'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Японцы, корейцы, китайцы, споры за и против Прадо!  (Прочитано 1056573 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

STRELOK1987

  • "Берегите офицера. Ибо от века и доныне он стоит верно и бессменно на страже государственности, сменить его может только смерть" генерал А.И.Деникин
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +23745/-113
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5796
  • Город: Минск-Тверь
  • ЦАРЬ просто ЦАРЬ
    • 150 и Шнива

Взаимно!
Так и есть. В 2 раза... Наверное даже больше, чем в 2 раза. Я за прадо 2.7 платил около 8 тысяч... Или 10 ... Не помню уже, а четырехлитровый на 249 сил выйдет тысяч в 20-25. Итого разница около 15 тысяч в год. 1250 рублей в месяц.
   249 = 18 500 р.  Не пойму зачем берут Прадо с 2.7. Ногой подталкивать при разгоне, что ли ? ))))
  а куда вы всё время разгоняетесь? на джипах обычно промеж елок ездят... 8D а для "разгоняться" придумали порш, ауди и бмв
+100
Мне от прадо нужна не убиваемость,надежность и чем проще тем лучше. На дальние расстояния и гнать не охота,да и камер куча только и тормози постоянно. По расходу 2,7 все равно меньше и тут читал и общался с народом.
Я б больше даже хочтел форчунер 2,7 акпп.
  Так покупай с 2.7 и узнаешь какой расход. Узнавал он.))))  Езда на машине это умение, а камеры мешают, так 11 номер никто не отменял.)
  А Дрочучунер не надо брать, не интересная модель.

умение это на 160-180 в шашки играть...а 60-80 тошнить и медведи в цирке умеют 8D
умным на дороге  иногда дураки встречаются, которые в зеркало не смотрят
Записан

Мерсовод

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +754/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3664
  • Город: Москва
    • 2101/200/уаз469/газ24

Взаимно!
Так и есть. В 2 раза... Наверное даже больше, чем в 2 раза. Я за прадо 2.7 платил около 8 тысяч... Или 10 ... Не помню уже, а четырехлитровый на 249 сил выйдет тысяч в 20-25. Итого разница около 15 тысяч в год. 1250 рублей в месяц.
   249 = 18 500 р.  Не пойму зачем берут Прадо с 2.7. Ногой подталкивать при разгоне, что ли ? ))))
  а куда вы всё время разгоняетесь? на джипах обычно промеж елок ездят... 8D а для "разгоняться" придумали порш, ауди и бмв
Промеж ёлок я на УАЗе 1993 года езжу, который кисточкой и баллончиком крашен. . Прадо с чёрными блестящими боками так себе для этого
Записан

EagleRay

  • Димитрий
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3032/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8363
  • Город: ЕКБ
  • Fiat Ducato )

а где главный киялюб?
Записан
  

XylioGuadalajara

  • Маршал Уганды
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1862/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8312
  • Город: Mbale
  • Не шути!!!... Согнем!!!)
    • Bmw

Перешел в режим гостя Колямба
Записан

Мерсовод

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +754/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3664
  • Город: Москва
    • 2101/200/уаз469/газ24

Довела его таратайка :)
Записан

Sokolofff

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +510/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12
  • Город: Коми
  • Верить никому нельзя.Мне можно.
    • 150й араб 2,7 2012

Скорее с секретной комнатой не поладил)))
Записан

eva

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 41

Если по названию темы - владею Прадиком  второй год. До того было очень много чего. И теперь я наверное Вас удивлю -по проходимости  Акура лучше... (ну еще Дискавери наверное) - тему изучала, ходила на лекции профи на тему приводов разных производителей - лектор подтвердил:)  Проходимость  у Акуры МДХ просто супер. Может я конечно еще на Прадике потренируюсь и тоже привыкну, но пока даже решили  с тем, кто купил у меня Акуру на тестдрайв съездить, помесить:)  Ну а по комфорту в салоне, подлокотниками, складным  3-им рядом сидейний, отличным спальным местом тут вообще  на 10 пунктов вперед. (Если кто подумает, что "блондинка пишит" - права 20 лет, были 3 субару разные, 2 ауди, фольксваген, киа, Ниссан навара, Дискавери 3, ну и она- Акура - так что посравнивала)
Записан

Мерсовод

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +754/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3664
  • Город: Москва
    • 2101/200/уаз469/газ24

Готовы выручить и выкупить Прадо с хорошей скидкой)
Записан

Sokolofff

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +510/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12
  • Город: Коми
  • Верить никому нельзя.Мне можно.
    • 150й араб 2,7 2012

Да да да)))Особенно когда после тестдрайва по болоту с Акурой ценник на прадос вообще упадёт ниже плинтуса))А у хозяйки будет к нему лютая ненависть и желание сжечь,чтоб он ее не позорил перед людьми)))Тогда и выкупим))
Записан

Chernysh

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +45385/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 32990
  • Город: Бл. Подмосковье
  • TLC 200, 4,5 TD, 2013 г.в.

... И теперь я наверное Вас удивлю -по проходимости  Акура лучше...
:o
Было 3 (Три) ACURA MDX. Ничего хорошего в них не нашёл icon_acute7, кроме конского налога и дороговизны запчастей rtfm
Записан