'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Охота на лису и зайца  (Прочитано 17542 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

borber

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 148
  • Город: Рига
Re: Охота на лису и зайца
« Ответ #20 : 10 02 2009, 22:07:11 »

Ну, ка брек ребята. Один не так сказал, другой не так понял.
О вкусах и пристрастях не спорим!

Est, tovarish maior! Prosto ja protiv ubiistva bezvinnix i bezzashitnix iz razvlechenija i vsedozvolennosti. A ponjal ja vse pravilno.
Записан

Игорь111

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +4/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2466
  • Город: Москва
    • 120 4 литра
Re: Охота на лису и зайца
« Ответ #21 : 25 02 2009, 23:20:56 »

Gloom если поедешь в крылацкое завтра то зайди это  недалеко зайди http://www.crocus-expo.ru/find/byid/?id=646
Записан

Удав

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 83
  • Город: Барнаул
Re: Охота на лису и зайца
« Ответ #22 : 07 03 2009, 22:56:38 »

Приезжай на Алтай тут v;yj и на АРАГЛИ поохотиться с вертолета.......
Записан

Zulus

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +68/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1562
  • Город: Киев
  • Укуси мою блестящую металлическую задницу!
Re: Охота на лису и зайца
« Ответ #23 : 13 03 2009, 01:41:56 »

Бл.ть всегда найдутся соплееды которые думают,что охотники это мясники по локоть в крови!Я начал охотиться с раннего детства(лет наверное с 5-6)отец таскал с собой везде.Утка,заец копытные... стажа охоты с ружьем больше 20 лет.Говорю сурьезно- никто никада не приезжает на охоту с налитыми кровью глазами и одной мыслью настрелять мяса,нае...ить зверей.Эдакий мокрушник...!Получилось-ЦЕНЗУРА,нет повезет в другой раз...Теперь по поводу беззащитных животных!У зверя-великолепный слух,абаняние,зрение.Скорость,скрытность,природные инстинкты...У некоторых зубы,когти.А че у охотника?Если он в теме- примитивные знания повадок животного.Примитивное оружие(гладкоствольное стреляет 70-80 метров эфективный выстрел,нарезняк подальше,но возьми попади.и не на фсю дичь с ним пойдешь)Плюс большой процент промаха...Короче добыть дичь-это не два пальца об асфальт!!!Поэтому дико не понимаю- пустой ЦЕНЗУРА на тему ОХОТНИКОВ-МАКРУШНИКОВ.Кто бывал на охоте,стрелял,убивал-потвердит кайф в процессе охоты!!!Перехитрить зверя,вывести его туда где стрелок и сделать удачный выстрел!!!А бля дешевый треп типа ПРИШОЛ ОХОТНИК В ЛЕС И НАЧАЛ МОЧИТЬ БЕДНЫХ ЗВЕРЮШЕК НАПРАВО И НАЛЕВО,ПОТОМ РЕНЕНЫМ ПЕРЕГРЫЗ ГОРЛО!НАПИЛСЯ ТЕПЛОЙ КРОВИ...Ну бля пипец ,как такое может прийти в голову?А самое главное КОМУ?
Записан
Пить, курить, воровать, сквернословить, бездельничать, смотреть ТВ, желать убить всех людей.

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: Охота на лису и зайца
« Ответ #24 : 13 03 2009, 08:20:15 »

Бл.ть всегда найдутся соплееды которые думают,что охотники это мясники по локоть в крови!Я начал охотиться с раннего детства(лет наверное с 5-6)отец таскал с собой везде.Утка,заец копытные... стажа охоты с ружьем больше 20 лет.Говорю сурьезно- никто никада не приезжает на охоту с налитыми кровью глазами и одной мыслью настрелять мяса,нае...ить зверей.Эдакий мокрушник...!Получилось-ЦЕНЗУРА,нет повезет в другой раз...Теперь по поводу беззащитных животных!У зверя-великолепный слух,абаняние,зрение.Скорость,скрытность,природные инстинкты...У некоторых зубы,когти.А че у охотника?Если он в теме- примитивные знания повадок животного.Примитивное оружие(гладкоствольное стреляет 70-80 метров эфективный выстрел,нарезняк подальше,но возьми попади.и не на фсю дичь с ним пойдешь)Плюс большой процент промаха...Короче добыть дичь-это не два пальца об асфальт!!!Поэтому дико не понимаю- пустой ЦЕНЗУРА на тему ОХОТНИКОВ-МАКРУШНИКОВ.Кто бывал на охоте,стрелял,убивал-потвердит кайф в процессе охоты!!!Перехитрить зверя,вывести его туда где стрелок и сделать удачный выстрел!!!А бля дешевый треп типа ПРИШОЛ ОХОТНИК В ЛЕС И НАЧАЛ МОЧИТЬ БЕДНЫХ ЗВЕРЮШЕК НАПРАВО И НАЛЕВО,ПОТОМ РЕНЕНЫМ ПЕРЕГРЫЗ ГОРЛО!НАПИЛСЯ ТЕПЛОЙ КРОВИ...Ну бля пипец ,как такое может прийти в голову?А самое главное КОМУ?

Zulus у нас мат запрещён правилами!
У тебя первое предупреждение! ;)
Осторожней в выражениях! icon_acute7
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

Gloom

  • Гость
Re: Охота на лису и зайца
« Ответ #25 : 13 03 2009, 08:43:23 »

Zulus у нас мат запрещён правилами!
У тебя первое предупреждение! ;)
Осторожней в выражениях! icon_acute7
Жень, не весь мат зацензурил =) Еще 2 слова осталось =)
Записан

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3068/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45747
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо
Re: Охота на лису и зайца
« Ответ #26 : 13 03 2009, 09:04:58 »

а меня папа в детстве учил что убивать надо только в том случае если хочешь его съесть точнее убил значит скушай  :-[ !!!с этим учением мне в жизни очень тяжело пришлось! 8D ;D меня даже чуть со службы не выгнали! ::)
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: Охота на лису и зайца
« Ответ #27 : 13 03 2009, 09:18:55 »

а меня папа в детстве учил что убивать надо только в том случае если хочешь его съесть точнее убил значит скушай  :-[ !!!с этим учением мне в жизни очень тяжело пришлось! 8D ;D меня даже чуть со службы не выгнали! ::)

ЛЕШИЙ, надо было обходится или печенью или сердцем врага, а зачем то целиком есть! ;D
Вот ты на чём раскормился! ;D
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3068/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45747
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо
Re: Охота на лису и зайца
« Ответ #28 : 13 03 2009, 09:20:30 »

не могу!!! я папу всегда слушаюсь! он у меня строгий! ;D
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

murzilla

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +824/-116
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7301
  • Город: Москва
Re: Охота на лису и зайца
« Ответ #29 : 13 03 2009, 10:11:02 »

Эмоционально, но по делу))))
Записан
Paratroopers never die - they just regroup. In hell.