'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Японцы, корейцы, китайцы, споры за и против Прадо!  (Прочитано 1058462 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

XylioGuadalajara

  • Маршал Уганды
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1862/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8312
  • Город: Mbale
  • Не шути!!!... Согнем!!!)
    • Bmw

Я б тож че-нить написал, но не буду ыы
Записан

XylioGuadalajara

  • Маршал Уганды
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1862/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8312
  • Город: Mbale
  • Не шути!!!... Согнем!!!)
    • Bmw

Я вам страшные сказки расскажу... эээххх
Записан

Perlotto

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +54/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 551
    • BMW 320d (F30) RWD

относительно какого автопроизводителя она неадекватна, приведите пример. Тойота очень сильно переоценена последние годы.
а насчет небольших пробегов и щадящей эксплуатации, возможно соглашусь, опять же смотря что с чем сравнивать. Весь современный автопром заточен под гарантийный срок эксплуатации автомобиля, это мировая тенденция. Времена машин которые эксплуатируются без капиталовложений по  10-20 лет безвозвратно прошли к сожалению.

Мир не сошелся клином на Тойоте. У Субару, например, более дружелюбные ценники, а "оснащенность" ничуть не хуже, чем у киа.
Да и Тойота не вся переоценена, на тот же рав4 цена вполне приемлемая.

Что? Это дубовый форестер с убогим вариатором и оппозитом "привет из 90х" за 2.5 млн приемлим по цене? :)
Ценник на РАВ4 начинается там, где у киа спортаж уже нормальный фарш. И если считать стоимость владения за те же 3 года, а не покупки, спортаж кроет РАВ4 как бык овцу еще на этапе расчета КАСКО.

Люблю тойоту, но покупать ее в 2018 новой, да ну нафиг
Записан

MAPAT

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3434/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5212
  • Город: Россия
  • Город: СПб
    • LC 150 2.8D Hybrid

Опять в теме успешных кию хвалят. Реальные отзывы будут конечно только после продажи и прощанием с кией.  ;D
Записан
losing my religion

Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime

Попкорну закупили уже? )))) Гыыыы.
Записан

Lara♠️

  • Irina
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3742/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5292
  • Город: Москва
    • 150 3.0 D

Опять в теме успешных кию хвалят. Реальные отзывы будут конечно только после продажи и прощанием с кией.  ;D
Там больше 30 тысяч еще никто не проехал )))
Записан

Lara♠️

  • Irina
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3742/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5292
  • Город: Москва
    • 150 3.0 D

Попкорну закупили уже? )))) Гыыыы.
Попкорну я возьму, когда у вас пробеги к 50 тыс подходить будут, если конечно, раньше не сольете свои пепелацы :)
Записан

Lara♠️

  • Irina
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3742/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5292
  • Город: Москва
    • 150 3.0 D

относительно какого автопроизводителя она неадекватна, приведите пример. Тойота очень сильно переоценена последние годы.
а насчет небольших пробегов и щадящей эксплуатации, возможно соглашусь, опять же смотря что с чем сравнивать. Весь современный автопром заточен под гарантийный срок эксплуатации автомобиля, это мировая тенденция. Времена машин которые эксплуатируются без капиталовложений по  10-20 лет безвозвратно прошли к сожалению.

Мир не сошелся клином на Тойоте. У Субару, например, более дружелюбные ценники, а "оснащенность" ничуть не хуже, чем у киа.
Да и Тойота не вся переоценена, на тот же рав4 цена вполне приемлемая.

Что? Это дубовый форестер с убогим вариатором и оппозитом "привет из 90х" за 2.5 млн приемлим по цене? :)
Ценник на РАВ4 начинается там, где у киа спортаж уже нормальный фарш. И если считать стоимость владения за те же 3 года, а не покупки, спортаж кроет РАВ4 как бык овцу еще на этапе расчета КАСКО.

Люблю тойоту, но покупать ее в 2018 новой, да ну нафиг
Каждому свое :)
Записан

XylioGuadalajara

  • Маршал Уганды
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1862/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8312
  • Город: Mbale
  • Не шути!!!... Согнем!!!)
    • Bmw

Попкорну закупили уже? )))) Гыыыы.
Попкорну я возьму, когда у вас пробеги к 50 тыс подходить будут, если конечно, раньше не сольете свои пепелацы :)
к 50-ти со сквозными дырами никто и не купит их ггггг
Записан

Perlotto

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +54/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 551
    • BMW 320d (F30) RWD

свежачок

  Кто его учил говорить ?! Мы находимся в городе Мурманск. :o  Находимся Где ?  В Мурманске !
дааа щас со склонениями у людей проблемы...
появилась еще одна болезнь...называется "точто"  видимо они думают это одно слово и начали говорить " Дело в том, точто"  8D

у меня уже целая коллекция в блокнотике...например;  "ты изначально первый начал"  :)

мне даже как-то странно учить русскому языку кого-то из СПБ, но...
если в городе Мурманск, то название города не склоняется. Если просто в Мурманске, без уточнения типа географического объекта, то склоняется. Аналогично в районе Бирюлёво, но в Бирюлёве и т.д.

к сожалению, даже госорганы сейчас русским владеют плохо, поэтому у меня в паспорте "в гор. Железнодорожном", хотя должно быть "в гор. Железнодорожный".

Статьи на эту тему легко нагуглить в интернете.
Так что автор видео в этой части прав :)
Записан