'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Японцы, корейцы, китайцы, споры за и против Прадо!  (Прочитано 1058712 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Nicolss

  • Гость

шо ты слепой, не видишь какая хрень у них вышла?!))

А ты, читать разучился ??? :)

Ты бери, Коля, мы тебя не станем отговаривать!))
Зачем? Он мне не нравится и вам не нравится. А когда не нравится вам, мне как бальзам на душу  ;D icon_crazy2 
я отвечаю последовательно)
Заторможен? Я видал во сколько с работы свентил? Отдыхать нннада, Жека. Береги себя, ты нам ешё нужен  ;D
последовательность и заторможенность это разные вещи ыы
Аааа, я понял, ты просто медленно печатаешь )))
Записан

XylioGuadalajara

  • Маршал Уганды
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1862/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8312
  • Город: Mbale
  • Не шути!!!... Согнем!!!)
    • Bmw

Ужоснах... Вот непонятно мне, зачем паркетник набивать "улучшайзерами" для бездора? Ясно, что не проедет оно там, где проедет Паджеро 20-летний, и чего ради жопу рвать?
  Толя, это просто Дрочучу корейское.  И лень даже писать про всё это. Надо почистить тему от рекламного спама.))
 
не наши методы ггг
Записан

XylioGuadalajara

  • Маршал Уганды
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1862/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8312
  • Город: Mbale
  • Не шути!!!... Согнем!!!)
    • Bmw

шо ты слепой, не видишь какая хрень у них вышла?!))

А ты, читать разучился ??? :)

Ты бери, Коля, мы тебя не станем отговаривать!))
Зачем? Он мне не нравится и вам не нравится. А когда не нравится вам, мне как бальзам на душу  ;D icon_crazy2 
я отвечаю последовательно)
Заторможен? Я видал во сколько с работы свентил? Отдыхать нннада, Жека. Береги себя, ты нам ешё нужен  ;D
последовательность и заторможенность это разные вещи ыы
Аааа, я понял, ты просто медленно печатаешь )))
снова не угадал )))
Записан

Nicolss

  • Гость

Ужоснах... Вот непонятно мне, зачем паркетник набивать "улучшайзерами" для бездора? Ясно, что не проедет оно там, где проедет Паджеро 20-летний, и чего ради жопу рвать?
  Толя, это просто Дрочучу корейское.  И лень даже писать про всё это. Надо почистить тему от рекламного спама.))
 
не наши методы ггг
Не в ваших полномочиях  ;D
Записан

XylioGuadalajara

  • Маршал Уганды
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1862/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8312
  • Город: Mbale
  • Не шути!!!... Согнем!!!)
    • Bmw

Ужоснах... Вот непонятно мне, зачем паркетник набивать "улучшайзерами" для бездора? Ясно, что не проедет оно там, где проедет Паджеро 20-летний, и чего ради жопу рвать?
  Толя, это просто Дрочучу корейское.  И лень даже писать про всё это. Надо почистить тему от рекламного спама.))
 
не наши методы ггг
Не в ваших полномочиях  ;D
не в полномочиях щастье)
Записан

Мерсовод

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +756/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3680
  • Город: Москва
    • 2101/200/уаз469/газ24

Мерсовод, а как ты сейчас относишься к Прайму?
Как и раньше. Считаю необоснованно дорогим. Нерациональное приобретение
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

Ужоснах... Вот непонятно мне, зачем паркетник набивать "улучшайзерами" для бездора? Ясно, что не проедет оно там, где проедет Паджеро 20-летний, и чего ради жопу рвать?
Морда реально страшная получилась
Жопа и бока не лучше. Арки колесам не соответствуют.
О, пришли трольчатины, заскулили свои песенки  ;D ;D ;D
Ты бери, Коля, мы тебя не станем отговаривать!))
Зачем? Он мне не нравится и вам не нравится. А когда не нравится вам, мне как бальзам на душу  ;D icon_crazy2 
Ты ж самостоятельный, не спрашивал нас насчет Прайма, гыгы))
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

XylioGuadalajara

  • Маршал Уганды
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1862/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8312
  • Город: Mbale
  • Не шути!!!... Согнем!!!)
    • Bmw

Ужоснах... Вот непонятно мне, зачем паркетник набивать "улучшайзерами" для бездора? Ясно, что не проедет оно там, где проедет Паджеро 20-летний, и чего ради жопу рвать?
Морда реально страшная получилась
Жопа и бока не лучше. Арки колесам не соответствуют.
О, пришли трольчатины, заскулили свои песенки  ;D ;D ;D
Ты бери, Коля, мы тебя не станем отговаривать!))
Зачем? Он мне не нравится и вам не нравится. А когда не нравится вам, мне как бальзам на душу  ;D icon_crazy2 
Ты ж самостоятельный, не спрашивал нас насчет Прайма, гыгы))
ошибочно ы
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

Ужоснах... Вот непонятно мне, зачем паркетник набивать "улучшайзерами" для бездора? Ясно, что не проедет оно там, где проедет Паджеро 20-летний, и чего ради жопу рвать?
  Толя, это просто Дрочучу корейское.  И лень даже писать про всё это. Надо почистить тему от рекламного спама.))
 
Мне интересен чисто психологический момент)) Клиент пришел машину купить, а ему втюхивают прибамбасы, которые и в следующей жизни не понадобятся, и вот клиент поплыл, всё ннадо! А вдруг вот летом в Геленжике снег выпадет? А Коля готов! Нажал кнопку и алга!))) Там еще серпантин ужасный (Коля сказал), а он нажал кнопочку и по газам! Гы, чудные дети крестьянские, им сказали слово "ингибитор", и оне в полном экстазе!
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032

вот это поворот! Андрей заказал машину в Мейджор  и ему отказываются её продать... icon_crazy2

<a href="https://www.youtube.com/v/ia1BpD4TPT8" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/ia1BpD4TPT8</a>

Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.