'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Прошивка андроида в штатном ГУ 150го из Эмиратов  (Прочитано 3936 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Accent-58

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +57/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 870
  • Город: Пенза
    • LCP 150 2.7 АКПП

arrows,  у меня дорестайл, мне наверное и не подойдет. А навигатор там есть какой нибудь?
Записан

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6472/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16778
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150

ГУ в пленке это по нашему  post
Так это еще нулевый с завода был в пленке, как и заглушки дисков еще в пакетике. ;D
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6472/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16778
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150

arrows,  у меня дорестайл, мне наверное и не подойдет. А навигатор там есть какой нибудь?
Да нафиг тебе он такой, лучше купить что-то современное с навигацией и тд.
Там нет жк экрана, поэтому и навигатора нет. А все остальное есть и управляется с руля нормально и блютус и тд. Но экрана не хватает однозначно. Можно и камеру тогжа поставить и навигацию включить.
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6472/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16778
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150

arrows, я в выходные наверное скину ее, посмотрю ее номер чтобы поискать прошивку. Фотку скину. Могу сказать одно, звук нормальный с нее, но какая то она неудобная... нет механической крутилки громкости и нет кнопок  управления на руле ..это самое неудобное.. сейчас новые головы на тоётках с интерфейсом Touch2, вот это нормал..
Странно, как это нет управления с руля, у меня управляется. Походу все таки не родное ГУ, тем более на VX все самое навороченое стоять должно. Оптитрон есть? Конпки на руле есть же, для чего тогда они?
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

Matt

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 93
  • Город: Пенза

arrows, я в выходные наверное скину ее, посмотрю ее номер чтобы поискать прошивку. Фотку скину. Могу сказать одно, звук нормальный с нее, но какая то она неудобная... нет механической крутилки громкости и нет кнопок  управления на руле ..это самое неудобное.. сейчас новые головы на тоётках с интерфейсом Touch2, вот это нормал..
Странно, как это нет управления с руля, у меня управляется. Походу все таки не родное ГУ, тем более на VX все самое навороченое стоять должно. Оптитрон есть? Конпки на руле есть же, для чего тогда они?
оптитрона нет..ни разу не видел на 2,7 такого...Я сам крайне удивлен что кнопок нет. Ну мануал то оригинальный с описанием ГУ..)
Записан

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6472/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16778
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150

оптитрона нет..ни разу не видел на 2,7 такого...Я сам крайне удивлен что кнопок нет. Ну мануал то оригинальный с описанием ГУ..)
Так у тебя тогда не VX, они все с оптитроном идут. Когда себе брал изучил все комплектации вдоль и поперек. Сзади есть наклейка VX? Ты его когда купил, не первый хозяин?

Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6472/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16778
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150

Такой должен быть руль и оптитрон на VX. Кстати у этого и ГУ как у меня.


Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

Matt

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 93
  • Город: Пенза

Такой должен быть руль и оптитрон на VX. Кстати у этого и ГУ как у меня.
авто новый в Al Futtaim Motors брали, авто из одних рук. Может быть более ранняя версия. Фары не светодиодные тоже. Немного дезинформировал, авто 13 года
Записан

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6472/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16778
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150

авто новый в Al Futtaim Motors брали, авто из одних рук. Может быть более ранняя версия. Фары не светодиодные тоже
Странная комплектация VX.R.Не встрачел такую. По идее VX люксовая комплектация, должно быть все по максимуму.
 У меня на TX-L и то фары светодиодные, от VX  только отсутствием оптитрона отличается.
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

Matt

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 93
  • Город: Пенза

У меня на TX-L и то фары светодиодные,

может быть фары то не оригинальные у тебя?))) VXR есть на официальном сайте, отличается кожей и + на нынешней модели 18 диски и 9" навигация
Записан