'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Японцы, корейцы, китайцы, споры за и против Прадо!  (Прочитано 1058483 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ФорсМажоры

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1644/-340
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11808
  • Город: Москва

Сестрорецкий, ну так об этом в книгах по экономике пишут..."Среди товаров для бедных тоже есть конкуренция" На лапше и соли люди хорошие деньги зарабатывают...

Таки это масс сегмент, Америка на нем и поднялась)
Кстати, я так и сделал, купил бюджетный поджопник для муниципального перемещения по москве.
Личный каршеринг))) а не усосаный не пойми кем.....
Я прикинул мне бюджетний обходится со всеми раскладами (налог, страховка, то, бензин, расходники) 130тр в год
Просто халява)))))))

Записан
Стучитесь и Вам откроют. А почему бы и нет...

Tay

  • Гость

Я считаю, что по соотношению цены и качества Ваз нормальная машина, как и УАЗ и КамАЗ и ЛиАЗ.
И это подтверждает статистика продаж, как новых, так и б/у. Особенно в регионах
Это подтверждает только нищету населения. Имей каждый доход от 2-3 тысяч бакински, то в сторону ваза ни кто и не смотрел бы  ;)
Как и в сторону китая-кореи...
Да, виной всему наши скромные доходы (
Корея не дешёвая машина. Ценник примерно с "легендарной" .Корейца явно не бедные люди покупают ,выбор осознан
Записан

Lara♠️

  • Irina
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3742/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5292
  • Город: Москва
    • 150 3.0 D

Я считаю, что по соотношению цены и качества Ваз нормальная машина, как и УАЗ и КамАЗ и ЛиАЗ.
И это подтверждает статистика продаж, как новых, так и б/у. Особенно в регионах
Это подтверждает только нищету населения. Имей каждый доход от 2-3 тысяч бакински, то в сторону ваза ни кто и не смотрел бы  ;)
Как и в сторону китая-кореи...
Да, виной всему наши скромные доходы (
Корея не дешёвая машина. Проснись
Любая личная машина - это расходы. Так что "дешевых" машин не бывает в принципе. Увы
Записан

Tay

  • Гость

Lara♠️, Перечитай себя,создаётся впечатление что ты отвечаешь чтоб тебя не забыли.Абы что. Там про нищету населения и ты о дешёвых машинах .Корейцы не дешёвые. Если сравнить раф и спортедж в одной комплектации ,разница минимальна
Записан

Lara♠️

  • Irina
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3742/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5292
  • Город: Москва
    • 150 3.0 D

Кстати, я так и сделал, купил бюджетный поджопник для муниципального перемещения по москве.
Личный каршеринг))) а не усосаный не пойми кем.....
Я прикинул мне бюджетний обходится со всеми раскладами (налог, страховка, то, бензин, расходники) 130тр в год
Просто халява)))))))


Ну, или такой вариант. :)
Записан

Tay

  • Гость

Lara♠️, А ты не следи за моими скромными. За своими нескромными приглядывай
Записан

Nicolss

  • Гость

Юр, а классно моя прививка сработала? Ведь она теперь уже 2 года в каждом посте упоменает КИА. Прикинь, темы в топе, всё крутится, жизнь удалась  ;D ;D ;D
Записан

Lara♠️

  • Irina
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3742/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5292
  • Город: Москва
    • 150 3.0 D

Юр, а классно моя прививка сработала? Ведь она теперь уже 2 года в каждом посте упоменает КИА. Прикинь, темы в топе, всё крутится, жизнь удалась  ;D ;D ;D
Отрицательный результат - тоже результат :)
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

Не, ваша жизнь замкнулась. Кия ваше всё.
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

Tay

  • Гость

Юр, а классно моя прививка сработала? Ведь она теперь уже 2 года в каждом посте упоменает КИА. Прикинь, темы в топе, всё крутится, жизнь удалась  ;D ;D ;D
Мимо не проходит.Да, ты доктор Николай
Записан