'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ищу Prado 120 2008 года!  (Прочитано 6201 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AKADEMIK

  • Гость
Re: Ищу Prado 120 2008 года!
« Ответ #80 : 12 09 2018, 21:10:49 »

Штирлиц вышел из леса и напоролся на Крузак:
- Отгоните, пожалуйста, Шевроле, я Прадо ищу, - сказал Штирлиц. (с)

Так что, ищу )

Если сам из Москвы и есть желание посмотреть нормальный Прадик (доделанный без "колхоза"), приезжай в СВАО м. Отрадное завтра до обеда. Покажу, поговорим. Без обязательств. Если понравится, может под настроение и надумаю продать. Просто вечером уезжаю на охоту на несколько дней. На другой машине правда. Телефон кину в личку. Если есть ватсап или вайбер, могу скинуть фотки что есть в мобильном. Кстати, если тебе что нибудь говорит имя Слава Бубенный, то это он мне этот вариант выкрутил у одного руководителя предприятия. Коротко об авто: R2, 08г., пробег 168ткм (разумеется без круток), темно-синий. И плюс куча полезных и нужных доработок. Думай :-X
Совсем, совсем без скруток!?   А как же ваш первый пост на форуме!?

Недавно купил 120-ый R2 08г/в, пробег 184ткм, родной, от первого хозяина. Теперь ищу таких же, соратников, как и сам. Нельзя в таких делах оставаться одному. Посему, прошу принять в свои ряды.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Ищу Prado 120 2008 года!
« Ответ #81 : 12 09 2018, 21:11:40 »

Штирлиц вышел из леса и напоролся на Крузак:
- Отгоните, пожалуйста, Шевроле, я Прадо ищу, - сказал Штирлиц. (с)

Так что, ищу )

Если сам из Москвы и есть желание посмотреть нормальный Прадик (доделанный без "колхоза"), приезжай в СВАО м. Отрадное завтра до обеда. Покажу, поговорим. Без обязательств. Если понравится, может под настроение и надумаю продать. Просто вечером уезжаю на охоту на несколько дней. На другой машине правда. Телефон кину в личку. Если есть ватсап или вайбер, могу скинуть фотки что есть в мобильном. Кстати, если тебе что нибудь говорит имя Слава Бубенный, то это он мне этот вариант выкрутил у одного руководителя предприятия. Коротко об авто: R2, 08г., пробег 168ткм (разумеется без круток), темно-синий. И плюс куча полезных и нужных доработок. Думай :-X
Совсем, совсем без скруток!?   А как же ваш первый пост на форуме!?

Недавно купил 120-ый R2 08г/в, пробег 184ткм, родной, от первого хозяина. Теперь ищу таких же, соратников, как и сам. Нельзя в таких делах оставаться одному. Посему, прошу принять в свои ряды.
ой
Записан

МВС

  • индивидуальный
  • Генерал-Полковник
  • *
  • Репутация: +115/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28602
  • Город: Gili Trawangan
  • Секс-инструктор
    • TLC 200/120
Re: Ищу Prado 120 2008 года!
« Ответ #82 : 12 09 2018, 21:13:19 »

Есть машина, есть владелец (я)

Давно владеешь? И уже продаёшь?

Это что, и есть твоя претензия? Какое твое дело сколько я им владею? Могу неделю покататься и продать. И имею возможность. В чем претензия-обвинение в моей нечистоплотности на весь форум? У меня две машины и зимой я практически не езжу. Вот и пришла мысль продать или что то новое попробовать. Тебе то что за нужда считать дни моей эксплуатации?
Так вроде недавно другого продавал, 39-й пост:
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=197955.msg6819099#msg6819099
Каждый месяц по машине? Больше мне нечего сказать, а одноклубники правильно тогда подумали... гудбай)))
Записан

Клубная карта № 0002 (№ 0001 у Президента клуба)
Юбилейная, Золотая, VIP-карта Клуба № 7777

AKADEMIK

  • Гость
Re: Ищу Prado 120 2008 года!
« Ответ #83 : 12 09 2018, 21:18:10 »

igorpr, Тогда все понятно-пришли на форум по барыжить.... и не более того...
Записан

МВС

  • индивидуальный
  • Генерал-Полковник
  • *
  • Репутация: +115/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28602
  • Город: Gili Trawangan
  • Секс-инструктор
    • TLC 200/120
Re: Ищу Prado 120 2008 года!
« Ответ #84 : 12 09 2018, 21:20:51 »

igorpr, Тогда все понятно-пришли на форум по барыжить.... и не более того...
Совершенно верно, причём барыжит по тихому, через личку... думаю, чтоб не привлекать внимания))) но здесь не лыком шитые сидят...
Записан

