'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Японцы, корейцы, китайцы, споры за и против Прадо!  (Прочитано 1083656 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

EagleRay

  • Димитрий
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3033/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8361
  • Город: ЕКБ
  • Fiat Ducato )

У меня Прадо был 2005 года, а 200ка 2008. Поэтому возразить не могу и подтвердить тоже.
Но обе машины категорически надёжны и очень универсальны.
ты застал лучших!
Записан
  

Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime

А верёвочку куда привязывать? К глушителям? Ну если вдруг невзначай в лужу попадёшь)))
А тебя всегда за задницу вытягивают? И мне без надобности ваши уши на жопе, я пользую машину по назначению, т.е. по асфальту  8)
А у меня фаркоп)))Я сам всех вытягиваю им))А не глушителем  ;D
Это многим кореяводам не дано. Им и в голову не придёт, что можно кого-то взять на буксир. )

Конечно не придёт - у вас же внедорожники, поэтому копайте, копайте ))). А самый мощный внедорожник - у Хули, "колун" отдыхает просто  ;D
Записан

XylioGuadalajara

  • Маршал Уганды
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1862/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8314
  • Город: Mbale
  • Не шути!!!... Согнем!!!)
    • Bmw

А верёвочку куда привязывать? К глушителям? Ну если вдруг невзначай в лужу попадёшь)))
А тебя всегда за задницу вытягивают? И мне без надобности ваши уши на жопе, я пользую машину по назначению, т.е. по асфальту  8)
А у меня фаркоп)))Я сам всех вытягиваю им))А не глушителем  ;D
Это многим кореяводам не дано. Им и в голову не придёт, что можно кого-то взять на буксир. )

Конечно не придёт - у вас же внедорожники, поэтому копайте, копайте ))). А самый мощный внедорожник - у Хули, "колун" отдыхает просто  ;D
Хули может сходу проходить) ы
Записан

Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime

Подпрыгивать что ли? ;D
Записан

Мерсовод

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +771/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3845
  • Город: Москва
    • 2101/200/уаз469/газ24

А верёвочку куда привязывать? К глушителям? Ну если вдруг невзначай в лужу попадёшь)))
А тебя всегда за задницу вытягивают? И мне без надобности ваши уши на жопе, я пользую машину по назначению, т.е. по асфальту  8)
А у меня фаркоп)))Я сам всех вытягиваю им))А не глушителем  ;D
Это многим кореяводам не дано. Им и в голову не придёт, что можно кого-то взять на буксир. )

Конечно не придёт - у вас же внедорожники, поэтому копайте, копайте ))). А самый мощный внедорожник - у Хули, "колун" отдыхает просто  ;D
При чем тут внедорожники? Буксировочная проушина есть и спереди и сзади даже на Жигулях. В дороге дотащить до сервиса кого-то, на даче бревно провести волоком сколько то метров, если аккумулятор сёл, из гаража машину вытащить, чтобы завести или подзарядить. Мало ли в жизни что бывает.
Но, на машинах с нарисованным выхлопом, ясное дело проушины не нужны, их же не видно, а на киях в почёте только то, что блестит и что подороже можно втюхать кореяфилам
Записан

Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime

А верёвочку куда привязывать? К глушителям? Ну если вдруг невзначай в лужу попадёшь)))
А тебя всегда за задницу вытягивают? И мне без надобности ваши уши на жопе, я пользую машину по назначению, т.е. по асфальту  8)
А у меня фаркоп)))Я сам всех вытягиваю им))А не глушителем  ;D
Это многим кореяводам не дано. Им и в голову не придёт, что можно кого-то взять на буксир. )

Конечно не придёт - у вас же внедорожники, поэтому копайте, копайте ))). А самый мощный внедорожник - у Хули, "колун" отдыхает просто  ;D
При чем тут внедорожники? Буксировочная проушина есть и спереди и сзади даже на Жигулях. В дороге дотащить до сервиса кого-то, на даче бревно провести волоком сколько то метров, если аккумулятор сёл, из гаража машину вытащить, чтобы завести или подзарядить. Мало ли в жизни что бывает.
Но, на машинах с нарисованным выхлопом, ясное дело проушины не нужны, их же не видно, а на киях в почёте только то, что блестит и что подороже можно втюхать кореяфилам

В киях в почете разум и здравый смысл. В мерседесах с этим хуже, согласен. Во-первых, отсутствие задней проушины на ОДНОЙ модели КИА мерсолюбы каким-то удивительным образом смогли аппроксимировать (понятный термин?) на остальные модели компании. Во-вторых, в гараж я заезжаю исключительно задним ходом (потому что умею). В-третьих, тащить бревно волоком - это эротические фантазии при отсутствии того самого здравого смысла. В-четвертых писАть не буду, чтобы не обидеть )).
Записан

Sokolofff

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +510/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12
  • Город: Коми
  • Верить никому нельзя.Мне можно.
    • 150й араб 2,7 2012

Кстати)))Я постоянно таскаю брёвна волоком  ;D иногда по несколько километров  ;D  и не только прадом ,частенько снегоходом.
Когда едешь на охоту-рыбалку с ночевкой в избе,то хороший тон заготовить дров.Это даже закон можно сказать.После себя ты просто обязан оставить запас сухих дров.чтоб любой мог доползти до избы и согреться сразу,а не искать сначала дрова.
Вот поэтому я всегда нахожу сушину по дороге.Потому,что рубить деревья возле избы дурной тон.Спиливаю эту сушину,цепляю тросом и волоку к избе  icon_budo7
Записан

Romann

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +162/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2483
  • Город: Москва

У Вас другой мир , вы даже врага спасете если найдете в тайге . Ближе к москве люди думают только о себе .
Записан

Мерсовод

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +771/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3845
  • Город: Москва
    • 2101/200/уаз469/газ24
Записан

Sokolofff

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +510/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12
  • Город: Коми
  • Верить никому нельзя.Мне можно.
    • 150й араб 2,7 2012

У Вас другой мир , вы даже врага спасете если найдете в тайге . Ближе к москве люди думают только о себе .
Ну я как то и не очень могу представить избу в маскве,и чтоб до ближайшего жилья людей было 100 километров)))
Записан