'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Хочу 200  (Прочитано 22777 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

sodman

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +27/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 363
    • TLС 200 D Люкс
Хочу 200
« : 15 05 2018, 19:31:29 »

Доброго времени суток старшие братья! Вот и я созрел для приобретения табуна из 235 лошадей. Планирую 2010-11 год, дизель, 7 мест, белый или черный. Есть масса вопросов по выбору…. 
Кузов:
- наличие наклеек (должно присутствовать свечение под ультрафиолетом вокруг них?)
- болты, ЛКП, стекла…… проблем нет!
- состояние салона, подушки, ремни безопасности…… проблем нет!
Подвеска и трансмиссия тоже решаемо. С проверкой частоты авто и доков так же без проблем. Как я понял при визуальном осмотре надо обратить внимание на рейку и помпу. Самое интересное  это двигатель. Как я понял кроме как послушать и убедиться что он работает надо посмотреть чтоб он не дымил , сапунили ровно работал. Желательно попробовать снять патрубки с турбин и проверить наличие масла. Есть шнурок ноуи и прога тачстрин думаю с помощью ее проверить форсунуи и турбины НО несчем сравнить.  Подскажите на что еще обратить внимание и как проверить двигатель. И если не сложно помогите с тачстрином.
Записан

ivan-1408

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +44/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1852
  • Белый
    • Тоета 100.200.150.лек
Re: Хочу 200
« Ответ #1 : 15 05 2018, 19:40:45 »

Наклейки с вином на каждой двери капоте передних крыльях на задней двери . Насчёт ультра фиолетовый не знаю
Записан
Лучше летом у костра чем зимой под ёлкой .

ivan-1408

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +44/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1852
  • Белый
    • Тоета 100.200.150.лек
Re: Хочу 200
« Ответ #2 : 15 05 2018, 19:43:48 »

А так да что написали то и смотрите . Кончено бу дизель надо все проверять (ремонт дорогой двс контрактный от 500.т.р ) удачи
Записан
Лучше летом у костра чем зимой под ёлкой .

sodman

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +27/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 363
    • TLС 200 D Люкс
Re: Хочу 200
« Ответ #3 : 15 05 2018, 19:47:49 »

А так да что написали то и смотрите . Кончено бу дизель надо все проверять (ремонт дорогой двс контрактный от 500.т.р ) удачи
СПС
Записан

sodman

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +27/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 363
    • TLС 200 D Люкс
Re: Хочу 200
« Ответ #4 : 15 05 2018, 19:49:00 »

Наклейки с вином на каждой двери капоте передних крыльях на задней двери . Насчёт ультра фиолетовый не знаю
Может кто светанет?
Записан

Kriss

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +20/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 214
  • Москва.
    • Camry 2.4 V30
Re: Хочу 200
« Ответ #5 : 15 05 2018, 20:13:08 »

Тема конечно сильная! Респект. :)
Насчёт пробить на криминал, кредит, залог - и всё без проблем так же респект. По ходу Вы как то с органами связаны, в погонах можно многое...
По делу: смотрите на того кто продаёт, как подаётся машина, как реагирует на подъехать на диагностику. Если подозрений нет, то тогда осмотреть кузов внимательно, а затем двигун, он самый дорогой если что, (дизель очень тяжело поддаётся на выявление косяков). Смотреть все доки, дилерские договоры и чеки об оплате машины, искать только от первого хозяина и лучше юбилейку. Удачи.
Записан
Пусть будет как будет, ведь как нибудь да  будет
ведь никогда так не будет, что никак не будет. Я.Гашек.

Илья Ефимыч

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +203/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3650
  • Город: Москва
  • Раньше были LC100 4.7, LC200 4.7. Сейчас:
    • Cayenne 4.8, LC200 4.5
Re: Хочу 200
« Ответ #6 : 15 05 2018, 22:49:16 »

Масло в патрубках будет в любом случае, было в теме какой-то, что оно там всегда есть и это норма.
В течстриме смотреть коррекцию форсунок, главным образом чтобы не было отрицательных значений за -2, плюс посмотреть историю ошибок которые стирали или сами удалялись, их конечно течстримом можно удалить, но он далеко не у всех есть, если история чиста это тоже плохой знак - значит стерли. Да и на счет юбилейки я бы поспорил, как раз по статистике у них самые проблемные дизеля.
Наклейки с вином продаются. Повключать все блокировки, crawl, понижайку, парктроники проверить, камеру.
Стук рулевой колонки на полностью вытянутом руле и опущенном вниз на трамвайке.
Работу кардана и коробки (с горки накатом - резкий газ, в горку накатом - резкий газ.
Замок задней двери, чтобы при открытии отображался на панели приборов.
Все регулировки сидух. Климат в крайних положениях и направление всех обдувов, звук мотора печки опять же и рециркуляцию (любят ее ломать криворукие). Задний кондей чтобы холодил.
Цилиндры KDSS на течь. Трапеция дворников чтоб без звуков работала. ЦЗ чтобы без лишних звуков работал.
По хорошему разъемы у ног водилы и пассажира, вытащить хоть по одному посмотреть, вдруг утопленник.
Мож че еще вспомню)
Записан

mishanja

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +66/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1022
  • Город: Москва
    • LC 200 4.5, Prado 150 2.8
Re: Хочу 200
« Ответ #7 : 16 05 2018, 10:04:54 »


Работу кардана и коробки (с горки накатом - резкий газ, в горку накатом - резкий газ.
А что тут можно проверить? Будет толчок или нет?
 
Записан

CRUZAC93ecat

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +851/-70
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 3217
Re: Хочу 200
« Ответ #8 : 16 05 2018, 10:09:27 »

Хотите б/у взять как новую?
Записан

mishanja

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +66/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1022
  • Город: Москва
    • LC 200 4.5, Prado 150 2.8
Re: Хочу 200
« Ответ #9 : 16 05 2018, 10:19:32 »

Хотите б/у взять как новую?
А что тут плохого? Вполне естественное желание. Ну.., может не новую, но в достойном состоянии.
 
Записан