'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Екзекьютив вайт. Белый. Дизель. 2016 г.в. Куплен в 2017  (Прочитано 17990 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Андрей 69

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1043/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7671
  • Город: Тверь
  • Был TLC-200 '08 черный, есть TLC-200 4.5 '15 белый

Потому что всегда можно найти нормального продавана, который продает честный автомобиль. А с юриками - всегда засада. И уж кому-кому, а офдилеру представить машину в нужном ему свете проще всего. В принципе, достаточно прочитать объявление, чтобы многое понять. 5 машин себе покупал таким образом, с десяток - друзьям помогал купить. Никто не жаловался.
Пример: гражданин продает автомобиль своему хорошему знакомому. Все на доверии. В договоре 200 т.р., при реальной стоимости 2.2 млн. Машина оказывается в розыске. Деньги не возвращают по-хорошему. Угадай решение суда).
Ситуации разные бывают, поэтому говорить, что найти нормального продавана не совсем корректно.

Значит, не очень хороший и не очень знакомый. Договор нужно составлять правильно, не мне тебе об этом говорить ))). У каждого свой опыт.
Я про это ему и сказал, когда он ко мне в слезах пришел.
Но вот кто из клубней покупал автомобиль с рук с указанием реальной цены? Единицы.
Но не про то речь!
Почему не продается такой красавец?
Записан

Oleg59

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +667/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7862

Зафлудили Славе всю тему )
Записан

Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime

Зато в топе держится ))
Записан

Frontier

  • Помните, не получить желаемого — это иногда и есть везение...!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2827/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5865
  • Город: Мать городов русских
    • BMW 7; LС khann; RX

Потому что всегда можно найти нормального продавана, который продает честный автомобиль. А с юриками - всегда засада. И уж кому-кому, а офдилеру представить машину в нужном ему свете проще всего. В принципе, достаточно прочитать объявление, чтобы многое понять. 5 машин себе покупал таким образом, с десяток - друзьям помогал купить. Никто не жаловался.
Пример: гражданин продает автомобиль своему хорошему знакомому. Все на доверии. В договоре 200 т.р., при реальной стоимости 2.2 млн. Машина оказывается в розыске. Деньги не возвращают по-хорошему. Угадай решение суда).
Ситуации разные бывают, поэтому говорить, что найти нормального продавана не совсем корректно.

Значит, не очень хороший и не очень знакомый. Договор нужно составлять правильно, не мне тебе об этом говорить ))). У каждого свой опыт.
Я про это ему и сказал, когда он ко мне в слезах пришел.
Но вот кто из клубней покупал автомобиль с рук с указанием реальной цены? Единицы.
Но не про то речь!
Почему не продается такой красавец?
Я указывал и указываю реальную стоимость. Броуна продал за 3.3 так в договоре и указал.... даже этого покупал и тут в договоре реальная сумма стоит!!! Вот так...
Записан

Frontier

  • Помните, не получить желаемого — это иногда и есть везение...!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2827/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5865
  • Город: Мать городов русских
    • BMW 7; LС khann; RX


Почему не продается такой красавец?
[/quote]
Бакарди хотел забрать, но скидку слишком, на мой взгляд, много захотел... я ниже 4.4 не отдам... дальше тишина... в теме один флуд... желающих реальных нет! может и правда стоило подать объявление на известных сайтах, но я не горю желанием прям продать авто, быстрее так, для информации подал объявление и только тут... поэтому пусть пока себе висит... повторюсь: не продам - не расстроюсь! Мне самому машина очень нравится!!!
Записан

EagleRay

  • Димитрий
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3032/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8363
  • Город: ЕКБ
  • Fiat Ducato )

на известных сайтах тоже много ыкспертов диванных
Записан
  

Frontier

  • Помните, не получить желаемого — это иногда и есть везение...!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2827/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5865
  • Город: Мать городов русских
    • BMW 7; LС khann; RX

на известных сайтах тоже много ыкспертов диванных
Соглашусь с тобой... каскадеров везде хватает  ;D
Записан

EagleRay

  • Димитрий
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3032/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8363
  • Город: ЕКБ
  • Fiat Ducato )

на известных сайтах тоже много ыкспертов диванных
Соглашусь с тобой... каскадеров везде хватает  ;D
сегодня насмешил один комик: он мне предложил пару дней назад смешную цену, было вежливо отказано
он давай сегодня предъявлять  по фото, что  руль затерт, пробег смотан, давай мол признавайся какой реальный пробег
и это на машине, которую я сам купил новой и никому окромя жены не доверял, теперь был послан далеко, невежливо и насовсем )
Записан
  

Frontier

  • Помните, не получить желаемого — это иногда и есть везение...!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2827/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5865
  • Город: Мать городов русских
    • BMW 7; LС khann; RX

Ага... мне тут тоже и ценик... и причину продажи... чего только не говорили за спиной... аж бесят эти любители поговорить, за спиной особенно! Машина такая на белых дисках 1 в городе... на виду, всегда вылизана, вот и любят обсудить да сочинить не пойми чего народ...Что с людьми становится...??? Все чет за спиной говорят, сочиняют... хотят и рыбку сьесть и ... в общем друг друга поняли  pif ;D icon_friends
Записан

Преподобный

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +4046/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3181
  • Город: Москва, ЮЗАО
    • Lexus LX 570

Утомляет двухсотка надо признать( Сам смотрю в сторону велара или просто рейнджа, неделю покатался, нравится, не так они и осыпаются в цене из последних, но сколько кайфа)
Записан
Один не разберёт чем пахнут розы.
Другой из горьких трав добудет мёд.
Кому-то мелочь дашь, навек запомнит. Кому-то жизнь отдашь, а он и не поймёт.