'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Конкурс #ПробегЛегенды  (Прочитано 34368 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

gorvi

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +450/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7521
  • Город: Раменское, Московская обл.
  • Кто в Армии служил, тот в цирке не смеется !
Re: Конкурс #ПробегЛегенды
« Ответ #10 : 18 05 2018, 10:40:45 »

За Мурзика и хозяина - отличного человека, великого путешественника!!!!!!!!

Спасибо! 
Я не великий, все познается в сравнении. В иннете много отчетов из тех мест, куда я и думать не подумаю...
Просто на "Мурзике" оказался не скрученным одометр, а многие машины, которые пробежали реально поболее, имеют пробеги (согласно показаний одометра) как пятилетние боливары.

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Конкурс #ПробегЛегенды
« Ответ #11 : 18 05 2018, 11:30:37 »

А давай Мурзику и Вофке сразу все 3 места отдадим, конкурентов не найдем всёрно)))
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

Акопыч

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +7732/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16573
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • Л-Я-ксус КОлеос-2
Re: Конкурс #ПробегЛегенды
« Ответ #12 : 18 05 2018, 11:45:37 »

Жаль что РАФ-ы не участвуют, я бы посмотрел на 24 летние машинки  :-[
Записан
Пусть час не пробил, жди ,не уставая. Пусть лгут лжецы,не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись ,прощая,Великодушней и мудрей других.
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности.

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4891/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57750
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+
Re: Конкурс #ПробегЛегенды
« Ответ #13 : 18 05 2018, 19:25:39 »

Перехватчик есть на форуме, 150ый катает )))))
Два месяца назад было ))))

http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=27713.msg6688642#msg6688642
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Конкурс #ПробегЛегенды
« Ответ #14 : 18 05 2018, 21:35:05 »

tovdet, а где отчеты о поездках? ???
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

gorvi

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +450/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7521
  • Город: Раменское, Московская обл.
  • Кто в Армии служил, тот в цирке не смеется !
Re: Конкурс #ПробегЛегенды
« Ответ #15 : 25 07 2019, 12:27:44 »

      Лето...клиенты отдыхают, на работе затишье. Случайно "наткнулся" на свою заметку. Прошел год, надо бы обновить.

      Где побывал "Мурзик" за прошедшее время. В сентябре 2018 тур по Грузии.
      Не смотря, что еще не всю Грузию посмотрели, решили проехать по второму разу там, где уже были раннее, при этом выбрав "самое сладкое и вкусное". Съездили в Омало (поймали погоду), затем Вашловани и окрестности (более тщательно покатались чем в 2013 году) и потом вдоль границы с Азербайджаном доехали до Тбилиси, не выезжая на традиционные дороги с асфальтовым покрытием (ну пару бродов взяли по дороге).
      Не, за 8 дней тура по "глубинке" (пару дней в Тбилиси и день в Сигнахи и в Телави) дважды выезжали в цивилизацию - накормить Мурзика и затариться продуктами. В Вашловани познакомились с Поляком, который водит группы на "Кукурузерах" по "окраинам" Грузии, т.е. по местам, куда не заезжает "массовый, цивилизованный" турист. Теперь знаем у кого надо консультироваться о правильных маршрутах.
      Был один косячок у "Мурзика" - или прохудилась сама, или камешек попал, но топливная трубка (в метре от топливного бака) прохудилась, подсасывала воздух, фиговато начал "Мурзик" заводиться (но в Омало и обратно выдержал). Проблема была решена в Телави за час и "смешные деньги", менее 1000 рублей с учетом услуг такси, который показал нормальный сервис и когда "Мурзик" был на подъемнике съездил со мной за шлангом и хомутами.
      В марте 2019 снова Грузия - Верхняя Сванетия, горнолыжный курорт. Перед поездкой заменил эл-магнитный клапан на ТНВД (срок вышел), съездили нормально, покатались офигенно, проблем никаких не было.
      Что-то я обленился фотографировать, но какие-то фотографии должны быть. Если дома найду - попробую разместить.

      А так - осталось менее 10 тыс. км чтобы мы с Мурзиком накатали "Миллион на двоих".  icon_friends
     

Акопыч

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +7732/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16573
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • Л-Я-ксус КОлеос-2
Re: Конкурс #ПробегЛегенды
« Ответ #16 : 26 07 2019, 22:26:08 »

Тойота обязана выдать тебе новый 200ик а Мурзика оставить тебе же что бы он жил еще столько же и был таким же бодрым!!!! ok rtfm icon_friends
Записан
Пусть час не пробил, жди ,не уставая. Пусть лгут лжецы,не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись ,прощая,Великодушней и мудрей других.
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности.

