'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Японцы, корейцы, китайцы, споры за и против Прадо!  (Прочитано 1058696 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Nicolss

  • Гость

а ботинки на заказ ждать надо когда сделают и носить с удовольствием долго и вдумчиво.
Ага, до этого ходить босяком  icon_crazy2 с грязными пятками  ;D
Записан

Сестрорецкий

  • А нас рать !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2397/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15819
  • Город: Санкт- Петербург
  • Город: Самый Культурный
    • Служебный

ага, корея это как кеды..зашел, купил, поносил пару лет, сдал в комиссионку, а ботинки на заказ ждать надо когда сделают и носить с удовольствием долго и вдумчиво... :) :) :)
   Сосед утром сказал, что Джили лучше Тусасана. Но брать мотор в три горшка...... На полном фарше взял с за 1.4, но долго торговался.
 Не все во дворе поняли, что это китаец.))
Записан

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032

ага, корея это как кеды..зашел, купил, поносил пару лет, сдал в комиссионку, а ботинки на заказ ждать надо когда сделают и носить с удовольствием долго и вдумчиво... :) :) :)
   Сосед утром сказал, что Джили лучше Тусасана. Но брать мотор в три горшка...... На полном фарше взял с за 1.4, но долго торговался.
 Не все во дворе поняли, что это китаец.))
владельцы китайцев - элита...премиум сегмент...1.5% рынка в России занимают... 8D
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.

Мерсовод

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +756/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3680
  • Город: Москва
    • 2101/200/уаз469/газ24

а ботинки на заказ ждать надо когда сделают и носить с удовольствием долго и вдумчиво.
Ага, до этого ходить босяком  icon_crazy2 с грязными пятками  ;D
БосЯком не надо. Можно спокойно ездить на той машине, которая уже есть.
Как пример, я вот задумал продать Прадо и купить весной V класс, или Vito. 2 раза уже был в салоне, смотрел б/у, смотрел новые, ролики в Ютубе изучаю под чаёк с бутербродами, брошюры взял в автосалоне. Посмотрел конкурентов в разных ценовых нишах и возрастных группах, начиная от Додж Рэм в микроавтобусном кузове 90х годов, заканчивая новым ПежоОпелем. Мне это доставляет радость. И я ещё несколько месяцев буду в этом приятном поиске. А в это время ещё немножко спокойно поезжу на Прадо.
Я его (Прадо) даже отполировал и химчистку сделал, чтобы мне ещё приятнее было и чтобы не ронять планку ожиданий от будущей машины
Записан

Мерсовод

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +756/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3680
  • Город: Москва
    • 2101/200/уаз469/газ24

А конфигуратор Мерса это просто сказка, там часами можно сидеть добавлять и убавлять всякие плюшки. В отличии от многих других производителей там можно собирать машину как конструктор, а не просто фиксированные комплектации. Мммм. Кайф
Записан

Nicolss

  • Гость

Босяком не надо. Можно спокойно ездить на той машине, которая уже есть.
Я ж не о тебе, у которого есть 120 / 200 / 21013 / 31514. У некоторых нет акромя лисапеда нихрена ;D Мучается Хуля без тачки, ездит на таджиках, ищет, а найти не могёт, хлам один  icon_crazy2
Записан

Nicolss

  • Гость

А конфигуратор Мерса это просто сказка, там часами можно сидеть добавлять и убавлять всякие плюшки. В отличии от многих других производителей там можно собирать машину как конструктор, а не просто фиксированные комплектации. Мммм. Кайф
А после того как соберёшь, закажешь, внесёшь предоплату будешь ждать это корыто ещё от 2-х до 5 месяцев. Кайф, ага :)
Записан

Мерсовод

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +756/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3680
  • Город: Москва
    • 2101/200/уаз469/газ24

А конфигуратор Мерса это просто сказка, там часами можно сидеть добавлять и убавлять всякие плюшки. В отличии от многих других производителей там можно собирать машину как конструктор, а не просто фиксированные комплектации. Мммм. Кайф
А после того как соберёшь, закажешь, внесёшь предоплату будешь ждать это корыто ещё от 2-х до 5 месяцев. Кайф, ага :)
Не буду. Я новую не собираюсь покупать. Я ярый поклонник б/у. Найду хорошую машинку миллиона за 2 - 2.5.
Новые не мой вариант. Не рассматриваю
Записан

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032

Nicolss, да ждать 3 месяца это тоже каЕф. как грица - секс это не оргазм, а путь к нему
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.

XylioGuadalajara

  • Маршал Уганды
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1862/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8312
  • Город: Mbale
  • Не шути!!!... Согнем!!!)
    • Bmw

Босяком не надо. Можно спокойно ездить на той машине, которая уже есть.
Я ж не о тебе, у которого есть 120 / 200 / 21013 / 31514. У некоторых нет акромя лисапеда нихрена ;D Мучается Хуля без тачки, ездит на таджиках, ищет, а найти не могёт, хлам один  icon_crazy2
никаких мучений, пока) надо перебдеть и не спешить как некоторые ггг
Записан