'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Лобовое стекло  (Прочитано 134168 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424
Re: Лобовое стекло
« Ответ #690 : 10 09 2014, 13:32:37 »

09, серо-коричневых по моему нет у них вообще. Ну может у меня устаревшая информация.

стекло xyg поставлено в 2008 году серокоричневая полоса -может сейчас все поменяли?
менял на xyg два года тому назад, ничего про коричневый цвет установщики не слышали, по крайне мере до Москвы их не доходили в то время, я всем крупным установщикам звонил, может сейчас что то изменилось ...
Записан

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.
Re: Лобовое стекло
« Ответ #691 : 10 09 2014, 13:32:38 »

Что за производитель SAT у него вроде серая полоса ?
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

Вано89

  • Гость
Re: Лобовое стекло
« Ответ #692 : 10 09 2014, 13:45:35 »

Насколько слышал xyg делает для сата и ставит значок сата.
Записан

Вано89

  • Гость
Re: Лобовое стекло
« Ответ #693 : 10 09 2014, 13:59:53 »

кто вкурсе может стоит сейчас стекло XYG c пятаком под датчик дождя/ стекло от лекса 470 и полоса вверху СЕРО-КОРИЧНЕВАЯ! везде стекла полоса либо зеленая либо синяя тот же XYG по прайсам везде пишут полоса синяя!

Как найти такой же коричневый XYG? какой номер для заказа?

8394ABZBZ
где  буква А -лобовое,  BZ-бронзовое, второе BZ-бронзовая полоса
Записан

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424
Re: Лобовое стекло
« Ответ #694 : 10 09 2014, 14:12:39 »

кто вкурсе может стоит сейчас стекло XYG c пятаком под датчик дождя/ стекло от лекса 470 и полоса вверху СЕРО-КОРИЧНЕВАЯ! везде стекла полоса либо зеленая либо синяя тот же XYG по прайсам везде пишут полоса синяя!

Как найти такой же коричневый XYG? какой номер для заказа?

8394ABZBZ
где  буква А -лобовое,  BZ-бронзовое, второе BZ-бронзовая полоса
Странно, но это не XYG

KMK Glass 8394ABZ  Стекло лобовое toyota land cruiser prado fj150 5d     4170р.  made in Rassia
   
Записан

Вано89

  • Гость
Re: Лобовое стекло
« Ответ #695 : 10 09 2014, 14:45:38 »

Это еврокод (Не заводская маркировка стекла) лобового стекла на Прадо 150, а выпускать может любой завод.)))))))
Записан

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424
Re: Лобовое стекло
« Ответ #696 : 10 09 2014, 14:53:24 »

Это еврокод (Не заводская маркировка стекла) лобового стекла на Прадо 150, а выпускать может любой завод.)))))))
понял, но по базам только получается в наличии производство KMK Glass
Записан

puzenok

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +20/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 707
  • Город: Сургут
Re: Лобовое стекло
« Ответ #697 : 12 12 2014, 07:08:12 »

поменял вчера на прадике 120м лобовое.... поставили китайское.... фирма не знаю, предположительно FY... сразу возникло несколько вопросов...

1. под потолочиной сверху у меня провод регистратора протянут был.... когда авто забирал он был оттуда вынут, начал его пропихивать обратно - не лезет, потянул назад - весь в герметике стекольном черном, это что получается у меня так герметиком все понамазали что потолочина к рамке стекла прилипнет? кроме того забрал машину с сервиса(там она была 5 часов в общей сложности), а герметик то попрежнему жидкий без намека на вулканизацию, это вообще нормально? на улице холод -10. Поставил машину в гараж, посмотрим что будет спустя сутки.

2. как только машину забрал ехал потихоньку в гараж, сразу заметил щелчки, сверчки в районе лобовухи.... может потому что герметик не высох и такое происходит? есть надежда что после высыхания звуки уйдут? сколько может герметик сохуть до полностью вулканизированного состояния? машинка в гараже.... в гараже -10... стоит на ровной поверхности все как и рекомендовали стекольщики.
Записан
СЕЙЧАС: Lexus LX570 Luxury Sport 2011, пробегу 100 тысяч и растет...
БЫЛ: Prado 120 2006, 4 литра, официал, пневмо, регулируемая подвеска, запаска снизу, продан с пробегом 200 тысяч...

windekt

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2481/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6577
  • Город: Екатеринбург
    • TLC 120 4.0 R2
Re: Лобовое стекло
« Ответ #698 : 12 12 2014, 09:10:11 »

поменял вчера на прадике 120м лобовое.... поставили китайское.... фирма не знаю, предположительно FY... сразу возникло несколько вопросов...

1. под потолочиной сверху у меня провод регистратора протянут был.... когда авто забирал он был оттуда вынут, начал его пропихивать обратно - не лезет, потянул назад - весь в герметике стекольном черном, это что получается у меня так герметиком все понамазали что потолочина к рамке стекла прилипнет? кроме того забрал машину с сервиса(там она была 5 часов в общей сложности), а герметик то попрежнему жидкий без намека на вулканизацию, это вообще нормально? на улице холод -10. Поставил машину в гараж, посмотрим что будет спустя сутки.

2. как только машину забрал ехал потихоньку в гараж, сразу заметил щелчки, сверчки в районе лобовухи.... может потому что герметик не высох и такое происходит? есть надежда что после высыхания звуки уйдут? сколько может герметик сохуть до полностью вулканизированного состояния? машинка в гараже.... в гараже -10... стоит на ровной поверхности все как и рекомендовали стекольщики.
вообще, рекомендуется сутки машине стоять на ровной поверхности.
Записан

С уважением, Сергей.
Мои фото тут http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=130819.0

puzenok

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +20/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 707
  • Город: Сургут
Re: Лобовое стекло
« Ответ #699 : 12 12 2014, 09:39:36 »

поменял вчера на прадике 120м лобовое.... поставили китайское.... фирма не знаю, предположительно FY... сразу возникло несколько вопросов...

1. под потолочиной сверху у меня провод регистратора протянут был.... когда авто забирал он был оттуда вынут, начал его пропихивать обратно - не лезет, потянул назад - весь в герметике стекольном черном, это что получается у меня так герметиком все понамазали что потолочина к рамке стекла прилипнет? кроме того забрал машину с сервиса(там она была 5 часов в общей сложности), а герметик то попрежнему жидкий без намека на вулканизацию, это вообще нормально? на улице холод -10. Поставил машину в гараж, посмотрим что будет спустя сутки.

2. как только машину забрал ехал потихоньку в гараж, сразу заметил щелчки, сверчки в районе лобовухи.... может потому что герметик не высох и такое происходит? есть надежда что после высыхания звуки уйдут? сколько может герметик сохуть до полностью вулканизированного состояния? машинка в гараже.... в гараже -10... стоит на ровной поверхности все как и рекомендовали стекольщики.
вообще, рекомендуется сутки машине стоять на ровной поверхности.

ну вот я с сервиса по температуре -10 проехал 2 км до гаража тихонько и поставил....больше смутило что герметик абсолютно жидким я на проводе регистратора узрел.... вообще как будто только из тюбика его выдавили....ну и конечно щелчки и потрескивания сразу вымораживать начали.... может подсохнет пройдет....завтра днем выкачусь на тестдрайв....часов 35 получится постоит машина после вклейки, но температура конечно -10 в гараже.
Записан
СЕЙЧАС: Lexus LX570 Luxury Sport 2011, пробегу 100 тысяч и растет...
БЫЛ: Prado 120 2006, 4 литра, официал, пневмо, регулируемая подвеска, запаска снизу, продан с пробегом 200 тысяч...