защищать...
Записан