'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Японцы, корейцы, китайцы, споры за и против Прадо!  (Прочитано 1058773 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Lara♠️

  • Irina
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3742/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5292
  • Город: Москва
    • 150 3.0 D

Вчера была пешеходом и ожидала зеленого у зебры. Мимо проехали два Мерседеса, Рено, какая-то лада и премиум автомобиль сорренто прайм, скорость в потоке у всех была одинаковая.
На маленькой ямке отчетливый стук в передней подвеске послышался только от прайма, все остальные миновали ямку без звуков...
Просто наблюдение )))
Записан

Mihail71

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +21666/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30531
  • Город: Тула-Москва
  • А я и не успел оглянуться, как стал седым...
    • Прадо3.0→Прадо2.7

Вот если бы ты написал такое про Кию) думаю был бы с брелком))
Записан
Нам ли греть потехой муть кабаков, нам ли холить сытую спесь
Наше дело - воля острых углов, мы вообще такие как есть

XylioGuadalajara

  • Маршал Уганды
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1862/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8312
  • Город: Mbale
  • Не шути!!!... Согнем!!!)
    • Bmw

Мне тож нравится когда звуков нет)
Записан

Акопыч

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +7734/-25
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16584
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • Л-Я-ксус КОлеос-2

Вот если бы ты написал такое про Кию) думаю был бы с брелком))
Я пробовал, брелок не прислали, правда дали скидочный купон на покупку риса в пятерочке))))
Записан
Пусть час не пробил, жди ,не уставая. Пусть лгут лжецы,не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись ,прощая,Великодушней и мудрей других.
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности.

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

Вчера была пешеходом и ожидала зеленого у зебры. Мимо проехали два Мерседеса, Рено, какая-то лада и премиум автомобиль сорренто прайм, скорость в потоке у всех была одинаковая.
На маленькой ямке отчетливый стук в передней подвеске послышался только от прайма, все остальные миновали ямку без звуков...
Просто наблюдение )))
Да это колодки гремят, накладки ж антискрипные сэкономили))
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

Сестрорецкий

  • А нас рать !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2397/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15819
  • Город: Санкт- Петербург
  • Город: Самый Культурный
    • Служебный

Вчера была пешеходом и ожидала зеленого у зебры. Мимо проехали два Мерседеса, Рено, какая-то лада и премиум автомобиль сорренто прайм, скорость в потоке у всех была одинаковая.
На маленькой ямке отчетливый стук в передней подвеске послышался только от прайма, все остальные миновали ямку без звуков...
Просто наблюдение )))
  Така у них подвеска. На мелких неровностях гремит. И 60 000 пробега подшипники по кругу менять надо. Особенность такая говорят.)))
Записан

Сестрорецкий

  • А нас рать !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2397/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15819
  • Город: Санкт- Петербург
  • Город: Самый Культурный
    • Служебный

Ну а как вы хотели? Чтоб все на хороших машинах катались? Кому-то надо и на Вазе и на Кии ездить, для кого-то ведь делают эти машины  ;)
А ты уже сдаёшься MAPATИК. Вон, и в подписи у тебя нацарапано: "теряю свою веру". Давай уже продавай свой Hybrid и к нам.
Нету ещё той машины, на которую можно променять тойоту. А веру не я один теряю, теперяча сила не в правде а в деньгах  ;D
  Есть и много. Надо немножко по сторонам посмотреть. ))  Для меня она после 120-го закончилась.
Записан

Сестрорецкий

  • А нас рать !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2397/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15819
  • Город: Санкт- Петербург
  • Город: Самый Культурный
    • Служебный

Ругая жигуль вы ругаете великий французский автопром!!! >:D Вы это прекратите!!!! ;D Машины выдерживающие наши дороги после жопорукой сборки и кувалдотехнологических доводок вызывают как минимум уважение, удивление и поклонение icon_budo7 Даже японцы испугавшись французской экспансии(Ниссан, Мицубиси) решили напасть на нашего Карлоса Гона и отжать обратно эти умирающие компании))) Скажи кто твои враги и я скажу кто ты...
Самая хорошая машина Тойота yes Идет своим путем во всех сегментах и десятками лет считается эталоном надежности. И если вдруг у нее возникнут проблемы, Рено уже на опыте других производителей знает как помочь и обратно вывести в топ newrus
За мой опус хоть бы кто то из этих компаний брелок в подарок прислал...ну или пиваса чтоЛь.... icon_crazy2
  И мы тоже не пришлём.))))))
Записан

Юрий К

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2466/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7176
  • Город: Кемерово
  • Призрак пустыни)))

Вчера была пешеходом и ожидала зеленого у зебры. Мимо проехали два Мерседеса, Рено, какая-то лада и премиум автомобиль сорренто прайм, скорость в потоке у всех была одинаковая.
На маленькой ямке отчетливый стук в передней подвеске послышался только от прайма, все остальные миновали ямку без звуков...
Просто наблюдение )))

Да что же это за ямка то такая, ни одного автомобиля мимо себя не пропустила!  А Прайм... позор, отличился, стучит , блин, передняя подвеска, причём ладно бы по тихому, чтобы водителю слышно было, так нет стучит на всю улицу, наводя ужас на окружающих и распугивая ни в чём не повинных прохожих, волею судьбы оказавшихся в этот момент рядом. Видимо пора выходить с инициативой о запрете эксплуатации сорренто прайм в РФ, мотивируя повышенным уровнем шума , возникающим в процессе эксплуатации данного автомобиля. Нельзя пройти мимо того факта, что этих авто в РФ уже немалое количество, а как известно, длительное звуковое давление на ничем не защищённые барабанные перепонки граждан, приводит к утолщению оных с последующей частичной потерей слуха. Учитывая, что в нашей стране большинство граждан относится к категории малообеспеченных, потеря слуха, даже частичная, может привести к ещё большему снижению доходов. Нужно поднимать общественность на борьбу, тем  более инициативная группа уже практически сформировалась! ;)
Записан

Верно ли сумели мы прочесть десять фраз, оставленных Христом? Возраст - это стоимость свечей, превышающая стоимость тортов.  А.Розенбаум.

MAPAT

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3434/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5212
  • Город: Россия
  • Город: СПб
    • LC 150 2.8D Hybrid

Ну а как вы хотели? Чтоб все на хороших машинах катались? Кому-то надо и на Вазе и на Кии ездить, для кого-то ведь делают эти машины  ;)
А ты уже сдаёшься MAPATИК. Вон, и в подписи у тебя нацарапано: "теряю свою веру". Давай уже продавай свой Hybrid и к нам.
Нету ещё той машины, на которую можно променять тойоту. А веру не я один теряю, теперяча сила не в правде а в деньгах  ;D
  Есть и много. Надо немножко по сторонам посмотреть. ))  Для меня она после 120-го закончилась.
Тут я должен был вставить гифку с Траволтой в поиске  ;D смотрю по сторонам и не вижу беспроблемных машин, чтоб к ОД ездить только на ТО и всё. По опыту друзей мерин, ауди, вольво, фольксваген  отпадают так как посещают ОД внепланово. С тойотой пока только каждые 10 тыс. ТО и ни каких лампочек и сообщений направляющих меня на срочный ремонт.
Записан
losing my religion