'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Японцы, корейцы, китайцы, споры за и против Прадо!  (Прочитано 1083635 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

XylioGuadalajara

  • Маршал Уганды
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1862/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8314
  • Город: Mbale
  • Не шути!!!... Согнем!!!)
    • Bmw

8D
Говорят, в псевдо внедорожниках от кии сзади буксировочных проушин нет,.
Рассчитаны только, чтобы их таскали. Опять же экономия.... Весь материал ушёл на имитацию выхлопных систем)))
Но это не точно
Именно, что не точно. У меня есть двойной выхлоп и не имитация 8)
а толку ?)))
Эстетично! До 200 л.с. тянет нормально, мне хватает. Зато налог маленький, 9000 руб всего. Не то, что у некоторых  ;D да + ТО 50 000  ;D
Ларгус был бы практичнее. Налог и ТО ещё дешевле, едет, колёса, багажник, всё при нём. Большой шанс сэкономить.
и симпатишнее ее
Записан

Sokolofff

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +510/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12
  • Город: Коми
  • Верить никому нельзя.Мне можно.
    • 150й араб 2,7 2012

А верёвочку куда привязывать? К глушителям? Ну если вдруг невзначай в лужу попадёшь)))
А тебя всегда за задницу вытягивают? И мне без надобности ваши уши на жопе, я пользую машину по назначению, т.е. по асфальту  8)
А у меня фаркоп)))Я сам всех вытягиваю им))А не глушителем  ;D
Записан

Мерсовод

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +771/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3845
  • Город: Москва
    • 2101/200/уаз469/газ24

А верёвочку куда привязывать? К глушителям? Ну если вдруг невзначай в лужу попадёшь)))
А тебя всегда за задницу вытягивают? И мне без надобности ваши уши на жопе, я пользую машину по назначению, т.е. по асфальту  8)
А у меня фаркоп)))Я сам всех вытягиваю им))А не глушителем  ;D
Это многим кореяводам не дано. Им и в голову не придёт, что можно кого-то взять на буксир. )
Записан

Sokolofff

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +510/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12
  • Город: Коми
  • Верить никому нельзя.Мне можно.
    • 150й араб 2,7 2012

А верёвочку куда привязывать? К глушителям? Ну если вдруг невзначай в лужу попадёшь)))
А тебя всегда за задницу вытягивают? И мне без надобности ваши уши на жопе, я пользую машину по назначению, т.е. по асфальту  8)
А у меня фаркоп)))Я сам всех вытягиваю им))А не глушителем  ;D
Это многим кореяводам не дано. Им и в голову не придёт, что можно кого-то взять на буксир. )
Конечно с двумя глушителями то  ;D в новой модели кия надо попросить третий  8) по середине ещё  icon_crazy2
Записан

Nicolss

  • Гость

Тьфу, противные  ::)
Записан

Sokolofff

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +510/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12
  • Город: Коми
  • Верить никому нельзя.Мне можно.
    • 150й араб 2,7 2012

Тьфу, противные  ::)
И парочку глушителей вывести вперёд в центр бампера ;D ни на одной машине же такого нет  ;D  icon_friends
Записан

Nicolss

  • Гость

Тьфу, противные  ::)
И парочку глушителей вывести вперёд в центр бампера ;D ни на одной машине же такого нет  ;D  icon_friends
А твой 8-ми летний араб то уж не едет наверное, пора на металл его сдавать.. )))
Записан

Sokolofff

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +510/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12
  • Город: Коми
  • Верить никому нельзя.Мне можно.
    • 150й араб 2,7 2012

Тьфу, противные  ::)
И парочку глушителей вывести вперёд в центр бампера ;D ни на одной машине же такого нет  ;D  icon_friends
А твой 8-ми летний араб то уж не едет наверное, пора на металл его сдавать.. )))
Не поверишь  ;D у нас соль не сыпят и у меня рама до сих пор черная без обработки  ;)А что араб так это только хорошо.У меня две печки и я не мерзну.Да и пробег только к 120 тыкам подходит.Ещё машины есть .Мне его точно до конца концов хватит  ;D За 8 лет он у меня только становится дороже  ;)
Записан

Nicolss

  • Гость

Мне его точно до конца концов хватит  ;D
Да, в этом весь кайф. Взять одну железяку и всю жизнь на ней до конца концов проюзать. Вырвет 
Записан

Sokolofff

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +510/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12
  • Город: Коми
  • Верить никому нельзя.Мне можно.
    • 150й араб 2,7 2012

И как говорит мой товарищ специалист по машинам.
-В каждой машине должно быть,что-то сломанное,но очень мелкое и несущественное и чинить это не надо ни в коем случае.
Я вот с дуру водительский подогрев жопы починил.Сейчас жалею,что всё работает  ;D тем более ,что я им и не пользуюсь  ;D у меня накидки из овчины на которых и так сразу тепло. И всё работает  ;D
Записан