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: Конкурс #ПробегЛегенды
« Ответ #17 : 27 07 2019, 00:14:42 »

      Лето...клиенты отдыхают, на работе затишье. Случайно "наткнулся" на свою заметку. Прошел год, надо бы обновить.

      Где побывал "Мурзик" за прошедшее время. В сентябре 2018 тур по Грузии.
      Не смотря, что еще не всю Грузию посмотрели, решили проехать по второму разу там, где уже были раннее, при этом выбрав "самое сладкое и вкусное". Съездили в Омало (поймали погоду), затем Вашловани и окрестности (более тщательно покатались чем в 2013 году) и потом вдоль границы с Азербайджаном доехали до Тбилиси, не выезжая на традиционные дороги с асфальтовым покрытием (ну пару бродов взяли по дороге).
      Не, за 8 дней тура по "глубинке" (пару дней в Тбилиси и день в Сигнахи и в Телави) дважды выезжали в цивилизацию - накормить Мурзика и затариться продуктами. В Вашловани познакомились с Поляком, который водит группы на "Кукурузерах" по "окраинам" Грузии, т.е. по местам, куда не заезжает "массовый, цивилизованный" турист. Теперь знаем у кого надо консультироваться о правильных маршрутах.
      Был один косячок у "Мурзика" - или прохудилась сама, или камешек попал, но топливная трубка (в метре от топливного бака) прохудилась, подсасывала воздух, фиговато начал "Мурзик" заводиться (но в Омало и обратно выдержал). Проблема была решена в Телави за час и "смешные деньги", менее 1000 рублей с учетом услуг такси, который показал нормальный сервис и когда "Мурзик" был на подъемнике съездил со мной за шлангом и хомутами.
      В марте 2019 снова Грузия - Верхняя Сванетия, горнолыжный курорт. Перед поездкой заменил эл-магнитный клапан на ТНВД (срок вышел), съездили нормально, покатались офигенно, проблем никаких не было.
      Что-то я обленился фотографировать, но какие-то фотографии должны быть. Если дома найду - попробую разместить.

      А так - осталось менее 10 тыс. км чтобы мы с Мурзиком накатали "Миллион на двоих".  icon_friends
     
А миллион покажет прибор?
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

gorvi

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +450/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7521
  • Город: Раменское, Московская обл.
  • Кто в Армии служил, тот в цирке не смеется !
Re: Конкурс #ПробегЛегенды
« Ответ #18 : 27 07 2019, 02:19:41 »

      Тойота миллион не примет - слишком мелко. Тем более, это пока миллион на двоих - Мурзик 500, и я 500, итого лям.

gorvi

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +450/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7521
  • Город: Раменское, Московская обл.
  • Кто в Армии служил, тот в цирке не смеется !
Re: Конкурс #ПробегЛегенды
« Ответ #19 : 19 09 2021, 21:00:20 »

Имею повод и желание напомнить о существовании "Мурзика".

Какой повод? Да очень простой - сегодня, в Кармадонском ущелье, мой Мурзик разменял 600 тыс. км. При этом присутствовали и могут заверить сей факт уважаемые наши одноклубники Али (Махачкала) и Володя "Barax" (Владикавказ).
Из этих 600 тыс. км. мной лично накатаны 527 тыс.км.
Ковидло подкосило, в прошлом году накатали всего 10 тыс, о таком пробеге пишу и краснею. В этом году пытаемся наверстать упущенное.
Вторую неделю путешествуем по Кавказу. В Тамани помогали другу собирать виноград и готовить вино, в Геленджике погоняли дельфинов, в Мезмае устроили забег пешком через гору из Мезмая в Гуамку и потом вдоль железки пешком обратно (на круг 17 км., девчонки все выдержали), сейчас катаем по Северной Осетии.
В дороге Мурзик слегка прихворал, открылось солярочное "кровотечение", на 600 тысячном км в обратке появилась маленькая дырочка (видно возраст сказывается) и топливный бак стал мокрым, появились капли под ним. Ну да с этим справились - два метра резинового шланга, обратку в заливную горловину и проблема временно решена, окончательно решим ее по возвращению домой.
А так все по плану, Мурзик чувствует себя хорошо, пошел на седьмую сотню...  yes