'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Сложности с заменой задних амортизаторов и пружин  (Прочитано 864 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

knfevg

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 99

На выходных поменял переднии и заднии амортизаторы и пружины на двух дюймовый лифт. Спереди все ок но вот сзади как то не так... А конкретно две проблемы:
1. Везде говорят что сзади а впружинах стоят резиновые конусные направляющие. У меня их небыли....то-есть пружины просто зажаты между мостом и рамой. Сверху у пружин резиновые кольца проставки и все...
2. Назад ставил аморты Фокс , 2 дюйма , с резервуаром piggyback. Так вот расстояние между колесом и резервуаром очень маленькое (1.5 см)... Так должно быть?
Записан

knfevg

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 99

Посмотрел в каталоге на EXIST и как видно на коротыше (3х дверный прадо 120) на задних пружинах НЕТ этих конусов...
Записан

Топограф

  • СУПЕР АВТО
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +12/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1462
  • Тише едешь - дальше будешь

Может у Вас переделаный с пневмы?
Записан

knfevg

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 99

Нет, у нас не продавались на пневме и я первый владелец...

Вот картинка из каталога exist. Вопервых на рисунке есть такая вставка как у меня и на ней написано что она для 125 (коротыш). Плюс, при нажатии на номер конусной проставки он пишет что у меня нет такой детали (захожу по VIN)
Записан

valdis44

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2192/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10399
  • Город: Кострома
  • Город:
    • Prado 150 3,0d

И правда похоже на комплектацию с пневмой. ::)
Записан

knfevg

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 99

Списался с Фокс насчёт расстояния до колеса. Они сказали что их рекомендация это не piggyback а отдельный резервуар. Для этого можно купить трубку у них и поменять фитинги на длинный шланг. Это самый хороший вариант но он подрозумевает повторный разбор амортов. Мне на данный момент этим заниматься не хочется. Их второе предложение это проставки под колеса. Так как не хочу нагружать хаб то нашёл 6мм проставки на Али. Кто-нибудь такие ставил? Насколько плохо что они не идеально ценртуются?
Записан