'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Замена ГУ Ha Flyaudio E7001NAVI  (Прочитано 66803 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

piif

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 176
Re: Замена ГУ Ha Flyaudio E7001NAVI
« Ответ #240 : 13 10 2009, 13:06:14 »

2 SpecTre. Этот БАХ просто переходной процесс в усилителе( идет зарядка большой емкости конденсаторов). Для устранения ставят реле многоканальное на выход с задержкой включения громкоговорителей. Существует ряд схем. Но вообще честно говоря в усилителе должна уже быть
своя защита по включению. Просто тебе необходимо предьяву предьявить своим установщикам и  разобраться в схеме включения (У меня Е7001 включен на новый усилитель, штатный пылится в гараже)
Удачи
Сув.Палыч 
Записан

migel

  • Лучше Прадо нет коня
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +56/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1752
  • Город: ковров
  • нам другой авто не надо-подавай тойоту прадо
    • 120 KXR,150 ,NX450H+
Re: Замена ГУ Ha Flyaudio E7001NAVI
« Ответ #241 : 23 10 2009, 17:08:50 »

у меня нормально слышат
Записан

Pride

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17
  • Город: Казахстан
Re: Замена ГУ Ha Flyaudio E7001NAVI
« Ответ #242 : 07 11 2009, 22:36:07 »

Привет всем! Поставил себе fly 7001. Чудо-мастра из Toyota делали 3 дня к ряду (даже не могли подключить фишку управления мульти рулем, хотя это pin to pin). Пусть долго запрягали, но всеж, на третийдень вернули машину. Все вроде работает! Не разобрался еще с навигацией. Очень бАльшое разочарование - звук с CD, DVD, Ipod и флешки в разы отличается от радийного. Специально перечитал все посты, и, как понял, что скорее всего не подключено питание антенны. Ежели не затруднит, то подскажите как решить проблему. Разъясните как для тех кто с ПАРАВОЗА! Плиз!   
Записан

migel

  • Лучше Прадо нет коня
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +56/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1752
  • Город: ковров
  • нам другой авто не надо-подавай тойоту прадо
    • 120 KXR,150 ,NX450H+
Re: Замена ГУ Ha Flyaudio E7001NAVI
« Ответ #243 : 08 11 2009, 20:05:59 »

чего нить установщики перемудрили-питание на антенну через шт разьем,воткнул и все
у меня уже год стоит-ставил сам за два часа-дольше разбирать бороду
питание антенны-синий провод
Записан

Pride

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17
  • Город: Казахстан
Re: Замена ГУ Ha Flyaudio E7001NAVI
« Ответ #244 : 08 11 2009, 20:57:48 »

Спасибо, посмотрю!
Записан

Pride

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17
  • Город: Казахстан
Re: Замена ГУ Ha Flyaudio E7001NAVI
« Ответ #245 : 08 11 2009, 21:15:15 »

Еще один досадный факт - управление Ipod'ом, как уже упоминалось, хуже не придумаешь. Листать  можно только по исполнителям и по альбомам. Получается: для того чтобы добраться по последнего исполнителя, нужно потратить немало времени, в то время как на том же пионере можно задавать поиск по первой букве наименования, не говоря уже о жанрах и плей-листах. При отключении хоть и запоминает последнюю исполненную песню, но при переключении на следующего исполнителя, почему-то начинает с первого, а не переключает на следующего.  При переключении инфо (название песни, альбома и группы) считывает очень долго, поэтому переключать  быстро не получается – приходится ждать пока на мониторе отобразиться информация. Что-то жалко денег мне стало!
Записан

Pride

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17
  • Город: Казахстан
Re: Замена ГУ Ha Flyaudio E7001NAVI
« Ответ #246 : 08 11 2009, 22:07:25 »

PS. И еще одно дополнение - нет функции случайного выбора как в mp.3. Песни с ipoda звучат в строго афавитном порядке:(
Записан

frontv

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 293
  • Город: Киев
Re: Замена ГУ Ha Flyaudio E7001NAVI
« Ответ #247 : 09 11 2009, 03:03:35 »

Вот и я о нем думал-думал, зашел к продавцам, покрутил посмотрел и отказался, цена ему имхо 800-900 максимум, больше всего растроил совершенно слепой дисплей в солнечную погоду, а это имхо один из самых важных параметров любой головы особенно с нави.
Рассматриваю вот этот http://yurson.com.ua/products/toyota_land_cruiser_prado.html вариант, по характеристикам вроде не хуже, да и дисплей поярче и цена у нас 900-950 зеленых  бумажек, кто-что о нем слышал может. одно не очень нравится, дизайн передней панели какимто ромбом
Записан
TOYOTA LAND CRUISER PRADO 4.0 2008
MITSUBISHI  PAJERO WAGON 4 3.8 2008

piif

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 176
Re: Замена ГУ Ha Flyaudio E7001NAVI
« Ответ #248 : 09 11 2009, 08:51:14 »

2 PRIDE. Разреши вопрос ,а усилок какой поставил и подключил ли саб?И еще у Ipoda самого звук не очень изначально. От солнца приклей пленку матовую бликовать не будет (надеюсь ты затонированный). У меня с МР 3 и ДВД звук  в норме (все зависит от уровня и от тембра и схемы включения усилка)а вот радио(видно антенну не подсоединили) похуже. Разобрался с Навителом 326 (ПОБЕДИЛ) сделал под себя скин GPS (вход одним нажатием выход поворотом ключа зажигания в положение  выкл).
P.S. Да еще грузится сам Е7001 немного долго но это и хорошо как раз время для прогрева двигателя есть!
С УВ.Палыч
Записан

Pride

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17
  • Город: Казахстан
Re: Замена ГУ Ha Flyaudio E7001NAVI
« Ответ #249 : 09 11 2009, 14:17:09 »

Усилок бюджетный – mystery, 4-х канальный. Модель не помню. Подключили так: четыре динамика передних дверей к выходам самой головы. Задние так же к ГУ. Получается низы передних подключены к усилителю и саб через мост от усилителя. Саб оставил штатный. Для машины считаю достаточно. Видимо подобную схему пейджкомовцы сватают всем кому не лень. Если бы был шестиканальный усилок, то с настройками звука можно было бы работать деликатнее.  Дело в том, что со всех носителей звук устраивает, а из радио какая-то хрень раздражающая слух.
Что каcаемо звука из Ipod’a: если mp3  с нормальным битрейдом, то звук нормальный. Тут ipod вовсе не при чем. Я дома подключаю к Hi-Fi системе и можно слушать, в отдельных случаях. Это конечно извращение на хорошем аппарате мр3 гонять, но опять же, для машины нормально, если не хочешь париться с CD архивом и с CD-ченчжерами.
Что fly тугодум, то про это  уже писал на примере управления Ipod’ом. Хотя может слишком много хочу! Была бы нормальная детализация в управлении треками, то этого было бы достаточно.
До навигации руки пока не дошли и для меня это лес густой!  Так что с версией навитела не боролся, но отметил, что действительно экран не видно при прямом попадании солнечных лучей! Еще один жирный минус при работающей GPS!
Записан