Клубная карта № 0002 (№ 0001 у Президента клуба)
Юбилейная, Золотая, VIP-карта Клуба № 7777

AKADEMIK

  • Гость
Re: Ищу Prado 120 2008 года!
« Ответ #85 : 12 09 2018, 21:26:56 »

igorpr, Тогда все понятно-пришли на форум по барыжить.... и не более того...
Совершенно верно, причём барыжит по тихому, через личку... думаю, чтоб не привлекать внимания))) но здесь не лыком шитые сидят...
Давно я за ним присматриваю, сидит в основном в продажной теме авто...
А тут все и вылезло реально...
Записан

Hansel

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +19/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 186
Re: Ищу Prado 120 2008 года!
« Ответ #86 : 12 09 2018, 21:30:19 »

Штирлиц вышел из леса и напоролся на Крузак:
- Отгоните, пожалуйста, Шевроле, я Прадо ищу, - сказал Штирлиц. (с)

Так что, ищу )

Если сам из Москвы и есть желание посмотреть нормальный Прадик (доделанный без "колхоза"), приезжай в СВАО м. Отрадное завтра до обеда. Покажу, поговорим. Без обязательств. Если понравится, может под настроение и надумаю продать. Просто вечером уезжаю на охоту на несколько дней. На другой машине правда. Телефон кину в личку. Если есть ватсап или вайбер, могу скинуть фотки что есть в мобильном. Кстати, если тебе что нибудь говорит имя Слава Бубенный, то это он мне этот вариант выкрутил у одного руководителя предприятия. Коротко об авто: R2, 08г., пробег 168ткм (разумеется без круток), темно-синий. И плюс куча полезных и нужных доработок. Думай :-X
Совсем, совсем без скруток!?   А как же ваш первый пост на форуме!?

Недавно купил 120-ый R2 08г/в, пробег 184ткм, родной, от первого хозяина. Теперь ищу таких же, соратников, как и сам. Нельзя в таких делах оставаться одному. Посему, прошу принять в свои ряды.
ой
Ну это и есть тот первый серебристый стоковый, что я товарищу отдал. Там было 184ткм, когда покупал. Я то сейчас другой свой предложил, синий icon_hallo

Спасибо за предложение, но все-таки и цвет не тот, хочу черный, да и в свое время слегка восстановленный (сквозная коррозия от молдингов) и крашеный местами кузов не прельщает (бампера - расходники, не в счет).

Так что совету внял, что нужно проверять автомобиль и продолжаю поиски дальше.

Записан

Tay

  • Гость
Re: Ищу Prado 120 2008 года!
« Ответ #87 : 12 09 2018, 21:32:41 »

igorpr, Тогда все понятно-пришли на форум по барыжить.... и не более того...
Совершенно верно, причём барыжит по тихому, через личку... думаю, чтоб не привлекать внимания))) но здесь не лыком шитые сидят...
Давно я за ним присматриваю, сидит в основном в продажной теме авто...
А тут все и вылезло реально...
Если бы я здесь на форуме занимался перепродажей- разорился давно бы! ;D
Это уж точно. Да продавай ,нету проблемы
Записан

Tay

  • Гость
Re: Ищу Prado 120 2008 года!
« Ответ #88 : 12 09 2018, 21:33:13 »

Спасибо ребята  icon_friends вы сделали мне вечер
Записан

AKADEMIK

  • Гость
Re: Ищу Prado 120 2008 года!
« Ответ #89 : 12 09 2018, 21:33:16 »

igorpr, Тогда все понятно-пришли на форум по барыжить.... и не более того...

Геннадий! Если человек часто любит и имеет возможность менять машины - я не думаю что это барыжничество. Кто меня хорошо знает, уже привыкли к этой моей черте характера. Я не перепродаю, я просто повышаю планку покупок. Может я о 200-ке размечтался  или каком другом? Мое лично дело, верно. А если кому нужен Прадо - так давай, есть диагностика. Я только позавчера был на сезонной диагностике ходовой, в Толексе на Мосфильмовской. У Виталика.
Мне пофиг что вы там меняете часто-это форум, а не площадка типа известных ресурсов.
Вам совет один-не советую более здесь предлагать авто еще какое нибудь. Надеюсь Вы поняли о чем я.
Записан