'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Японцы, корейцы, китайцы, споры за и против Прадо!  (Прочитано 1058622 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nicolss

  • Гость

Мерсовод, а как ты сейчас относишься к Прайму?
Как и раньше. Считаю необоснованно дорогим. Нерациональное приобретение
Серьёзно? Что то ты раньше по другому песни пел  8D

Прайм хорошая машина и для своей комплектации и характеристик стоит вполне приемлемо. Практичный семейный кроссовер. Наши же Крузаки может и не чемпионы по оснащенности, экономичности, управляемости и много чему еще....да и стоят не дешево,  НО такой надежности, выносливости и универсальности предложит редко какая машина ;).

Надежна ли КИА?

 
Смотря с чем сравнить :) по сравнению с рейнджом ДА

 
Я подозреваю, что для нормальной не очень долгой эксплуатации достаточно надежна. Там же нет ни DSG, ни мотора 1.8 под 220 лошадей, ни гигантского экрана вместо панели приборов. Классические проверенные решения. Стало быть надежна примерно как Солярис или Дастер. Конечно на тяжелые условия, или пробег в 500 тысяч она не расчитана. .... так чаще всего это и не требуется :)
Записан

Nicolss

  • Гость

Ужоснах... Вот непонятно мне, зачем паркетник набивать "улучшайзерами" для бездора? Ясно, что не проедет оно там, где проедет Паджеро 20-летний, и чего ради жопу рвать?
Морда реально страшная получилась
Жопа и бока не лучше. Арки колесам не соответствуют.
О, пришли трольчатины, заскулили свои песенки  ;D ;D ;D
Ты бери, Коля, мы тебя не станем отговаривать!))
Зачем? Он мне не нравится и вам не нравится. А когда не нравится вам, мне как бальзам на душу  ;D icon_crazy2 
Ты ж самостоятельный, не спрашивал нас насчет Прайма, гыгы))
Ты это серьёзно? А это что по твоему?

Объявлены цены на Kia Sorento Prime с мотором V6


Кто и что думает? 


Записан

Nicolss

  • Гость

Ужоснах... Вот непонятно мне, зачем паркетник набивать "улучшайзерами" для бездора? Ясно, что не проедет оно там, где проедет Паджеро 20-летний, и чего ради жопу рвать?
  Толя, это просто Дрочучу корейское.  И лень даже писать про всё это. Надо почистить тему от рекламного спама.))
 
Мне интересен чисто психологический момент)) Клиент пришел машину купить, а ему втюхивают прибамбасы, 
Тебе этого не понять.
Записан

Мерсовод

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +756/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3680
  • Город: Москва
    • 2101/200/уаз469/газ24

Мерсовод, а как ты сейчас относишься к Прайму?
Как и раньше. Считаю необоснованно дорогим. Нерациональное приобретение
Серьёзно? Что то ты раньше по другому песни пел  8D

Прайм хорошая машина и для своей комплектации и характеристик стоит вполне приемлемо. Практичный семейный кроссовер. Наши же Крузаки может и не чемпионы по оснащенности, экономичности, управляемости и много чему еще....да и стоят не дешево,  НО такой надежности, выносливости и универсальности предложит редко какая машина ;).

Надежна ли КИА?

 
Смотря с чем сравнить :) по сравнению с рейнджом ДА

 
Я подозреваю, что для нормальной не очень долгой эксплуатации достаточно надежна. Там же нет ни DSG, ни мотора 1.8 под 220 лошадей, ни гигантского экрана вместо панели приборов. Классические проверенные решения. Стало быть надежна примерно как Солярис или Дастер. Конечно на тяжелые условия, или пробег в 500 тысяч она не расчитана. .... так чаще всего это и не требуется :)

Николай, тебе не лень это все помнить или искать? )))))) Да ещё и выстраивать в какие-то удобные тебе последовательности))))
Мне ни одна корейская машина не интересна. А Прайм дорог и нерационален.
Записан

Nicolss

  • Гость

Николай, тебе не лень это все помнить или искать? )))))) Да ещё и выстраивать в какие-то удобные тебе последовательности))))
Не, не лень. Ведь получается человек меняет мнения свои, в зависимости с кем он общается. Там ты говорил одно, тут, под влиянием обстановки - другое. Как то не очень смотрится. Андрей, там практически всё по порядку, вопрос и твои ответы. Можно нажать на ссылки и посмотреть.
Записан

Акопыч

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +7734/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16584
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • Л-Я-ксус КОлеос-2

Пятница!!! А Вы ругаетесь((( Вам делать нечего???)))) Идите снег убирайте)))))
Записан
Пусть час не пробил, жди ,не уставая. Пусть лгут лжецы,не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись ,прощая,Великодушней и мудрей других.
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности.

XylioGuadalajara

  • Маршал Уганды
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1862/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8312
  • Город: Mbale
  • Не шути!!!... Согнем!!!)
    • Bmw

Мнение постоянное - либо немцы , либо ипонцы, не дотягивают остальные до них, посему являются временной альтернативой))
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68158
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Николай, тебе не лень это все помнить или искать? )))))) Да ещё и выстраивать в какие-то удобные тебе последовательности))))
Не, не лень. Ведь получается человек меняет мнения свои, в зависимости с кем он общается. Там ты говорил одно, тут, под влиянием обстановки - другое. Как то не очень смотрится. Андрей, там практически всё по порядку, вопрос и твои ответы. Можно нажать на ссылки и посмотреть.
так ты как раз в этой теме пытаешься навязать людям свое мнение и поменять их мнение, вот считай у тебя получилось. только мнение изменилось не в твою пользу. провал!
Записан

Мерсовод

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +756/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3680
  • Город: Москва
    • 2101/200/уаз469/газ24

Николай, тебе не лень это все помнить или искать? )))))) Да ещё и выстраивать в какие-то удобные тебе последовательности))))
Не, не лень. Ведь получается человек меняет мнения свои, в зависимости с кем он общается. Там ты говорил одно, тут, под влиянием обстановки - другое. Как то не очень смотрится. Андрей, там практически всё по порядку, вопрос и твои ответы. Можно нажать на ссылки и посмотреть.
Как то не очень на кии ездить ))).
А мнение у меня и правда меняется. Если выбирать среди новых, то это одно, если из конкретных моделей, которые были представлены в видео, то другое. Если смотреть на б/у в данной ценовой категории, или во всех категориях - третье. При этом ещё нужно отличать стёб от серьезных сообщений.
Записан

Nicolss

  • Гость

Николай, тебе не лень это все помнить или искать? )))))) Да ещё и выстраивать в какие-то удобные тебе последовательности))))
Не, не лень. Ведь получается человек меняет мнения свои, в зависимости с кем он общается. Там ты говорил одно, тут, под влиянием обстановки - другое. Как то не очень смотрится. Андрей, там практически всё по порядку, вопрос и твои ответы. Можно нажать на ссылки и посмотреть.
так ты как раз в этой теме пытаешься навязать людям свое мнение и поменять их мнение, вот считай у тебя получилось. только мнение изменилось не в твою пользу. провал!
Серёг, и ты не понял. Началось не с меня, начали троллить в другой теме. Мы там спокойно общались, кому интересно, но потом подтянулись пацанчики с аллергологами и понеслось. Я тут мщу, понимаешь?  icon_crazy2 ;D Нет провала. См. голосовалку, где провал то ??? Ты чё ??? А посмотри сколько купило и собирается купить в другой теме. Какой же тут провал ???
Записан