'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Японцы, корейцы, китайцы, споры за и против Прадо!  (Прочитано 1056772 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Aleksey060

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +90/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1024
    • Прадо 150 3л дизел

Раньше хоть форч стоил с большой разницей от прадо,а сейчас разница минимальна. Если цены скинут еще может и форча буду искать простого с 2,7.

вонана чё..

<a href="https://www.youtube.com/v/uznsHAyPPV0" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/uznsHAyPPV0</a>
Илья и почему то в основном говорит о покупке нового Прадо с мотором 2.7. Но тут надо понимать, что это машина за 5 ... Или сколько там,.... миллионов, которая по динамике сопоставима с инжекторной десяткой 1997 года выпуска. И дизель-то совсем не быстрый, А точнее очень медленный, А уж 2.7 это почти газель.
Это не ужасно, многим людям динамика не важна, я сам 10 лет на 2.7 ездил. Но умалчивать об этом нельзя.

За 5млн с 2,7 конечно перебор,НО сейчас что то есть дешевле из внедорожников? Сам в раздумьях на 2,7 пересесть,но за то новый.
Записан
прадо 150 3л дизель

Мерсовод

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +754/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3664
  • Город: Москва
    • 2101/200/уаз469/газ24

у нас до Москвы уже 40-50 камер висит..получается каждый километр...на мкаде на каждом 4-м столбе... по Москве 60-80 тошнить приходится постоянно...еще и за разметкой следить...сейчас динамика уже не нужна... на жигули пора пересаживаться...
Кому как. Я сам езжу медленно и аккуратно. И сам 10 лет!!! ездил на 2.7 не особо страдая.
Но нельзя всех судить по себе. Некоторым динамика важна. Поэтому я написал, что зря Илья скрывает, что 2.7 не просто посредственно едет, а что это одна из самых медленных легковых машин на дороге.
И ведь это не только скорость, но и выезд из двора и перестроения итд итп. Иногда с обочины надо ускориться и вклиниться в поток.
А главное, с учётом цены!!! Заплатить 5 лямов и быть самым медленным в потоке это не очень приятно
Записан

Мерсовод

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +754/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3664
  • Город: Москва
    • 2101/200/уаз469/газ24

Раньше хоть форч стоил с большой разницей от прадо,а сейчас разница минимальна. Если цены скинут еще может и форча буду искать простого с 2,7.

вонана чё..

<a href="https://www.youtube.com/v/uznsHAyPPV0" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/uznsHAyPPV0</a>
Илья и почему то в основном говорит о покупке нового Прадо с мотором 2.7. Но тут надо понимать, что это машина за 5 ... Или сколько там,.... миллионов, которая по динамике сопоставима с инжекторной десяткой 1997 года выпуска. И дизель-то совсем не быстрый, А точнее очень медленный, А уж 2.7 это почти газель.
Это не ужасно, многим людям динамика не важна, я сам 10 лет на 2.7 ездил. Но умалчивать об этом нельзя.

За 5млн с 2,7 конечно перебор,НО сейчас что то есть дешевле из внедорожников? Сам в раздумьях на 2,7 пересесть,но за то новый.
Каждому свою. Так уж вышло, что у меня несколько машин. Есть и новый Опель и 15ти летний Крузак и Жигули, которым 40 лет. Итд
Для меня "новый" вообще не выглядит очень уж серьёзным преимуществом. А для кого-то это почему-то важно. Каждому своë
Лично для меня трехлетка 4.0 намного лучше, чем новый 2.7
Записан

XylioGuadalajara

  • Маршал Уганды
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1862/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8312
  • Город: Mbale
  • Не шути!!!... Согнем!!!)
    • Bmw

Соглашусь!
Записан

Aleksey060

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +90/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1024
    • Прадо 150 3л дизел

Трехлетка конечно хорошо ,особенно с минимальным пробегом. Когда семилетка и пробег за 200ткм иногда мысли посещают обновить или новее взять. Дизельные очень люблю,но там ценник намного дороже. И 2,8 что то меньше хвалят чем 3л
Записан
прадо 150 3л дизель

Asa77

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +21/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 211
  • Город: Москва
    • LC Prado 2.7 МТ 2016

у нас до Москвы уже 40-50 камер висит..получается каждый километр...на мкаде на каждом 4-м столбе... по Москве 60-80 тошнить приходится постоянно...еще и за разметкой следить...сейчас динамика уже не нужна... на жигули пора пересаживаться...
Кому как. Я сам езжу медленно и аккуратно. И сам 10 лет!!! ездил на 2.7 не особо страдая.
Но нельзя всех судить по себе. Некоторым динамика важна. Поэтому я написал, что зря Илья скрывает, что 2.7 не просто посредственно едет, а что это одна из самых медленных легковых машин на дороге.
И ведь это не только скорость, но и выезд из двора и перестроения итд итп. Иногда с обочины надо ускориться и вклиниться в поток.
А главное, с учётом цены!!! Заплатить 5 лямов и быть самым медленным в потоке это не очень приятно

Недавно пересел на Прадо 2,7 после Камри 3,5, конечно динамики не хватает, но не чувствую себя ущербным на дороге, мне нравится, особенно когда становишься старше и безопасность выходит на первое место. Предстоящей зимой думаю получу бОльшего удовольствия от вождения Прадо. Всем хорошего дня  :)
Записан

Aleksey060

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +90/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1024
    • Прадо 150 3л дизел

Конечно после 3,5 не будет динамики хватать.  Но если не гонять хватит за глаза. Мне 4л мотор с его аппетитом и налогами не интересен.
Записан
прадо 150 3л дизель

Мерсовод

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +754/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3664
  • Город: Москва
    • 2101/200/уаз469/газ24

Забавно, но прадо 2.7 и прадо 4.0 расходуют примерно одинаково.
И налог на 4.0 не так ужасен, он с 2017 года стал до 250 лошадей. Итого, разница в налоге будет около тысячи или полторы рублей в месяц
Записан

Asa77

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +21/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 211
  • Город: Москва
    • LC Prado 2.7 МТ 2016

Забавно, но прадо 2.7 и прадо 4.0 расходуют примерно одинаково.
И налог на 4.0 не так ужасен, он с 2017 года стал до 250 лошадей. Итого, разница в налоге будет около тысячи или полторы рублей в месяц

Налог выше более, чем в 2 раза   :P
Хорошего вечера  :)
Записан

Мерсовод

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +754/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3664
  • Город: Москва
    • 2101/200/уаз469/газ24

Взаимно!
Так и есть. В 2 раза... Наверное даже больше, чем в 2 раза. Я за прадо 2.7 платил около 8 тысяч... Или 10 ... Не помню уже, а четырехлитровый на 249 сил выйдет тысяч в 20-25. Итого разница около 15 тысяч в год. 1250 рублей в месяц.
Записан