'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Японцы, корейцы, китайцы, споры за и против Прадо!  (Прочитано 1056493 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Акопыч

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +7734/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16583
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • Л-Я-ксус КОлеос-2

Акопыч главный провокатор гггг
И мошенник - лягушатни чО)))))))
Записан
Пусть час не пробил, жди ,не уставая. Пусть лгут лжецы,не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись ,прощая,Великодушней и мудрей других.
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности.

XylioGuadalajara

  • Маршал Уганды
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1862/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8312
  • Город: Mbale
  • Не шути!!!... Согнем!!!)
    • Bmw

Я не забыл!!!!!! Я просто все читаю внимательно. Просто для меня как для вымирающего мамонта) эталоном надежности - атмосферные бензиновые двигатели( в грузовом сегменте - такие же дизеля), при современных налогах( а они скаканут огого как) сегмент до 250 л.с. вдруг пропал(хорошо хоть Тойота одумалась))...
атмо уходят, вслед за рамами) ггг
Записан

Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime

Я не забыл!!!!!! Я просто все читаю внимательно. Просто для меня как для вымирающего мамонта) эталоном надежности - атмосферные бензиновые двигатели( в грузовом сегменте - такие же дизеля), при современных налогах( а они скаканут огого как) сегмент до 250 л.с. вдруг пропал(хорошо хоть Тойота одумалась))...

Вот мудрость не пропить )))).
Записан

Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime

Я не забыл!!!!!! Я просто все читаю внимательно. Просто для меня как для вымирающего мамонта) эталоном надежности - атмосферные бензиновые двигатели( в грузовом сегменте - такие же дизеля), при современных налогах( а они скаканут огого как) сегмент до 250 л.с. вдруг пропал(хорошо хоть Тойота одумалась))...
атмо уходят, вслед за рамами) ггг

Ага, даунсайзинг, турбининг и прочие гадости...
Записан

Сестрорецкий

  • А нас рать !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2397/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15817
  • Город: Санкт- Петербург
  • Город: Самый Культурный
    • Служебный

Я не забыл!!!!!! Я просто все читаю внимательно. Просто для меня как для вымирающего мамонта) эталоном надежности - атмосферные бензиновые двигатели( в грузовом сегменте - такие же дизеля), при современных налогах( а они скаканут огого как) сегмент до 250 л.с. вдруг пропал(хорошо хоть Тойота одумалась))...
атмо уходят, вслед за рамами) ггг

Ага, даунсайзинг, турбининг и прочие гадости...
   А на прамейнинге всё прекраснинг ? )))))
Записан

Сестрорецкий

  • А нас рать !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2397/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15817
  • Город: Санкт- Петербург
  • Город: Самый Культурный
    • Служебный

Не, Жень, БМВ хорош только в стране с безлимитными ровными дорогами и качественной солярой. Тут при любом раскладе до такого не доживу )))). Посему, БМВ - машина прокатно-отпускная )))
  По БМВ стало интересно и позвонил однокласснице. Катает Х3 12 года, дизель, пробег 150 т.км. С её слов два случая по гарантии, меняли какие-то датчики, какие она не помнит и ....ВСЁ !
  ТО проходит у знакомого в его автосервисе. Живёт в Воронежской области, какие там дороги Анатолий  лучше меня может рассказать.
Записан

Nicolss

  • Гость

   А на прамейнинге всё прекраснинг ? )))))
Дааааа

  Живёт в Воронежской области, какие там дороги Анатолий  лучше меня может рассказать.
В Воронеже микроклимат другой, там даже Рено не ломается и Тойоты по 20 с лишним лет ходят без ремонта. Да что там без ремонта, без ТО  ;D
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

Коллектив работников северокорейского обкома партии взял шефство над колхозом "Городец". Партийные работники оказывают колхозникам всяческую помощь, направленную на быстрейшее проведение уборки урожая и улучшение материального положения колхозников.
По материалам "Рамблер"



Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

XylioGuadalajara

  • Маршал Уганды
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1862/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8312
  • Город: Mbale
  • Не шути!!!... Согнем!!!)
    • Bmw
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).