'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Охота на лису и зайца  (Прочитано 17541 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Zulus

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +68/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1562
  • Город: Киев
  • Укуси мою блестящую металлическую задницу!
Re: Охота на лису и зайца
« Ответ #110 : 30 11 2012, 19:32:44 »

Ни пуха....как погода?
Записан
Пить, курить, воровать, сквернословить, бездельничать, смотреть ТВ, желать убить всех людей.

bvb

  • Валерий
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2890/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24146
  • Город: город герой-Санкт-Петербург
    • TLC 200 4.5D 2015г
Re: Охота на лису и зайца
« Ответ #111 : 02 12 2012, 13:31:23 »

Охота не удалась. С этими пробками удалось выехать из города в три ночи, остановился перед Тосно и мне в жопу влетела жигули пятерка, ! за рулем уснул. я их и так ненавижу icon_boks27а тут такой подарок прилетел. Доехал до ребят и на на этом охота закончилась.  pot Прадо оказалась крепкая машина, основной удар получил фаркоп-деформировался, бампер с задними протвотуманками разбился и низ двери пострадал(дверь, бампер, фаркоп на выброс), дверь открывается.
Записан
Ни один ГРИНПИС не спас столько животных, сколько ВОДКА. (теперь Сэм спасает животных)
Были TLC PRADO 150; TLC200 Brownstown

Panak

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1899/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 49081
  • Город: Санкт-Петербург
Re: Охота на лису и зайца
« Ответ #112 : 02 12 2012, 16:06:04 »

Охота не удалась. С этими пробками удалось выехать из города в три ночи, остановился перед Тосно и мне в жопу влетела жигули пятерка, ! за рулем уснул. я их и так ненавижу icon_boks27а тут такой подарок прилетел. Доехал до ребят и на на этом охота закончилась.  pot Прадо оказалась крепкая машина, основной удар получил фаркоп-деформировался, бампер с задними протвотуманками разбился и низ двери пострадал(дверь, бампер, фаркоп на выброс), дверь открывается.
Валера не грусти, бывает, зато на 5-ку поохотился!
Записан