'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Японцы, корейцы, китайцы, споры за и против Прадо!  (Прочитано 1053032 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032

ILYA 094, да, танспортер прикольно. Только так и не понял, по поводу надежности - кто - то пишет гавно ломучее, кто - то пишет болене менее...
ну эт смотря как мучить
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.

Мерсовод

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +754/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3650
  • Город: Москва
    • 2101/200/уаз469/газ24

А вот прикольно наверное покупать машину чисто для себя. Если не думать, что и жена будет ездить и детские сидения и много вещей при поездке на дачу и дорога плохая и семь мест надо, чтобы семьёй путешествовать. А вот чисто только для себя.
Я бы тогда посмотрел какой-нибудь Линкольн конца 80х....или Шевроле Импалу, или Мерс 126/140 в отличном состоянии и купе, или Волгу 24 с мотором от Тойоты (jz или uz). Вот где кайфушка.
Или Понтиак, как в фильме Мираж :)
конечно прикольно  pif только так и делаю, когда женат был купил машину жене и всё

на мой взгляд самый практичный вариант для путешествий VW Транспортер, дизель 4х4 и расход 6л
А америка жрет как не в себя даже на холостых 8D
В гараж по высоте не входит :(. Поэтому Мерс
Записан

tkmp

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1368/-53
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11254
  • Город: Люберцы

А вот прикольно наверное покупать машину чисто для себя. Если не думать, что и жена будет ездить и детские сидения и много вещей при поездке на дачу и дорога плохая и семь мест надо, чтобы семьёй путешествовать. А вот чисто только для себя.
Я бы тогда посмотрел какой-нибудь Линкольн конца 80х....или Шевроле Импалу, или Мерс 126/140 в отличном состоянии и купе, или Волгу 24 с мотором от Тойоты (jz или uz). Вот где кайфушка.
Или Понтиак, как в фильме Мираж :)
Я так и сделал 10 лет назад. Жене купил Прадо, а себе лексус маленький (седан). Нафиг мне эта здоровая табуретка))))
Записан

Nicolss

  • Гость

Вот жешь фантазёры собрались с утра, Линкольн, Шевроле, Мерс, Волгу, Мультивен.... Деньги видать у вас в кармане ляжку жгут  ;D
Записан

Mihail71

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +21416/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30385
  • Город: Тула-Москва
  • А я и не успел оглянуться, как стал седым...
    • Прадо3.0→Прадо2.7

Правильно Коль)) Киа... и никаких гвоздей)))
Записан
Нам ли греть потехой муть кабаков, нам ли холить сытую спесь
Наше дело - воля острых углов, мы вообще такие как есть

tkmp

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1368/-53
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11254
  • Город: Люберцы

Правильно Коль)) Киа... и никаких гвоздей)))
Насколько я знаю, Киа давно отказалась от гвоздевых соединений. Сейчас перешли на скрутки))))
Записан

Nicolss

  • Гость

Правильно Коль)) Киа... и никаких гвоздей)))
icon_friends icon_crazy2 ;D
Записан

XylioGuadalajara

  • Маршал Уганды
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1862/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8312
  • Город: Mbale
  • Не шути!!!... Согнем!!!)
    • Bmw

Да ну, табуретка какая то транспортер, лучше виану тогдауж
Записан

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032

воннана че у нас делается...они заполонили блин....

Наукоград стал одним из немногих российских городов, где крупный автопроизводитель KIA запустил сервис проката автомобилей — KiaMobility.

Машины можно арендовать от одного дня до года. Все сделки проходят через дилерский центр компании, что позволяет более гибко формировать парк автомобилей для горожан.

На начальном этапе можно арендовать автомобили Rio, K5, Seltos, Sportage и Sorento. В последующем модельный ряд будет расширен. Сервис действует с 21 сентября на территории Италии и российских городов: Альметьевска, Брянска, Красноярска, Москвы, Нижнекамска, Обнинска и Санкт-Петербурга. Детали можно узнать в соответствующем разделе на сайте автомобильной марки в России.
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.

RomanVal

  • диванных войск
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +95/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 458
  • Город: Сэйнт-Питерсбюрг
  • 2.8 200 лосей
    • Fortuner'20 престиж

Правильно Коль)) Киа... и никаких гвоздей)))
Маяковский щас икнул)
Записан