'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Японцы, корейцы, китайцы, споры за и против Прадо!  (Прочитано 1058806 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

MAPAT

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3434/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5212
  • Город: Россия
  • Город: СПб
    • LC 150 2.8D Hybrid

Ну а как вы хотели? Чтоб все на хороших машинах катались? Кому-то надо и на Вазе и на Кии ездить, для кого-то ведь делают эти машины  ;)
Записан
losing my religion

Nicolss

  • Гость

Ну а как вы хотели? Чтоб все на хороших машинах катались? Кому-то надо и на Вазе и на Кии ездить, для кого-то ведь делают эти машины  ;)
А ты уже сдаёшься MAPATИК. Вон, и в подписи у тебя нацарапано: "теряю свою веру". Давай уже продавай свой Hybrid и к нам.
Записан

Tay

  • Гость

Ну а как вы хотели? Чтоб все на хороших машинах катались? Кому-то надо и на Вазе и на Кии ездить, для кого-то ведь делают эти машины  ;)
Я. И на вазе и на кии и на тайоте.Это нормально Марат! а не кому то
Записан

MAPAT

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3434/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5212
  • Город: Россия
  • Город: СПб
    • LC 150 2.8D Hybrid

Ну а как вы хотели? Чтоб все на хороших машинах катались? Кому-то надо и на Вазе и на Кии ездить, для кого-то ведь делают эти машины  ;)
А ты уже сдаёшься MAPATИК. Вон, и в подписи у тебя нацарапано: "теряю свою веру". Давай уже продавай свой Hybrid и к нам.
Нету ещё той машины, на которую можно променять тойоту. А веру не я один теряю, теперяча сила не в правде а в деньгах  ;D
Записан
losing my religion

Юрий К

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2466/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7176
  • Город: Кемерово
  • Призрак пустыни)))

Ну а как вы хотели? Чтоб все на хороших машинах катались? Кому-то надо и на Вазе и на Кии ездить, для кого-то ведь делают эти машины  ;)
А ты уже сдаёшься MAPATИК. Вон, и в подписи у тебя нацарапано: "теряю свою веру". Давай уже продавай свой Hybrid и к нам.
Нету ещё той машины, на которую можно променять тойоту. А веру не я один теряю, теперяча сила не в правде а в деньгах  ;D

Не делайте из машины культа!))) ;)
Записан

Верно ли сумели мы прочесть десять фраз, оставленных Христом? Возраст - это стоимость свечей, превышающая стоимость тортов.  А.Розенбаум.

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

Ну а как вы хотели? Чтоб все на хороших машинах катались? Кому-то надо и на Вазе и на Кии ездить, для кого-то ведь делают эти машины  ;)
Я. И на вазе и на кии и на тайоте.Это нормально Марат! а не кому то

Это норма!

Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

Мерсовод

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +756/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3680
  • Город: Москва
    • 2101/200/уаз469/газ24

95 за кореяк))) куда катится этот мир?!)
Мне кажется просто не вдумываются в вопрос люди ыыы
Примерно такой же процент людей считают Макдональс лучшим местом для еды, но мы же с вами понимаем что это далеко не так...
Ненавижу макдак. Травят людей безнаказанно
Записан

Мерсовод

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +756/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3680
  • Город: Москва
    • 2101/200/уаз469/газ24

Ну а как вы хотели? Чтоб все на хороших машинах катались? Кому-то надо и на Вазе и на Кии ездить, для кого-то ведь делают эти машины  ;)
Ваз нормальная машина. Она дешевле настолько, насколько хуже. Соотношение цены и качества хорошее.
Во времена пятой Сонаты и Элантры, корейцы делали надёжные машины за недорого. А сейчас, машины лучше не стали, а цены взвинтили в 2 раза. Обманывают людей
Записан

XylioGuadalajara

  • Маршал Уганды
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1862/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8312
  • Город: Mbale
  • Не шути!!!... Согнем!!!)
    • Bmw

Мне тож жугуль нравился, не дорого и едет, и не ломался целый год)
Записан

Акопыч

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +7734/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16584
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • Л-Я-ксус КОлеос-2

Ругая жигуль вы ругаете великий французский автопром!!! >:D Вы это прекратите!!!! ;D Машины выдерживающие наши дороги после жопорукой сборки и кувалдотехнологических доводок вызывают как минимум уважение, удивление и поклонение icon_budo7 Даже японцы испугавшись французской экспансии(Ниссан, Мицубиси) решили напасть на нашего Карлоса Гона и отжать обратно эти умирающие компании))) Скажи кто твои враги и я скажу кто ты...
Самая хорошая машина Тойота yes Идет своим путем во всех сегментах и десятками лет считается эталоном надежности. И если вдруг у нее возникнут проблемы, Рено уже на опыте других производителей знает как помочь и обратно вывести в топ newrus
За мой опус хоть бы кто то из этих компаний брелок в подарок прислал...ну или пиваса чтоЛь.... icon_crazy2
Записан
Пусть час не пробил, жди ,не уставая. Пусть лгут лжецы,не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись ,прощая,Великодушней и мудрей других.
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности.