Цена ТЛК 300 указана 5,8-8 млн. Комфорт водителя? Какого водителя? Среднеяпонского размера? Рейтинг родили шляпный ))
Ты читал статью, где методика оценок расписана и всё прочее, эксперт ты наш?
Настроение плохое? Религию твою оскорбил или чего? Если по теме, корейцев ничем не задел, нет? Абсолютно ровное к ним отношение. Про рейтинг разговор. А не про то, что ты его разместил. Ферштейн?
Ну как можно сравнивать в одной куче седаны, кроссоверы, внедорожники, минивены, причём разных классов и ценовой категории? При этом абсолютно претенциозно и непрофессионально.
Сделай это лучше. И, не читая ни слова, делать выводы - очень профессионально и умнО, конечно.
Конечно прочитал сразу этот "рейтинг". Собрали сборную солянку из машин и давай сравнивать проходимость седана и внедорожника, рабочее место в 300-м и в S-классе. Ты сам ведь сидел наверно в 300-м, как оно может отличаться на 10 пунктов от представительского седана? Давайте сравним Дастер с новым Дефендером = Дастер в аутсайдерах. Глубокомысленно... Ну и так далее. Журналистам тоже есть хочется, вот и высасывают из пальца или с потолка берут эти рейтинги. Методика однако! ИМХО.