'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Слабый уровень звука на ГУ с телефона  (Прочитано 1302 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DmitryS

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17

Приобрёл Прадо 150 2015 г.в. В процессе эксплуатации обратил внимание на то, что при ответе на входящий звонок через штатное ГУ, слабо слышно даже при максимальной громкости. Подключен через блютуз iPhone 8. Может кто подскажет, что с этим делать?
Записан

alexx_1977

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +19/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 773
  • Город: Архангельск
  • стремление к совершенству.....
    • 120 R2 => 150 II 2.7

Предположу, что можно громкость добавить не только кнопками на руле, но и на самом телефоне кнопочкой увеличения громкости ("+") непосредственно при разговоре.
По крайней мере, при проигрывании музыки (а2п) это работает.
Записан
С Уважением, Алексей

DmitryS

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17

Это я пробовал сразу, не помогло. Может есть другие варианты? Вопрос: прошивка ГУ может помочь? Где и как это сделать?
Записан

AndrejCrash

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1

Доброго времени суток, присоединяюсь к вопросу по обновлению штатного ГУ Toyota Touch 2, без блока навигации. Как оказалось весьма проблематично найти данный софт для 150 прадика. Везде публикуют прошивки для ГУ от Карол и Камри. Так же пишут про ошибку и ее обход на устройствах с версией ПО: 000000.
Я уверен фиксы по ГУ полюбому были, очень печально что в общем доступе мало информации по данному поводу.
Записан

Aleks999999

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +196/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4098
    • Прадо 150 рестайл

У меня тоже айфон , громкость хорошая . Нужно попробовать другой телефон , сразу станет ясно кто виноват .
Записан
.                                                                                               Александр