'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Японцы, корейцы, китайцы, споры за и против Прадо!  (Прочитано 1058930 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime

Еще. Понравился центральный дисплей - здоровый, с вертикальным расположением, а-ля Тесла. Разобрался с управлением быстро, возможности для настроек и управления - широчайшие, всё так и не попробовал. И этой машине крайне нужны камеры кругового обзора - длинная, с большим передним свесом - парктроников далеко не всегда хватает.
Записан

Акопыч

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +7734/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16584
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • Л-Я-ксус КОлеос-2

Как у меня экран или меньше? С Рено все копируютЬ))))
Записан
Пусть час не пробил, жди ,не уставая. Пусть лгут лжецы,не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись ,прощая,Великодушней и мудрей других.
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности.

MAPAT

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3434/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5212
  • Город: Россия
  • Город: СПб
    • LC 150 2.8D Hybrid

Как у меня экран или меньше? С Рено все копируютЬ))))
Блин, у тебя экран для слабовидящих, там можно из сзади идущей машины смс-ки читать  ;D
Записан
losing my religion

EagleRay

  • Димитрий
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3032/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8363
  • Город: ЕКБ
  • Fiat Ducato )

рено рулит!
Записан
  

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032

Уговорили, черти языкастые! ))))

Ручник электронный - очень удобно, теперь и блондинка в гору тронется без проблем. Благо трогаться на первой и задней передачах можно, не трогая педаль газа - очень удобно при маневрировании.
не знаю как у вольво, а у вага еще 15 лет назад был электро ручник и  опция старт-асист которая держит ручник 5 сек именно для того чтобы в горку с места поехать.

а в целом вольво машина для пенсов и она не может не понравиться этой категории граждан...видимо и экран здоровенный ставят чтобы без очков было видно... 8D
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.

XylioGuadalajara

  • Маршал Уганды
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1862/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8312
  • Город: Mbale
  • Не шути!!!... Согнем!!!)
    • Bmw
Записан

Акопыч

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +7734/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16584
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • Л-Я-ксус КОлеос-2

Продолжу гадить, у меня тоже на Рено(на Лексусе нет))) электронный ручник, и тоже все ставится даже на варике самостоятельно)))) Я как нормальный человек инструкцию по эксплуатации не читал, и есть подозрение что нажму на какую то кнопку - выедет сковорода и начнет яиШницу жарить))))))) >:( icon_budo7
Записан
Пусть час не пробил, жди ,не уставая. Пусть лгут лжецы,не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись ,прощая,Великодушней и мудрей других.
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности.

Акопыч

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +7734/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16584
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • Л-Я-ксус КОлеос-2

Уговорили, черти языкастые! ))))

Ручник электронный - очень удобно, теперь и блондинка в гору тронется без проблем. Благо трогаться на первой и задней передачах можно, не трогая педаль газа - очень удобно при маневрировании.
не знаю как у вольво, а у вага еще 15 лет назад был электро ручник и  опция старт-асист которая держит ручник 5 сек именно для того чтобы в горку с места поехать.

а в целом вольво машина для пенсов и она не может не понравиться этой категории граждан...видимо и экран здоровенный ставят чтобы без очков было видно... 8D
На старых двадцатилетних Реношках была заводская опция для слепых пенсионеров - машина разговаривала - при отсуствии знаний языка мы думали что какая то француженка под торпедой предлагает секас)))))))
Записан
Пусть час не пробил, жди ,не уставая. Пусть лгут лжецы,не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись ,прощая,Великодушней и мудрей других.
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности.

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68158
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Уговорили, черти языкастые! ))))

Ручник электронный - очень удобно, теперь и блондинка в гору тронется без проблем. Благо трогаться на первой и задней передачах можно, не трогая педаль газа - очень удобно при маневрировании.
не знаю как у вольво, а у вага еще 15 лет назад был электро ручник и  опция старт-асист которая держит ручник 5 сек именно для того чтобы в горку с места поехать.

а в целом вольво машина для пенсов и она не может не понравиться этой категории граждан...видимо и экран здоровенный ставят чтобы без очков было видно... 8D
На старых двадцатилетних Реношках была заводская опция для слепых пенсионеров - машина разговаривала - при отсуствии знаний языка мы думали что какая то француженка под торпедой предлагает секас)))))))
ага, помню рено лагуна со мной женским францзским голосом разговаривала, хз что хотела.
Записан

Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime

Как у меня экран или меньше? С Рено все копируютЬ))))

ХЗ, не замерял, относительно салона примерно такой же. Ну, и Рено рулит полюбасу! )))
Записан